Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) - Страница 565 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2009, 21:23   #5641
мая
Частый гость
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от swiniki Посмотреть сообщение
Расскажите же, опытные кухневладельцы - стоит переплачивать и видно ли разницу?
Волнует меня прежде всего эстетическая сторна вопроса.
Стоит мне отдавать немаленькие и нелишние деньги за ненашенскую мебелюку? Вот по-честному.
С одной стороны, сэкономить пару сотен тысяч заманчиво, с другой - боюсь, что получив нечто, не соответствующее ожиданиям
У нас кухня Дарина. До этого пересмотрели много кухонь, ничего не нравилось. А как увидели в Дарине свою кухню, сразу поняли что это то о чем мы мечтали. Цена была конечно не реальная. Можно было купить в Фореме что то похожее намного дешевле, но муж посмотрел, сказал качество в Фореме хуже, да и все равно это будет не совсем то что хочется.
Я прошла по всем салонам Дарина и просчитала один вариант кухни у всех, в итоге в разных салонах цена колебалась в 50-60тыс. Заказала где дешевле+ повезло с дизайнером она посоветывала на чем можно сэкономить+была акция Евро-36руб. Хотя цена была все равно заоблачная мы решили разориться. И ни сколько не жалеем, т. к. смотришь на нее теперь и душа радуется.
У нас лаковые фасады слоновой кости с венге. Пятен от пальцев и царапин совсем не видно. Единственное не советую заказывать столешницу ламинированную с приклеенной окантовкой по краю, т.к. она у нас попалась с браком, отклеилась в одном месте.
Но что значит "не нашенская" мебель: позвонила в гарантийный сервис, попросили переслать по эл.почте фото и через месяц нам уже должны беслатно прислать новую столешницу. Представляю какие нервы были бы потрачены с нашими фирмами. Кто то может сказать что за такие деньги не должно быть никакого производственного брака, согласна, но даже не смотря на это я счастлива что у меня именно эта кухня. Было бы гораздо обидней приобрести не то что нравится да еще и оказался бы какой нибудь брак. Так что кто думает покупать Дарину не сомневайтесь очень красивые и качественные кухни. Ламинированные столешницы у них очень хорошие, но лучше выбрать с закругленным краем. Правда мне гораздо больше нравятся с окантовкой,хотя это не совсем надежно.
мая is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 21:30
ответ для мая , на сообщение « У нас кухня Дарина. До этого... »
  #5642
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от мая Посмотреть сообщение
У нас кухня Дарина. До этого пересмотрели много кухонь, ничего не нравилось. А как увидели в Дарине свою кухню, сразу поняли что это то о чем мы мечтали. Цена была конечно не реальная. Можно было купить в Фореме что то похожее намного дешевле, но муж посмотрел, сказал качество в Фореме хуже, да и все равно это будет не совсем то что хочется.
Я прошла по всем салонам Дарина и просчитала один вариант кухни у всех, в итоге в разных салонах цена колебалась в 50-60тыс. Заказала где дешевле+ повезло с дизайнером она посоветывала на чем можно сэкономить+была акция Евро-36руб. Хотя цена была все равно заоблачная мы решили разориться. И ни сколько не жалеем, т. к. смотришь на нее теперь и душа радуется.
У нас лаковые фасады слоновой кости с венге. Пятен от пальцев и царапин совсем не видно. Единственное не советую заказывать столешницу ламинированную с приклеенной окантовкой по краю, т.к. она у нас попалась с браком, отклеилась в одном месте.
Но что значит "не нашенская" мебель: позвонила в гарантийный сервис, попросили переслать по эл.почте фото и через месяц нам уже должны беслатно прислать новую столешницу. Представляю какие нервы были бы потрачены с нашими фирмами. Кто то может сказать что за такие деньги не должно быть никакого производственного брака, согласна, но даже не смотря на это я счастлива что у меня именно эта кухня. Было бы гораздо обидней приобрести не то что нравится да еще и оказался бы какой нибудь брак. Так что кто думает покупать Дарину не сомневайтесь очень красивые и качественные кухни. Ламинированные столешницы у них очень хорошие, но лучше выбрать с закругленным краем. Правда мне гораздо больше нравятся с окантовкой,хотя это не совсем надежно.
Покажите, пожалуйста, Вашу кухню и если можно, то напишите адрес салона, который Вам понравился...Вы же о Москве говорите?...в Питере я не видела эти кухни.
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 21:50   #5643
мая
Частый гость
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 81


Ответ в личке.
мая is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2009, 01:08
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #5644
swiniki
Элита
 
Аватар для swiniki
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Остров, Большой пр.-15 Линия
Сообщений: 1 846


Мая, и мне, пожалуйста!
swiniki is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2009, 01:57
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #5645
Teheri
Мега-элита
 
Аватар для Teheri
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Адмиралтейский р-он м Сенная
Сообщений: 3 851


И мне очень-очень пожалуйста!!!
Сколько нас! Любителей белых лаковых больничный фасадов!!!
Ах!!! Давайте обьединятся!!!?)))
Teheri is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2009, 02:03
ответ для Teheri , на сообщение « И мне очень-очень пожалуйста!!!... »
  #5646
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от Teheri Посмотреть сообщение
И мне очень-очень пожалуйста!!!
Сколько нас! Любителей белых лаковых больничный фасадов!!!
Ах!!! Давайте обьединятся!!!?)))
Целая палата набралась
Давайте объединятся...если что-то достойное найдёте...дайте знать
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2009, 14:44
ответ для Teheri , на сообщение « И мне очень-очень пожалуйста!!!... »
  #5647
мая
Частый гость
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Teheri Посмотреть сообщение
Сколько нас! Любителей белых лаковых больничный фасадов!!!
Для меня белый цвет это чистота, свежесть,простор, благородство,богатство,оптимизм, свет.

Не всякий человек может себе позволить такую роскошь как белый диван, ковер, в основном

выбирают практичность. Белый цвет-цвет аристократов. Хотя конечно у всех свои ассоциации с

белым цветом.А в больницах сейчас какие угодно цвета, только не белые. Даже униформа медиков

все больше становится зеленой или голубой.

Еще одно замечательное свойство белого цвета это то что он сочетается с любыми другими.

Хорошо его взять за основу и добавить акссесуары другого цвета. А монохромный белый это

пожалуй слишком.

Вернусь к кухням Дарина. Для тех у кого не очень развита фантазия это хороший вариант т.к. в

салонах представлены не просто образцы мебели, а созданны дизайнером интерьеры для каждой

кухни. Например мне бы в голову не пришло что к кухне слоновой кости с венге подойдет фартук из

оранжевой небольшой плитки. (Подсказали где ее можно приобрести).Тут же подсмотрела какие

обои хорошо смотрятся, цвет столешницы, мойку.Но не сочтите это за рекламу, а то

разрекламирую всем, а сама останусь без новой столешницы. Ответы всем выслала, но если у вас

время терпит, то недельки через две отпишусь не возникло ли у меня проблем, а то буду потом на

форуме плакаться: обманули, не покупайте у них. Тфу.Тфу.Тфу.
мая is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2009, 16:04
ответ для мая , на сообщение « Для меня белый цвет это чистота,... »
  #5648
симона
Ветеран
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 777


Мая,можно и мне в личку
симона is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2009, 16:16
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #5649
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


Мне кажется на кухне важен не уют, а стиль. Вот мы и пытаемся его создать, как сказал наш любимый Злыдень - дисинг.
Да, вот пресловутый венге, который завяз в зубах, но ведь сколько в этом цвете тепла, манящего, мягкого, шоколадного.
Я его всегда обожала - этот шоколадно коричневый цвет. у меня волосы такого цвета, очень много одежды. Сумки венге обожаю.
Ну что ж делать, что он везде, оказываться от любимого цвета? из-за того, что его ляпают везде в угоду моде?
НЕТ, на согласна.
Good Housekeeping is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2009, 18:19   #5650
мая
Частый гость
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Да, вот пресловутый венге
Ну что ж делать, что он везде, оказываться от любимого цвета?
Ни в коем случае. В квартире надо делать все что нравится вам, а не для других.
Тоже люблю венге. Но чтоб не слишком много было,т.к. он скрадывает пространство и когда его слишком много, то немного мрачно получается. Еще к сожалению на нем хорошо видны отпечатки пальчиков.
мая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena