ПАРФпосиделки. - Страница 405 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2009, 20:35
ответ для Барыня , на сообщение « В Парфюмере 30-ки,50-ки, 100-ки в... »
  #4041
КОТЯ
Чёрная кошка
 
Аватар для КОТЯ
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: у м."Ленинский проспект"
Сообщений: 10 754


Цитата:
Сообщение от Барыня Посмотреть сообщение
Ну а по поводу стойкости...это уж от лукавого...мы же понимаем, что на чьей-то коже будет сутки сидеть, а с кого-то уйдет уже чере пару часов...
Это точно! Вот буквально недавно кто-то мне говорил,что Ананда слетает мгновенно. Я вот её тоже на себе практически не чувствую,а она есть!
__________________
Катерина+Лерочка-пупсиканка(27.03.01)
КОТЯ is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 20:45
ответ для DianaDeE , на сообщение « ПАРФпосиделки. »
  #4042
Прости,прощай...
Мега-элита
 
Аватар для Прости,прощай...
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: С-Петербург и окрестности
Сообщений: 4 083


Девушки,объясните мне тупице пожалуйста,ценообразование московских "складов"парфюмерии.Откуда эти смешные цены???Они же не дилеры этих производителей!Значит парфюм надо купить,привезти сюда и еще и продать...Откуда в подмосковье образуются такие залежи и по таким ценам?
Прости,прощай... is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 20:54
ответ для DianaDeE , на сообщение « ПАРФпосиделки. »
  #4043
мамаСтиви
Мега-элита
 
Аватар для мамаСтиви
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: поселок городского типа Пионерское
Сообщений: 3 974


О каких складах идет речь? "Конфискат"? Так это лажа. О других подпольных складах ничего не знаю. Это там , где ценообразование зависит лишь от объема? Забудьте про эти склады))
мамаСтиви is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 22:03   #4044
Ната
Наш человек
 
Аватар для Ната
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 8 263


Цитата:
Сообщение от Барыня Посмотреть сообщение
В Парфюмере 30-ки,50-ки, 100-ки в одинаковых коробках и флаконах(как и на сайте у Матрёшки)...на фото у девушки коробка совсем другая...честно, у меня бы тоже возник вопрос о подделке..но ведь мы не знаем,может быть у Микалеффа этот аромат выпускается и в другом флаконе и другой упаковке..как, например, Амуаж Сьель 30-ка, флакон простенький и отличается от оригинального в сотке..По любому проще всего сходить в Парфюмер и попросить каталог...Ну а по поводу стойкости...это уж от лукавого...мы же понимаем, что на чьей-то коже будет сутки сидеть, а с кого-то уйдет уже чере пару часов...
Сегодня Матрешке надоела,в конечном счете ,менеджер звонил офицальному представителю Микалефф.

http://solingparfum.ru/index.php?cPath=36
И выяснил, что этот флакон ананды и еще 3 каких-то (названия уже не помню) были выпущены ко дню Святого Валентина (флаконы со стразами и сердцем)
это фото девушки
http://s48.radikal.ru/i119/0910/d2/31d81ba89312.jpg
Ната is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 22:05   #4045
Ната
Наш человек
 
Аватар для Ната
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 8 263


Цитата:
Сообщение от КОТЯ Посмотреть сообщение
Это точно! Вот буквально недавно кто-то мне говорил,что Ананда слетает мгновенно. Я вот её тоже на себе практически не чувствую,а она есть!
Катя,эта ананда,мне девушка дала затестить вчера,на мне держалась с обеда до позднего вечера,но для меня она ооооочень сладкая
До этого, в закупках заказывали Микалеффа несколько флаконов из серии фестиваль роз.Коробки были такого же плана и флаконы,нареканий не было
Ната is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 22:13
ответ для Ната , на сообщение « Катя,эта ананда,мне девушка дала... »
  #4046
Карнавал
Хранитель
 
Аватар для Карнавал
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 13 776


Цитата:
Сообщение от Ната Посмотреть сообщение
Катя,эта ананда,мне девушка дала затестить вчера,на мне держалась с обеда до позднего вечера,но для меня она ооооочень сладкая
До этого, в закупках заказывали Микалеффа несколько флаконов из серии фестиваль роз.Коробки были такого же плана и флаконы,нареканий не было
А скажи мне, Ната...зайка моя...если это флакончег из Бара Микалёфф...У него голова снимается? Или запаяна...Ммм???
Это так...в порядке любопытства...
__________________
Осторожнее с желаниями, они сбываются...
Не всё так, как кажется

Карнавал is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 22:14
ответ для Ната , на сообщение « Катя,эта ананда,мне девушка дала... »
  #4047
Барыня
Мега-элита
 
Аватар для Барыня
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 698


Кстати да.. у меня на коробке Белых крыльев Фестиваля Роз тоже белая этикетка-наклеечка еле держалась - отклеивалась с углов...но всё же менеджер Матрешки, как я считаю, мог бы предпредить, что парфюмка придет в другом исполнении флакона и упаковки...
__________________
" Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого"
Барыня is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 22:28
ответ для Барыня , на сообщение « Кстати да.. у меня на коробке Белых... »
  #4048
Ната
Наш человек
 
Аватар для Ната
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 8 263


Цитата:
Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
А скажи мне, Ната...зайка моя...если это флакончег из Бара Микалёфф...У него голова снимается? Или запаяна...Ммм???
Это так...в порядке любопытства...
мммм а вот это надо у девушки спросить про отвинчивание....
кину ей ссылку,пусть включается в дискуссию

Цитата:
Сообщение от Барыня Посмотреть сообщение
Кстати да.. у меня на коробке Белых крыльев Фестиваля Роз тоже белая этикетка-наклеечка еле держалась - отклеивалась с углов...но всё же менеджер Матрешки, как я считаю, мог бы предпредить, что парфюмка придет в другом исполнении флакона и упаковки...
Тань,а ты где брала фестиваль?? голова откручивается??? А менеджер...мм...сам не знал,что прийдет. У них все под заказ.....на складе в наличии нет.Я сегодня попросила сделать фото еще одной ананды,так мне ответили,что они заказывают под заказ,если у них кто-то заказывает!!!Хотя про амуажи меня предупреждали
Ната is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 22:47
ответ для DianaDeE , на сообщение « ПАРФпосиделки. »
  #4049
Барыня
Мега-элита
 
Аватар для Барыня
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 698


Фестиваль покупала в Легране, но его у меня уже нет - продала...Флакон был спрей, голова не откручивалась..хотя я его и не пробовала крутить..
Короч..закупка есть определенный риск - участник подписывается на этот риск..а уж тем более восприятие аромата... А в закупке тряпок и обуви вообще может придти не тот размер, цвет, фасон ..ну и что - участник забирает и потом сам реализует - плата за "подешевше"...
Барыня is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 22:47
ответ для DianaDeE , на сообщение « ПАРФпосиделки. »
  #4050
Карнавал
Хранитель
 
Аватар для Карнавал
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 13 776


А ты, Натик, лучше у Шуклиной спроси, откручиваеЦЦо ли голова. Ей ли не знать...
Ты ж понимаешь, от этого многое зависит...
Карнавал is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena