если муж "погонит" на работу - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: если муж хочет что бы жена зарабатывала в дом деньги
Гнать кАзла!!! 58 14.87%
другое 332 85.13%
Голосовавшие: 390. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2009, 23:51   #251
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
В жизни может быть всякое и мужа своего я, безусловно, не выгоню за то что он в силу каких-то причин потеряет источники своего дохода. Главное как к этому отнестись - если при этом он радостно сядет на диване и скажет "Упахался я родная, теперь твой черед, у нас равноправие" я, скорее всего, пересмотрела бы свой взгляд на отношения с ним. Но он так не скажет, потому что он как и я считает, что обязанность мужчины содержать свою семью..
то есть если он потеряв доход впадет в депресяк и убъецо ап стену - Вас вполне устроит?
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2009, 23:53   #252
Atalia
Наш человек
 
Аватар для Atalia
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: вдалеке
Сообщений: 6 456


[QUOTE=Свободная;32076635]Речь, как я понимаю, идет о том, что жена не работала и вдруг муж "погнал" ее туда. Я высказала свою точку зрения на то, чем это вызвано.
Кстати, когда "вокруг куча людей теряет работу", много шансов у ранее неработающей жены
Мало.Но это связано с уровнем требований жены есть отрасли ,где труд всегда востребован...например здесь всякие помошники в школе...если бы я так сильно не ннелюбила детей...
__________________
но сейчас не прожить без правды ,правда людям нужнее хлеба..И когда-нибудь мир решится правду Богом своим назвать...
Atalia is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2009, 23:53   #253
Atalia
Наш человек
 
Аватар для Atalia
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: вдалеке
Сообщений: 6 456


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
то есть если он потеряв доход впадет в депресяк и убъецо ап стену - Вас вполне устроит?
это самый неприятный момент
__________________
но сейчас не прожить без правды ,правда людям нужнее хлеба..И когда-нибудь мир решится правду Богом своим назвать...
Atalia is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2009, 23:55
ответ для stella_17 , на сообщение « Очень странно, что некоторые папы... »
  #254
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от stella_17 Посмотреть сообщение
Очень странно, что некоторые папы пенсионного возраста содержать семью и помогать взрослым детям способны,
Дык это беда что чловек пенсионного возраста вынужден продолжать пахать даже если сил больше нету...
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2009, 23:55   #255
Машечка
Наш человек
 
Аватар для Машечка
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 8 504


Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Ну про банкомат давайте не будем. Это уже избито, что порядочный, умный, интересный и искренне любимый мужчина обязательно должен быть бедным. А если он обеспечен, то, увы и ах, он не имеет никакого морального права обладать вышеперечисленными качествами
Ну согласитесь, что все таки встретить порядочного, умного, интересного и искренне любимого мужчину плюс к этому богатого и безмерно любящего шансы ничтожно малы... это уже идеал какой-то (либо есть другие существенные недостатки). Такого встретить мечтают миллионы... А если не встретят, то и замуж выходить не стоит? А если все перечисленные достоинства имеются, только вот получает он 30 тыс. руб - тогда уже не годится?
Машечка is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2009, 23:57   #256
Свободная
Наш человек
 
Аватар для Свободная
 
Регистрация: 06.02.2004
Сообщений: 5 200


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
это не позиция это вопрос - " почему дамы считают что поити поработать это " впадлу" ?
Странный вопрос, учитывая, что в России меньше 10% женщин являются домохозяйками, все остальные работают. С чего Вы взяли, что дамам это впадлу?
Свободная is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2009, 23:59
ответ для Старый Кошелек , на сообщение « если муж "погонит" на работу »
  #257
Lapa1
Ветеран
 
Аватар для Lapa1
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург,Центр
Сообщений: 753


Вышла на работу, имея двух маленьких детей. И зря. Денег приобрела немного, а времени на семью не остается совсем.
Lapa1 is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 00:00
ответ для Atalia , на сообщение « Это про жен сократа и их... »
  #258
babka
Хранитель
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 12 222


Цитата:
Сообщение от Atalia Посмотреть сообщение
Это про жен сократа и их нравhttp://newwoman.ru/thwoman9.html
а пофиг на жену Сократа, если на той же странице такая красота!http://newwoman.ru/misc_males.html
babka is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 00:00   #259
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
1 А мама и папа не забыл заодно расскаать что современая экономика в общем случае не расчитана на то что один человек ( ве зависимости от его пола) может содержать семью ?
( это я Вам говорю как человек которыи как раз семью содержит -и точно знает что это в силу абсолютно объективных причин возможно для очень небольшого процента
народонаселения)
2. Под " собствеными силами" Вы очевидно понимаете исключительно собственые силы мужчины?
Мама и папа считали, что наиболее доходчиво воспринимается то, чему есть наглядный пример. Папа всегда много работал и, что логично и справедливо, много и зарабатывал. Мама занималась домом и нами с сестрой, имея при этом специальность и опыт работы в ней. А папа зарабатывал на всех, и на своих и на маминых родителей, и на иностранные языки и конный спорт с большим теннисом и на путешествия. Так что если бы он мне стал рассказывать про современную экономику и про невозможность одному человеку содержать семью ( в мое случае из 3-х человек) то это было бы противоречие наглядному примеру, подаваемому им самим.
Я могу и сама, если надо. А просто так лучше не буду.
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 00:00   #260
Jannic
Хранитель
 
Аватар для Jannic
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Кировский район
Сообщений: 10 973


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
это не позиция это вопрос - " почему дамы считают что поити поработать это " впадлу" ?
Цитата:
Сообщение от stella_17 Посмотреть сообщение
Согласна!!! Мои родители тоже так считают!!!

!
дык Вам ужо ответили, мама и папа научили: " ты же дефачка, значит тебе фсе должны", из оперы маменькиных сынков "сыночка не стирай свои трусы, это женское дело".

Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Дык это беда что чловек пенсионного возраста вынужден продолжать пахать даже если сил больше нету...
Ну собс-но что вырастили, то и пожинают.
Jannic is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena