ЖК №7,Энгельса 44. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2009, 13:01
ответ для полнаяluna , на сообщение « ЖК №7,Энгельса 44. »
  #31
zozik
Активный участник
 
Аватар для zozik
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 328


Я у Косолаповой наблюдалась, мне очень понравилось хотя и проблемки были ,но все помогла решить, а про очереди мне видимо везло за всю беременность ни разу не ждала))
__________________
zozik is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 15:26
ответ для полнаяluna , на сообщение « ЖК №7,Энгельса 44. »
  #32
amerlina
Элита
 
Аватар для amerlina
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 822


мне скоро идти "сдаваться" в 7 ЖК.
Подскажите, как попасть к определенному врачу? (Гуляевой)
amerlina is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 16:21
ответ для amerlina , на сообщение « мне скоро идти "сдаваться" в 7 ЖК.... »
  #33
полнаяluna
Активный участник
 
Аватар для полнаяluna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: просвет в конце тоннеля...
Сообщений: 295


Думаю прийти к Гуляевой и попроситься.
__________________

Оптимист не тот.кто первым кричит "УРА!"
А тот,кто последним кричит "Капец!"
полнаяluna is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 13:56
ответ для amerlina , на сообщение « мне скоро идти "сдаваться" в 7 ЖК.... »
  #34
тигру
Частый гость
 
Аватар для тигру
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: просвет
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от amerlina Посмотреть сообщение
мне скоро идти "сдаваться" в 7 ЖК.
Подскажите, как попасть к определенному врачу? (Гуляевой)
Гуляева наверное не возьмёт, потому что она сама скоро уйдёт в декрет
тигру is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 16:24   #35
koshatnica-mari
Элита
 
Аватар для koshatnica-mari
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 174


Цитата:
Сообщение от тигру Посмотреть сообщение
Гуляева наверное не возьмёт, потому что она сама скоро уйдёт в декрет
Простите, а откуда такая информация? (боюсь не успеть... )
koshatnica-mari is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 23:07   #36
vernau
Старожил
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 1 147


Я все время наблюдаюсь у Тихомировой.В принципе претензий нет,вежливая,приятная.все что нужно назначает.
vernau is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 21:31   #37
тигру
Частый гость
 
Аватар для тигру
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: просвет
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от koshatnica-mari Посмотреть сообщение
Простите, а откуда такая информация? (боюсь не успеть... )
это точная информация!!она уходит в декрет в декабреОна мне лично сказала
тигру is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 15:30
ответ для полнаяluna , на сообщение « ЖК №7,Энгельса 44. »
  #38
koshatnica-mari
Элита
 
Аватар для koshatnica-mari
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 174


И мне сказала Успокоила, что меня она точно доведет до родов))
"Заразилась" наша хорошая !
koshatnica-mari is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 16:28
ответ для полнаяluna , на сообщение « ЖК №7,Энгельса 44. »
  #39
polymgla
Участник
 
Аватар для polymgla
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 231


Я всю беременность наблюдаюсь в этой женской консультации. Сейчас у меня 36 недель. у врача Ольги Эдуардовны Швыревой.
В женскую консультацию № 7 попала впервые в жизни на 8 неделе беременности. Посмотрела, какая консультация написана в полисе - туда и поехала вставать на учет. До этого всегда ходила по врачам платно. Ходила много и долго, потому что долго не могла забеременеть. Когда счастье, наконец, случилось (причем исключительно благодаря молитвам, а не благодаря деньгам, потораченным на антибиотики и врачей), решила попробовать хотя бы начать наблюдение в женской консультации. Если бы не понравилось, то ушла бы в платное ведение беременности, к одному из тех, кто ни за что брал огромные деньги..
Была ошеломлена... анализы (все те же самые) делают бесплатно и быстро. У врача все они оказываются максимум через неделю (это которые из вены).. С врачом тоже очень быстро поладила и вошла в контакт. Швырева очень медленная врач, даже по записи сидишь к ней еще часа два ждешь в очереди, но зато, когда попадаешь, принимает она очень внимательно, все измеряет, все проверяет, все тщательно обследует. Сначала я очень злилась на очередь, а потом даже когда узнала, что врача можно поменять, не стала, потому что тщательность подхода - для меня самое важное. ради этого я готова подождать. В платных клиниках на приемах у врачей запись на каждые 15 минут, и ровно по 15 минут меня всегда и принимали, вне зависимости от сложности ситуации. Причем приемы стоят от 1000 рублей, начиная. А здесь бесплатно уделяют гораздо больше времени, сил и участия.
Беременность проходит гладко, и очень приятно, что Швырева все равно беспокоится и заботится. Никаких лекарств в огромном количестве не назначет, пью только витамины, да и то на половину она выписала бесплатные рецепты в аптеки.. Не знаю, правда, как Швырева отвечает на всякие дотошные вопросы беременных, она, вообще, не очень словоохотлива. Но, учитывая, что прием и так длится по 40 минут, то я не думаю, что стоит донимать ее сложными вопросами о простых вещах. Обо всем и про все написано в книгах и в интернете. Обо всем и про все расскажут в школе для матерей. Поэтому с ней мы очень конкретно обсуждаем именно вопросы моей беременности и ее протекания, а не болтаем по-долгу о том, как купать будущего масика и как делать массаж. Это и, правда, не к ней....
К терапевту ходила дважды, практически без очереди, сделали ЭКГ и прекрасно пообщались.
В дневном стационаре слушала в течение часа сердечко масика и замеряла количество шевелений.
УЗИ дважды сделала в консультации бесплатно по направлению и дважды платно в других городах и местах, потому что была в коммандировках... В других городах делала дорогое УЗИ, которое 4D, объемное. Конечно, от объемного гораздо больше эмоций и впечатлений, но и в консультации все посмотрели и все замерили. Так что если хотите потратить денег на хорошую кроватку, а не на УЗИ и анализы, то лучше все равно в консультацию.
Т.к.почти всю беременность проработала, и уволилась только сейчас, то на лекции в школе матерей при консультации сходила пока лишь раз. Очень понравилось. И опять же все это бесплатно. Не очень понятно: зачем тратить огромные деньги на школы для матерей, когда и тут все прекрасно расскажут. Поверьте, есть с чем сравнить.... До этого ходила во многие центры по подготовке и планированию беременности.
В общем, предоставляют все услуги, как и в платных центрах, и даже больше.
Причем сама консультация чистая, светлая.
И уколы, правда, делают без синяков.
Вот так
polymgla is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 17:09   #40
Hasta_la_vista
Наш человек
 
Аватар для Hasta_la_vista
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 8 459


Цитата:
Сообщение от koshatnica-mari Посмотреть сообщение
И мне сказала Успокоила, что меня она точно доведет до родов))
"Заразилась" наша хорошая !
Смотрела сегодня на нее пристально, она была в джинсах и облегающем свитере.. Ну, видимо маленький срок то еще. Пузика нету.
Это я на счет декретного в декабре. Может просто пораньше в отпуск сначала.
А вообще очень за нее рада.

Сегодня опять просидела в ЖК ровно час, с того момента как должеен начаться мой прием. Все время попадаю на время конференций..((
__________________


В мире не осталось ничего подлинного. За исключением детской улыбки.

Hasta_la_vista is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena