Союз пострадавших в беременности и родах!!! - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2009, 02:35   #91
White rabbit
Мега-элита
 
Аватар для White rabbit
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 4 478


Подписалась.

Девочки, поддерживаю идею двумя руками.

6 лет назад я попала в девятку на сохранение. Небольшое вступление с чего началось: пришла в ЖК на плановый прием, отсидела почти 3 часа в очереди. Было очень холодно и я за время ожидания выпила большой термос чая. В кабинете врач меня взвесила, разоралась, что я жирная корова и так прибавлять нельзя и ребенок в животе страдает, и вообще я не доношу, у меня на нервной почве подскочило давление тут же. Дальше - скорая и больничка №9. Пока ждала в приемном покое оформления на отделение захотела в туалет. Только сходила, как меня попросили повторить то же самое в баночку - у меня не получилось, естественно. Сказали, что не беда - щас придет доктор и все будет отлично. Дежурила Аль-Ани. Она мне поставила металлический катетер с такой силой, что пошла кровь. Тут же мне был выдан диагноз - геморрагическое воспаление мочевого пузыря. Когда меня собрались колоть антибиотиками, чтобы вылечить сей внезапно случившийся недуг, я поняла, что оттуда надо очень быстро бежать. Написала ворох расписок, что отвечаю за себя сама, претензий не имею и т.д. Вот. А началось все банально - чайку, блин, попила.
White rabbit is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 03:10   #92
Katrisa
Наш человек
 
Аватар для Katrisa
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 7 659


Мне наверное повезло..СЛАВА БОГУ , что рожала нормально и отношение было отличное, но....опять же...врач у которого рожала мне оч нравится...но я читала нескольк негативных отзывов о нем... как тут быть...? Кому то нра, а кому то нет.....
Опять же... у нас коллега на работе...у него в апреле жена умерла через сутки после родов и остались старший мальчик и 2 малыша двойняшки на руках у папы и бабушки с дедом...было это в апреле....сейчас октябрь....он только вот сейчас стал хоть разговаривать немного...хоть чуток улыбаться...стал похож на себя чуть чуть.... какие тут жалобы, какие расследования..... он говорит я никуда не пойду и ничешго делать не буду...жену мне это не вернет.детей не поднимет...у меян говорит СИЛ нет на это и врмени ...у меян 3 детей...он бедный бегает по инстанциям и выбивает свои положенные крохи на карточку детям....гоняют как вшивого по бане....
Рожали они кстати платно(100 тыс) в 18 РД.... говор ит там даже кого то уволили...типо врачи признали частично свою вину...что не сделалаи какие то анализы перед этим.(какие не знаю...он не очень об этом распространяется).
и таких людей способных идти в суды, прокуратуру и проч. после потери близких либо после нанесения тяжких травм очень мало...в основном все уходят в свое горе....это понятно.
тут надо бороться не на уровне мам с ЛВ, а на уровне госудасрвтенных организаций... должны быть тотальные проверки, наказания какие то в виде лишения чего то...вплоть до уголовной отвественности...но м мало что изменим...только можем отзыв нап исать, и если девушка владеет ко мпьютером и имеет доступ в инет и желание порыться на мамском сайте...во т тогда что то увидит...а так ...нет к сожалению... и кстати не так много мама которые сидели во вреям беременности в инете на ЛВ или вообще на другом сайте....к сожлению.
Katrisa is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 03:19   #93
Ада Райская
Banned
 
Аватар для Ада Райская
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 403


поддерживаю.спасибо тем, кто пытается что-то менять!
Ада Райская is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 10:04   #94
svo80
Активный участник
 
Аватар для svo80
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 316


Подписалась.
__________________
svo80 is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 10:12
ответ для Katrisa , на сообщение « Мне наверное повезло..СЛАВА БОГУ , что... »
  #95
Elisenka
Элита
 
Аватар для Elisenka
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: г. Колпино
Сообщений: 2 160


Цитата:
Сообщение от White rabbit Посмотреть сообщение
Подписалась.

Девочки, поддерживаю идею двумя руками.

6 лет назад я попала в девятку на сохранение. Небольшое вступление с чего началось: пришла в ЖК на плановый прием, отсидела почти 3 часа в очереди. Было очень холодно и я за время ожидания выпила большой термос чая. В кабинете врач меня взвесила, разоралась, что я жирная корова и так прибавлять нельзя и ребенок в животе страдает, и вообще я не доношу, у меня на нервной почве подскочило давление тут же. Дальше - скорая и больничка №9. Пока ждала в приемном покое оформления на отделение захотела в туалет. Только сходила, как меня попросили повторить то же самое в баночку - у меня не получилось, естественно. Сказали, что не беда - щас придет доктор и все будет отлично. Дежурила Аль-Ани. Она мне поставила металлический катетер с такой силой, что пошла кровь. Тут же мне был выдан диагноз - геморрагическое воспаление мочевого пузыря. Когда меня собрались колоть антибиотиками, чтобы вылечить сей внезапно случившийся недуг, я поняла, что оттуда надо очень быстро бежать. Написала ворох расписок, что отвечаю за себя сама, претензий не имею и т.д. Вот. А началось все банально - чайку, блин, попила.
Цитата:
Сообщение от Katrisa Посмотреть сообщение
Мне наверное повезло..СЛАВА БОГУ , что рожала нормально и отношение было отличное, но....опять же...врач у которого рожала мне оч нравится...но я читала нескольк негативных отзывов о нем... как тут быть...? Кому то нра, а кому то нет.....
Опять же... у нас коллега на работе...у него в апреле жена умерла через сутки после родов и остались старший мальчик и 2 малыша двойняшки на руках у папы и бабушки с дедом...было это в апреле....сейчас октябрь....он только вот сейчас стал хоть разговаривать немного...хоть чуток улыбаться...стал похож на себя чуть чуть.... какие тут жалобы, какие расследования..... он говорит я никуда не пойду и ничешго делать не буду...жену мне это не вернет.детей не поднимет...у меян говорит СИЛ нет на это и врмени ...у меян 3 детей...он бедный бегает по инстанциям и выбивает свои положенные крохи на карточку детям....гоняют как вшивого по бане....
Рожали они кстати платно(100 тыс) в 18 РД.... говор ит там даже кого то уволили...типо врачи признали частично свою вину...что не сделалаи какие то анализы перед этим.(какие не знаю...он не очень об этом распространяется).
и таких людей способных идти в суды, прокуратуру и проч. после потери близких либо после нанесения тяжких травм очень мало...в основном все уходят в свое горе....это понятно.
тут надо бороться не на уровне мам с ЛВ, а на уровне госудасрвтенных организаций... должны быть тотальные проверки, наказания какие то в виде лишения чего то...вплоть до уголовной отвественности...но м мало что изменим...только можем отзыв нап исать, и если девушка владеет ко мпьютером и имеет доступ в инет и желание порыться на мамском сайте...во т тогда что то увидит...а так ...нет к сожалению... и кстати не так много мама которые сидели во вреям беременности в инете на ЛВ или вообще на другом сайте....к сожлению.
Девочки, то что вы здесь написали свои маленькие истории или чужие, не важно - это уже маленькая, но победа! Узнает несколько человек - узнают сотни. Постепенно информация будет распространяться. Это будет учить нас относиться к самим себе с уважением, может, тогда и врачи не будут поголовно хамить и заниматься беспределом. И мы не будем говорить, что кому-то с родами повезло, а кому-то нет. Ведь подавляющее большинство женщин должны рожать нормально - это естественный процесс, а у нас всё наоборот, даже если "вроде всё ттт" в результате выясняются "интересные" последствия. Я Рожала 14 лет наза в ужасных условиях, с хамским отношением, но мне казалось, что мне "повезло"... Сама вроде оклемалась, а главное с малышом всё ттт. Но на самом деле расхлёбываю теперь последствия тех родов. Зашили меня отвратительно (практикантка училась) теперь всё отекает и болит, хожу к остеопату, пытаюсь что-то исправить. У мальчика при рождении была родовая травма, небольшая, но оказалось, что именно из-за нее сейчас он страдает от сложного астигматизма и плоскостопия это конечно сущие пустяки, по сравнению с форумчанками из разела "Особые дети могут"! Не опускайте руки. Просто проголосуйте и попробуйте сделать так, чтобы проголосовали все ваши друзья и близкие!
__________________
Может я похудею тогда, я ради этого на все готова, ну, кроме диет и физических нагрузок (с)
Elisenka is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 11:59   #96
pristupik
Наш человек
 
Аватар для pristupik
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: между Комендантским и Пионерской
Сообщений: 9 385


подписалась
pristupik is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 12:18   #97
Ирина7
Старожил
 
Аватар для Ирина7
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 108


Подписалась.
Да,пусть всё начнется с форума,но надо хоть что-то делать,нельзя проходить мимо таких случаев,иначе это будет повторяться.
Ирина7 is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 12:29   #98
Жучиха
Мега-элита
 
Аватар для Жучиха
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
Сообщений: 3 391


Подписалась. Надеюсь, что это обращение возымет какое-то действие!
Жучиха is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 13:05   #99
Инна_К
Ветеран
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 799


Подписалась. С этим ужасом надо что-то делать!
Инна_К is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 13:14   #100
Vikin
Активный участник
 
Аватар для Vikin
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 561


подписалась
Vikin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena