Обсуждение игрушек... Будем обсуждать? 1-3 года - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2009, 13:26   #531
anna1811
Активный участник
 
Аватар для anna1811
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 416


А подскажите, пожалуйста, мальчику на 2 года - что можно подарить, чтобы действительно интересно было? Думала, может инструмент какой-нибудь, детский?
anna1811 is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 14:32
ответ для Tiffani , на сообщение « Ну простите, простите пожалуйста,... »
  #532
Svetlanich
Старожил
 
Аватар для Svetlanich
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Колтуши
Сообщений: 1 488


Цитата:
Сообщение от Tiffani Посмотреть сообщение
Ну простите, простите пожалуйста, переквалифицируюсь на радикал....а эта конюшня, ну не знаю одна такая стояла коробочка скромненько - я когда её увидела не поверила своим глазам, схватила, у меня аж муж ошалел от такой реакции...там еще обезьянки оставались и белые мишки - и все по одной штуке, может случайно завалялись....обезъянок надо бы еще прикупить для полной коллекции, наверное уже кто-нибудь купил, пока я денежку печатаю
Белые мишки??????????? нам как раз они нужны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! но до Типанова жутко далеко.. что делать то
__________________
Svetlanich is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 15:59
ответ для Svetlanich , на сообщение « Белые мишки??????????? нам как раз они... »
  #533
Мама Тёмика
Активный участник
 
Аватар для Мама Тёмика
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 495


Цитата:
Сообщение от Svetlanich Посмотреть сообщение
Белые мишки??????????? нам как раз они нужны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! но до Типанова жутко далеко.. что делать то
Не расстраивайтесь, их там уже нет ЛВ самая лучшая реклама!
__________________


"За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее."
Мама Тёмика is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 16:18   #534
fly75
Наш человек
 
Аватар для fly75
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Парнас
Сообщений: 6 627


Цитата:
Сообщение от anna1811 Посмотреть сообщение
А подскажите, пожалуйста, мальчику на 2 года - что можно подарить, чтобы действительно интересно было? Думала, может инструмент какой-нибудь, детский?
может конструктор? типа Мегаблокса или Лего?
__________________
fly75 is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 17:16
ответ для БагИра , на сообщение « прям про нас. только до сих пор на... »
  #535
Один из Вас
Элита
 
Аватар для Один из Вас
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2 591


Цитата:
Сообщение от anna1811 Посмотреть сообщение
А подскажите, пожалуйста, мальчику на 2 года - что можно подарить, чтобы действительно интересно было? Думала, может инструмент какой-нибудь, детский?
Вот такой набор у нас на ура уже 7мес, нам его подарили на 2 г. Они разные бывают..., и вертолет с машинкой и поезд... с шуропувертом (на батарейках) и отверткой.
Один из Вас is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 19:59
ответ для Svetlanich , на сообщение « Белые мишки??????????? нам как раз они... »
  #536
Tiffani
Элита
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: купчино
Сообщений: 1 883


Цитата:
Сообщение от Svetlanich Посмотреть сообщение
Белые мишки??????????? нам как раз они нужны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! но до Типанова жутко далеко.. что делать то
В вашем районе наверняка есть ДМ - загляните туда, может появились, белых мишек я тоже купила в ДМ на типанова (в моем районе других ДМ по-моему нет), еще в мае, а вот опять появились, так что не отчаивайтесь - обязательно найдете
Tiffani is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 20:01   #537
Осенний Блюз
Элита
 
Аватар для Осенний Блюз
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Север. ул. Ак. Байкова.
Сообщений: 2 612


Девочки подскажите у кого-нибудь есть такой Трек с двумя машинками Smoby ?Как он вам, машинки очень маленькие?
Изображения
Тип файла: jpg 211003_trek_s_dvumya_mash.jpg (26.0 Кб, 444 просмотров)
__________________


"Я свяжу тебе жизнь сынок... И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь... Чтоб связать тебе жизнь - я тайком распускаю свою..."
Осенний Блюз is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 20:09   #538
Tiffani
Элита
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: купчино
Сообщений: 1 883


У меня были только машинки из этой серии - как раз самое то для ребенка - в ручку помещаются, но нужно держать всей кистью - по размеру несколько больше компьютерной мишки, трека не было....вообщем машинки нам понравились))))))
Tiffani is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 20:34   #539
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от allohae Посмотреть сообщение
Девочки подскажите у кого-нибудь есть такой Трек с двумя машинками Smoby ?Как он вам, машинки очень маленькие?
Ой не покупайте его! У меня машинок этих полно, еще пожарка есть, и я решила купить.Он жутко неудобный для маленького ребенка. Он коленками сбивал без конца все эти конструкции. Прыгали эти машинки не очень. Для него надо специальный подиум или что-то типа этого. Вот просто машинки - супер! Они в Детях есть в больших количествах. Для годовасов самое оно! Единственное, быстро обдираются фары, и др рисунки на них. Для для них из кликса гоажик седлала, вот такой http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=443
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 21:52   #540
Angel without wings
Участник
 
Аватар для Angel without wings
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 218


Супер игруха - мотоцикл Чико на радиоуправлении!Для детишек с 2х лет!Подарили нашему сынишке на ДР!Очень нра!Очень простое управление!Ездит вперед-назад и влево-вправо!В Юниоре стоил 2500!Еще там был трек с двумя мотоциклами на управлении,тоже Чиковский, ездят вперед-назад только, зато можно гоняться вместе с папой,например!Для двухлетки самое то!
Angel without wings is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena