Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1979 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2009, 00:18   #19781
Сплюшевая мышка
Элита
 
Аватар для Сплюшевая мышка
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщений: 2 187


Цитата:
Сообщение от Ольга Жбанова Посмотреть сообщение
Подскажите пож. Новиков и Атласов только по средам принимают?
Да, по средам с 14-00 до 16-00.
__________________

"Надо только выучиться ждать. Надо быть спокойным и упрямым..."
Сплюшевая мышка is offline  
Старый 09.10.2009, 01:30
ответ для Сплюшевая мышка , на сообщение « Да, по средам с 14-00 до 16-00. »
  #19782
Mahouni
Участник
 
Аватар для Mahouni
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 210


Девочки! Всем привет! Прочитала дебаты по поводу квот в СЗОМЦ. Напишу то, что знаю, и с чем столкнулась лично я.
Действительно, жители СПб могут получить федеральную квоту на ЭКО, но... У нас МФ. Записались по телефону. Они берут у вас все ксероксы документов, все анализы, какие есть, заводят карту, делают УЗИ. Стоит этот прием 800 рублей. Я прошла его в 20-х числах сентября. В конце приема врач Степанова (там еще принимает Смирнова, а Буйнова- заведующая ЖК при СЗОМЦ не имеет прямого отношения к клинике ВРТ) сказала мне, что т.к. у нас МФ, то надо бы СГ сдать у них, чтобы ее посмотрела Воробьева О.А.- эмбриолог и зав.отделением (она кстати еще эмбриологом работает на Комсомола) и вынесла вердикт. Муж поехал и сдал (500р), а результатов ждать не стал- поехал по своим делам. Дальше началось самое интересное...
Звоню я туда, мне к телефону зовут ВоробьевуО.А. Она говорит, что да, анализ ИКСИ, но она вот тут говорила с главным по федеральным квотам, и скорее всего от ИКСИ они откажутся- база не готова все же у них- будут работать по ЖФ. Я, конечно, расстроилась тем более, что доктор на приеме меня заверяла, что ИКСИ будут делать и у них, и в АВЕ. Но это еще не все
Еду я через пару дней туда забрать все же СГ, разговариваю с Воробьевой О.А. лично (кстати, как человек, она очень милая, и эмбриолог очень хороший). Суть разговора сводится к следующему: анализ у нас в этот раз не очень хороший и надо бы пересдать уже даже без денег, далее нужно еще заключение андролога, но не любого, а того, что принимает у них рядом на Фонтанке, причем просто заключение он не даст, а сначала полечит, а если не получится вылечить, то тогда только даст. Рсспросила про мой протокол на Комсомола. Сказала, что пока все же неизвестно, будут они брать с МФ или нет. А про Аву-Петер вообще сказала, что не будет туда квот.
Резюме: полная неясность, создается впечатление, что мутят воду. Сведения медсестер на ресепшене, врачей и зав.отделением мягко говоря не стыкуются друг с другом. Муж от перспективы очередных лечений, естественно, отказался. Забили на федералку, будем ждать городскую.
Mahouni is offline  
Старый 09.10.2009, 01:38   #19783
Mahouni
Участник
 
Аватар для Mahouni
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 210


Да, а девочки с ЖФ попробуйте. Это отдельная очередь. Они сами везут доки на Шкапина, а квоты к ним в СЗОМЦ приходят в электронном виде.
Mahouni is offline  
Старый 09.10.2009, 11:02
ответ для Mahouni , на сообщение « Да, а девочки с ЖФ попробуйте. Это... »
  #19784
ВаленоК
Участник
 
Аватар для ВаленоК
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Большевиков
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от dimasha Посмотреть сообщение
Да, а девочки с ЖФ попробуйте. Это отдельная очередь. Они сами везут доки на Шкапина, а квоты к ним в СЗОМЦ приходят в электронном виде.
Странное дело, конечно... я тоже, чес гря с СЗОМЦ столкнулась.... Делала там ЭКО... неудачно, сказали придти через полгода - пришла, написала заявление... они отправили заключение в мой комитет здравоохранения( я из другого города) и мне сказала ждать, когда придет квота - типа позвонят.... я ждала-ждала... с апреля месяца... в августе у меня терпение лопнуло - поехала в свой комитет, а там мне сказали вот что: ваше заключение из СЗОМЦ для нас просто отписка.... квоту мы вам не дадим, типа непонятно и чего вы вообще ждете, ....сейчас опять ездила в свой комитет - сказали мы так просто квоту вам не дадим, вам нужно сдать все анализы у нас и подтвердить то, что вы дейчствительно в этом нуждаетесь.... а из СЗОМЦ мне так и не звонили. И ничего не сказали. А кваоты оказывается к ним пришли....:_((( а я получается целый год потеряла.
__________________
ВаленоК is offline  
Старый 09.10.2009, 12:58
ответ для Сплюшевая мышка , на сообщение « Да, по средам с 14-00 до 16-00. »
  #19785
Ольга Жбанова
Гость
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 13


Спасибо большое.
Ольга Жбанова is offline  
Старый 09.10.2009, 13:07
ответ для Люсин , на сообщение « Вскх подписавших... »
  #19786
Sophya
Элита
 
Аватар для Sophya
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 2 492


Привет, девочки!
Цитата:
Сообщение от Блондинка за рулем Посмотреть сообщение
26 человек было в списке к Новикову и около 30 к Атласову. Мы были во 2-й пятерке.. но говорят, что осталось в результате к Новикову всего человек 20 не больше.. А Атласов вроде всех принял...
А подробности, вроде девочки раньше уже написали...
А к Атласову очередь когда начали занимать? рано утром или еще с вечера?
Планирую в следующую среду ехать подписывать. Никак не определюсь к скольки туда ехать.
Кто со мной на подпись?
Sophya is offline  
Старый 09.10.2009, 14:44
ответ для Хелен , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #19787
Блондинка за рулем
Элита
 
Аватар для Блондинка за рулем
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 1 831


Девочки спасибо большое за рассказ про СЗОМЦ!
Видимо действительно выкачка денег.. и "овчинка выделки не стоит" особенно с МФ.
Буду ждать марта.. и городской программы. Притом сейчас кредит выплачиваю.. как раз к марту полегче должно быть =)))
Блондинка за рулем is offline  
Старый 09.10.2009, 16:27
ответ для Sophya , на сообщение « Привет, девочки! А к Атласову... »
  #19788
Худотелая
Элита
 
Аватар для Худотелая
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 2 481


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Привет, девочки!

А к Атласову очередь когда начали занимать? рано утром или еще с вечера?
Планирую в следующую среду ехать подписывать. Никак не определюсь к скольки туда ехать.
Кто со мной на подпись?
мне кажется к 7-8 легко можете идти. Если совсем невтерпеж, то к 6.
Худотелая is offline  
Старый 09.10.2009, 18:05   #19789
MARINessA
Частый гость
 
Аватар для MARINessA
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: ул.Замшина
Сообщений: 31


Да, я тоже там была сегодня, на Циолковского, 3. Мутят воду не по-детски. Мол, готовьте документы, мы их отправим на рассмотрение, а когда придет ответ, сами поедете на Шкапина... И ещё сказали, что очередь на апрель на квоты! И сразу не могут поставить в очередь.
MARINessA is offline  
Старый 09.10.2009, 18:15
ответ для MARINessA , на сообщение « Да, я тоже там была сегодня, на... »
  #19790
Худотелая
Элита
 
Аватар для Худотелая
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 2 481


Цитата:
Сообщение от marinessa Посмотреть сообщение
Да, я тоже там была сегодня, на Циолковского, 3. Мутят воду не по-детски. Мол, готовьте документы, мы их отправим на рассмотрение, а когда придет ответ, сами поедете на Шкапина... И ещё сказали, что очередь на апрель на квоты! И сразу не могут поставить в очередь.
а у тебя МФ? и у кого ты была? а на этот год мест нет? ты спросила?
вообще какая то информация с сзомц путанная(
Худотелая is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena