Маленькие хитрости мам... - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2009, 23:27
ответ для Monechka , на сообщение « Маленькие хитрости мам... »
  #991
Воздушная
Мега-элита
 
Аватар для Воздушная
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: парки... фонтаны...
Сообщений: 4 149


Не белого, светло-бежевого и темно-бежевого, прелестные велюровые кофтюльки на молнии, с капюшончиками! вот думаю, может, замочить в отбеливателе, или прокипятить в нем? может, отойдет? терять все равно уже нечего
Воздушная is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2009, 23:37
ответ для Воздушная , на сообщение « Не белого, светло-бежевого и... »
  #992
Anastag
Старожил
 
Аватар для Anastag
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1 430


Цитата:
Сообщение от Primarosa Посмотреть сообщение
Не белого, светло-бежевого и темно-бежевого, прелестные велюровые кофтюльки на молнии, с капюшончиками! вот думаю, может, замочить в отбеливателе, или прокипятить в нем? может, отойдет? терять все равно уже нечего
не отойдет! был печальный опыт...
но некоторые пятна от полинявшего белья мне удавалось сделать почти незаметными при помощи ваниша и многократных стирок. Но это только для совсем свежих пятен.
__________________
Вот такое у меня маленькое, но большое счастье
Anastag is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 00:07
ответ для Monechka , на сообщение « Маленькие хитрости мам... »
  #993
Воздушная
Мега-элита
 
Аватар для Воздушная
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: парки... фонтаны...
Сообщений: 4 149


у меня прокрасились от синих х/б брюк... типа джинсов... попробую завтра с отбеливателем и ванишем поэкспериментировать! хоть для домашней носки будут, а то в том виде, что есть - только на помойку...
Воздушная is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 00:24   #994
Лобанчик
Активный участник
 
Аватар для Лобанчик
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 490


Цитата:
Сообщение от Primarosa Посмотреть сообщение
у меня прокрасились от синих х/б брюк... типа джинсов... попробую завтра с отбеливателем и ванишем поэкспериментировать! хоть для домашней носки будут, а то в том виде, что есть - только на помойку...
Купите краски по ткани и изобразите что угодно на ваших вещичках от цветов(для одаренныххудожников) до просто пятнышек- кружоков- палочек, хенд мейд короче.Потов даете высохнуть сутки, после гладите утюгом(более точная инстр.должна быть на краске) и у вас НОВАЯ ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ВЕСЧЬ
__________________
Лобанчик is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 00:32
ответ для Monechka , на сообщение « Маленькие хитрости мам... »
  #995
futureta
Активный участник
 
Аватар для futureta
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: теперь Богатырский 58
Сообщений: 476


А можно и без рисунков обойтись))) Были бежевые - стали синии или любого другого цвета
futureta is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 00:40   #996
тадзимырК
Активный участник
 
Аватар для тадзимырК
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от Primarosa Посмотреть сообщение
у меня прокрасились от синих х/б брюк... типа джинсов... попробую завтра с отбеливателем и ванишем поэкспериментировать! хоть для домашней носки будут, а то в том виде, что есть - только на помойку...
вот убойное средство
все делает белым...
был опыт отбеливания испорченных БЕЛЫХ маек, краска сходит любая. если готовы пожертвовать изначальным цветом...
__________________
57039

Последний раз редактировалось тадзимырК; 28.11.2010 в 02:19.
тадзимырК is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 00:44
ответ для Monechka , на сообщение « Маленькие хитрости мам... »
  #997
хомячишка
Элита
 
Аватар для хомячишка
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Сестрорецк,мЧернышевская,Озерки
Сообщений: 1 787


У меня сын довольно беспокойный.3 мес.Иногда,пардон,в туалет некогда сходить,все кричит.И на такие случаи у нас куплена бутылочка нуби.Для новорожденных,там соска с иммитацией груди,приходится долго сосать.Я кладу сына на подушку,соску в рот.а бутылочку кладу на небольшую подушку рядом.Так он сосет минут 40,а у меня есть возможность собраться,скажем на прогулку.А когда он кричит-все из рук валится.
хомячишка is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 01:10   #998
Mon S
Ветеран
 
Аватар для Mon S
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 671


Цитата:
Сообщение от К@тенок Посмотреть сообщение
а мы жгутики из ватных палочек делаем))) намного легче и удобнее получается
Это как? У меня вообще не получается их сворачивать..приходится все время свекровь просить
Mon S is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 01:30   #999
Воздушная
Мега-элита
 
Аватар для Воздушная
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: парки... фонтаны...
Сообщений: 4 149


Цитата:
Сообщение от Лобанчик Посмотреть сообщение
Купите краски по ткани и изобразите что угодно на ваших вещичках от цветов(для одаренныххудожников) до просто пятнышек- кружоков- палочек, хенд мейд короче.Потов даете высохнуть сутки, после гладите утюгом(более точная инстр.должна быть на краске) и у вас НОВАЯ ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ВЕСЧЬ
Отличная идея! не знаю, хватит ли моей фантазии сделать из убитых вещей эксклюзив! Но возьму на заметку

Цитата:
Сообщение от futureta Посмотреть сообщение
А можно и без рисунков обойтись))) Были бежевые - стали синии или любого другого цвета
Боюсь, не выйдет... прокрас неравномерный, пятнами, полосами, заломами какими-то, вид совершенно жуткий! Не думаю, что следующий слой краски это закроет.

Цитата:
Сообщение от тадзимырК Посмотреть сообщение
вот убойное средство
все делает белым...
был опыт отбеливания испорченных БЕЛЫХ маек, краска сходит любая. если готовы пожертвовать изначальным цветом...
О, спасибо! Попрошу мужа прикупить...
Воздушная is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2009, 16:42
ответ для Mon S , на сообщение « Это как? У меня вообще не получается их... »
  #1000
счастливы вместе
Мега-элита
 
Аватар для счастливы вместе
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: 89110050766@mail.ru если ЛС переполнены -пишите на почту
Сообщений: 3 815


Цитата:
Сообщение от Mon S Посмотреть сообщение
Это как? У меня вообще не получается их сворачивать..приходится все время свекровь просить
даже не знаю как объяснить нужно аккуратно вытягивать и одновременно как бы скручивать, так чтобы ватка не оторвалась от палочки)))))нам очень удобно, т.к. сама не могу из ваты накрутить, а тут получается уже почти готовое)))))т.к. ватка уже на палочке плотная.вытягиваем немножко около сантим. или даже по меньше! и все и аккуратными движениями вытаскиваем казявы
может конечно не из всех фирм палочек получиться т.к. разная на них ватка, у нас лично "Русалочка" из них вообще отличненько и быстренько
__________________

счастливы вместе is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena