Кому не удалось восстановить лактацию - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2009, 18:24   #11
Chiara
Участник
 
Аватар для Chiara
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Комендантщина)))
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от spiridonochka Посмотреть сообщение
Девочки, тема собственно, для успокоения собственного. На каждом углу грубят, что не может такого быть, чтобы молоко не восстанавливалось. 3 недели бьюсь как рыба об лет. Что уже не ем, что уже не пью. Ребя прикладываю, воду, чай и ты.пы пью. Ничего не выходит(((( безполезняк. Начинается комплекс и чувство вины.... Неужели всем удавалось восстановить молоко? А я такая некузявая...
Извините за офф: слово какое очаровательное
__________________
Chiara is offline  
Старый 10.10.2009, 18:54   #12
Avarice
Наш человек
 
Аватар для Avarice
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 542


Не знаю что такое "некузявая",но молока не было.Что я только не делала для его появления..
И когда я поняла что вместо молока у меня будет нервный срыв,я перешла на ИВ.
Выкиньте из головы комплексы и чувство вины,Вы не будете меньше любить ребенка,кормя его из бутылочки.
Avarice is offline  
Старый 10.10.2009, 19:01   #13
lizetta81
Активный участник
 
Аватар для lizetta81
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Спб, Ломоносов
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от Avarice Посмотреть сообщение
Не знаю что такое "некузявая",но молока не было.Что я только не делала для его появления..
И когда я поняла что вместо молока у меня будет нервный срыв,я перешла на ИВ.
Выкиньте из головы комплексы и чувство вины,Вы не будете меньше любить ребенка,кормя его из бутылочки.
+1
__________________
Даник 27.07.09 и Матвей 25.10.11
lizetta81 is offline  
Старый 10.10.2009, 19:06   #14
heart shaped box
Элита
 
Аватар для heart shaped box
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 1 521


я конечно, за ГВ, но меня так бесит эта пропаганда в инете. Порождает ложное чувство вины у мам, которые по тем или иным причинам не могут кормить. Я вообще когда-нибудь созрею на целый топ про это. Давно хочу У меня оба ребенка ГВ-шных, но столько минусов у этого дела, что ..ох ну ладно. Долго получится про себя рассказывать. Вы главное, не грузитесь. Не в молоке счастье
heart shaped box is offline  
Старый 10.10.2009, 19:29   #15
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от Avarice Посмотреть сообщение
Не знаю что такое "некузявая",но молока не было.Что я только не делала для его появления..
И когда я поняла что вместо молока у меня будет нервный срыв,я перешла на ИВ.
Выкиньте из головы комплексы и чувство вины,Вы не будете меньше любить ребенка,кормя его из бутылочки.
+ много-много-много...

Цитата:
Сообщение от heart shaped box Посмотреть сообщение
я конечно, за ГВ, но меня так бесит эта пропаганда в инете. Порождает ложное чувство вины у мам, которые по тем или иным причинам не могут кормить. Я вообще когда-нибудь созрею на целый топ про это. Давно хочу У меня оба ребенка ГВ-шных, но столько минусов у этого дела, что ..ох ну ладно. Долго получится про себя рассказывать. Вы главное, не грузитесь. Не в молоке счастье
И не говорите! Из-за этой долбаной пропаганды я в депрессию на 3 месяца ушла И так переживала, что не получилось грудью кормить, так еще со всех сторон эта нездоровая агитация и "фу, фу, смесь - кака, ив- зло, мать на ив - не мать, ребенок будет больной, тупой", далее по списку Хорошо, отпустило, теперь думаю: точно после родов с гормонами что-то творится, человек в здравом уме на этот бред и внимания не обратил бы! Мне еще нравится, когда те, у кого с ГВ все сложилось, начинают ходить из топа в топ и носом тыкать Ну некрасиво это...
Вот бы поддержку таким впечатлительным мамочкам организовать и защиту от ГВ-фанатизма, слингомании и пр. Кстати, во время беременности хотела слинг купить, не куплю никогда, потому что ЗАДОЛБАЛИ.

А на топ созрейте, пожалуйста Кому-нибудь точно поможет
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline  
Старый 10.10.2009, 19:32
ответ для *Белка* , на сообщение « + много-много-много... И не... »
  #16
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Автор, вы не некузявая (слово и правда супер). Трубят, как вы равильно заметили, всякое, а в реальной жизни все совсем по-другому. У кого-то много молока, у кого-то мало, ничего в этом страшного нет. А вы вообще молодец: у вас же СВ получается, и чего переживать? Не нервничайте, расслабьтесь и получайте удовольствие
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline  
Старый 10.10.2009, 19:36   #17
larak
Ветеран
 
Аватар для larak
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Спб, Большевиков
Сообщений: 984


перешла на полное ИВ когда ребенку было 3 недели. ни чувства вины ни комлексов по этому поводу у меня нет. так получилось, чтож теперь убиться???
larak is offline  
Старый 10.10.2009, 19:42   #18
fasik
Ветеран
 
Аватар для fasik
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 620


Цитата:
Сообщение от heart shaped box Посмотреть сообщение
я конечно, за ГВ, но меня так бесит эта пропаганда в инете. Порождает ложное чувство вины у мам, которые по тем или иным причинам не могут кормить. Я вообще когда-нибудь созрею на целый топ про это. Давно хочу У меня оба ребенка ГВ-шных, но столько минусов у этого дела, что ..ох ну ладно. Долго получится про себя рассказывать. Вы главное, не грузитесь. Не в молоке счастье
+100000000000000000!!!
__________________

fasik is offline  
Старый 10.10.2009, 19:44   #19
Femme Fatale
Мега-элита
 
Аватар для Femme Fatale
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 557


Цитата:
Сообщение от larak Посмотреть сообщение
перешла на полное ИВ когда ребенку было 3 недели. ни чувства вины ни комлексов по этому поводу у меня нет. так получилось, чтож теперь убиться???
+1 Мне не помогли ни таблетки, ни частые прикладывания к груди, ни малокоотсос.
__________________
Femme Fatale is offline  
Старый 10.10.2009, 19:49   #20
Маранта
Активный участник
 
Аватар для Маранта
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 487


Мне тоже не удалось ребенок правда грудь не брал, без молока ему неинтересно было.
Вся изгрызла себя, что не могу расцедить. Терзала себя молокоотсосом, заваривала орехи, пила всякие чаи, ела арбуз и даже на пиво безалкогольное решилась.
Но не срослось С 4-х месяцев на полном ИВ.
Маранта is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena