Планируем ИЮЛЯТ 2010!!! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2009, 14:45   #31
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от Cka3o4nuЦа Посмотреть сообщение
а на гармоны обязательно проверяться? я вот особо никак не планировала, просто перестали предохраняться, сходила к врачу, сдала анализы на скрытые инфекции, на узи, и всё.
Ну, их обычно сдают чтобы проверить в достатке ли они выделяются во время цикла для нормальной О и потом, для нормальной имплантации оплодотворенной ЯК. Тут же много от гормонов зависит, иногда только проблема с ними не дает забеременнеть.
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 14:47
ответ для Авиетка , на сообщение « Не, про этого врача не слышала... »
  #32
yelenag
Частый гость
 
Аватар для yelenag
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: московский р-н, Петербург
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Не, про этого врача не слышала ничего. Я там вообще-то не частый гость, в Отто. Только вот один раз прошла обследование, пришла к врачу с анализами, получила кеонсультацию у нее и все.
Да, я тоже не частый гость, просто хочу сдать анализы и тоже проконсультироваться и надеюсь в след раз уже только при беременности обращусь к врачам)))
yelenag is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 14:48   #33
Cka3o4nuЦа
Элита
 
Аватар для Cka3o4nuЦа
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 671


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Ну, их обычно сдают чтобы проверить в достатке ли они выделяются во время цикла для нормальной О и потом, для нормальной имплантации оплодотворенной ЯК. Тут же много от гормонов зависит, иногда только проблема с ними не дает забеременнеть.
млин, сижу читаю, все всё сдают, куда-то бегают... А вот раньше так не готовились, как-то само по сее всё получалось
__________________

правильно питаюсь с 03.12.2011
Я Вика
Cka3o4nuЦа is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 15:01
ответ для Cka3o4nuЦа , на сообщение « млин, сижу читаю, все всё сдают,... »
  #34
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от Cka3o4nuЦа Посмотреть сообщение
млин, сижу читаю, все всё сдают, куда-то бегают... А вот раньше так не готовились, как-то само по сее всё получалось
Ну не все бегают сдают, а те у кого есть какие-то причины для беспокойства. Например у меня возраст уже такой, что могут быть проблемы с зачатием, поэтому пошла на обследование.
Раньше ведь и экология другая была, и пища. Я вот тут передачу посмотрела одну, так там говорили, что фаст-фуд и жевачка могут препятствовать нормальному зачатию. Что-то там на генетическом уровне меняется.
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 16:50
ответ для Авиетка , на сообщение « Планируем ИЮЛЯТ 2010!!! »
  #35
smeshnulka
Элита
 
Аватар для smeshnulka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Матроса Железняка, д. 57
Сообщений: 1 762


девочки, принимайте к себе в компанию.
будем в этом месяце первый цикл стараться. сходила к Г. сдала на скрытые, герпес и еще чего-то. все ок. пьем с мужем фольку и вит. Е. надеюсь у нас все получится!
smeshnulka is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 16:53   #36
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от smeshnulka Посмотреть сообщение
девочки, принимайте к себе в компанию.
будем в этом месяце первый цикл стараться. сходила к Г. сдала на скрытые, герпес и еще чего-то. все ок. пьем с мужем фольку и вит. Е. надеюсь у нас все получится!
Добро пожаловать!!!!
Все получится!
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 16:59
ответ для Авиетка , на сообщение « Планируем ИЮЛЯТ 2010!!! »
  #37
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Привет! Я тож пожалуй к Вам присоеденюсь. Хочу ребетенка - рака - водный знак. Мы с мужем тож водные. Чтобы уж совесм согласие было в семье
*Romasha* is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 17:00
ответ для Авиетка , на сообщение « Планируем ИЮЛЯТ 2010!!! »
  #38
smeshnulka
Элита
 
Аватар для smeshnulka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Матроса Железняка, д. 57
Сообщений: 1 762


Спасибо! Я хотела бы чтоб у всех кто хочет в этом месяце все получилось! мысли материальны, если мы все дуржно так подумаем, то все дружно перейдем в беремчатую темку!
я - Оля!
smeshnulka is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 17:03
ответ для smeshnulka , на сообщение « Спасибо! Я хотела бы чтоб у всех кто... »
  #39
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от smeshnulka Посмотреть сообщение
Спасибо! Я хотела бы чтоб у всех кто хочет в этом месяце все получилось! мысли материальны, если мы все дуржно так подумаем, то все дружно перейдем в беремчатую темку!
я - Оля!
А я Алёна, приятно познакомиться.
В мыслях я уже давно мама маленького хорошенького мальчика. Уже и во сне его вижу, и наяву разговариваю даже с ним иногда, но пока что-то мысли никак не материализуются. Всему свое время наверно, как говорится.
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 17:05
ответ для *Romasha* , на сообщение « Привет! Я тож пожалуй к Вам... »
  #40
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от romasha Посмотреть сообщение
Привет! Я тож пожалуй к Вам присоеденюсь. Хочу ребетенка - рака - водный знак. Мы с мужем тож водные. Чтобы уж совесм согласие было в семье
Я тоже водный знак - рыбина. Раки мне очень нравятся, хорошие они.
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena