Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 340 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2009, 10:17
ответ для ГАБО , на сообщение « Думаю, что на узи истинные узлы... »
  #3391
Ольга Александровна
Участник
 
Аватар для Ольга Александровна
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Думаю, что на узи истинные узлы пуповины не видны... Да и вообще узи относится к неточным методам исследования
Я заключала договор с С.В., а в итоге родила с ней дома, а не в РД, но договор не расторгала, и сертификат у меня никто не брал, хоть после родов я поехала на Вавиловых в итоге, но и там я лежала в платной палате. Так что то, что в итоге у дамы все закончилось КС, вряд ли является поводом расторгнуть договор. А Вы вообще к чему это спросили? С точки зрения экономии?
Ого дома!!! А что это сознательное решение или так получилось!!
Но УЗИ я больше верю чем осмотру на ошуп (хотя я знаю что руки бывают золотые)А спросила я это потому что у меня бзик…..что малыш не так лежит или что будут еще какие то предпосылки к ЭКС, а договор у меня на ЕР с акушеркой которые я очень хочу, просто не стоит ли перезаключить договор на врача……
Ольга Александровна is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 13:18
ответ для ГАБО , на сообщение « Думаю, что на узи истинные узлы... »
  #3392
Белая
Мега-элита
 
Аватар для Белая
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Думаю, что на узи истинные узлы пуповины не видны... Да и вообще узи относится к неточным методам исследования
Не видны узлы на УЗИ. У меня у обоих детей такая фигня была - об этом узнали, когда дети уже родились. У старшего был маленький вес (2900) - наверное, из-за узла. У младшей - нормальный вес (3450), но узел присутствовал.
Вот мне интересно, из-за чего эти узлы завязываются? Ну, понятно, что дети на маленьком сроке в животе свободно кувыркаются и тыпы. Но, я так поняла, что это довольно редкое явление, а у мну - как ни роды, так истиный узел...
Белая is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 21:09
ответ для Белая , на сообщение « Не видны узлы на УЗИ. У меня у обоих... »
  #3393
tatjyana
Активный участник
 
Аватар для tatjyana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 430


я делала и узи и доплер несколько раз - все было в порядке. узлы действительно очень редко кто видит... и они есть только в 1-2% родов...
сертификат у меня забрали, а договор с акушеркой я не расторгала, даже и не думала об этом - она мне очень помогала и в процессе схваток и потом после кесарева...
tatjyana is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 22:30   #3394
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от Ольга Александровна Посмотреть сообщение
Ого дома!!! А что это сознательное решение или так получилось!!
Но УЗИ я больше верю чем осмотру на ошуп (хотя я знаю что руки бывают золотые)А спросила я это потому что у меня бзик…..что малыш не так лежит или что будут еще какие то предпосылки к ЭКС, а договор у меня на ЕР с акушеркой которые я очень хочу, просто не стоит ли перезаключить договор на врача……

Нет, не планировала, договор заключала как и все на роды в РД с индивидуальной акушеркой
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 22:34   #3395
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от tatjyana Посмотреть сообщение
я делала и узи и доплер несколько раз - все было в порядке. узлы действительно очень редко кто видит... и они есть только в 1-2% родов...
сертификат у меня забрали, а договор с акушеркой я не расторгала, даже и не думала об этом - она мне очень помогала и в процессе схваток и потом после кесарева...

Татьяна, как Ваша малышка? Как растете?
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 10:07   #3396
пенни
Мега-элита
 
Аватар для пенни
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 3 141


мы недавно там родились.30ого сентября.по сертификату.так как роды не первые то долго в родилке не мурыжили-пузырь прокололи и поехало.весь кошмар переседела в душе на мяче-впечатления я вам скажу!!!! супер.вытащили меня оттуда насильно когда уже подташнивать начало.и буквально через несколько схваток-родила прям в кровати-таскать на кресло не стали.Дитятю тут же на живот-пуповину сразу не режут.врачи просто супер.ласковые и заботливые-как мамочки с тобой носятся.
а вот быт у них не очень обустроен-хотела в платную палату но врач отговорила-сказала что лучше на ребзика потратите.Педиатры и врачи на ПО тоже хорошие,правда вот несколько удивилась что мало объясньяют про уход за ребенком,ладно я то уже в курсе А те кто первый раз-ничего толком не объясняют.но на вопросы отвечают.если что упустила спрашивайте....
пенни is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 10:35   #3397
4ereshnya
Активный участник
 
Аватар для 4ereshnya
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: приморский район, рядом с Суперсива
Сообщений: 415


У меня вопрос про палаты, посоветуйте, что лучше 1 или 2-х местную платную? С одной стороны соседка присмотреть может, пока в туалет или в душ, а с другой стороны к соседке тоже родственники ходят и инфекции дополнительные возможны. хочу узнвть ваше мнение
4ereshnya is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 10:46   #3398
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от 4ereshnya Посмотреть сообщение
У меня вопрос про палаты, посоветуйте, что лучше 1 или 2-х местную платную? С одной стороны соседка присмотреть может, пока в туалет или в душ, а с другой стороны к соседке тоже родственники ходят и инфекции дополнительные возможны. хочу узнвть ваше мнение

Про инфекции это да...
А совет один: возьмете ту, которая будет свободна, а в РД щас аншлаг, поэтому может не сразу даже и попадете в платную палату, а придется ждать. Для кого-то в выборе играет денежный вопрос в первую очередь - одноместная 13 тыщ, двухместная 9 с чем-то
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 13:56   #3399
Elena30
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 679


девочки, скажите что-нибудь про врача Баранову Н.В???
спасибо большое заранее
Elena30 is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 15:00
ответ для Elena30 , на сообщение « девочки, скажите что-нибудь про врача... »
  #3400
AquaMarina
Наш человек
 
Аватар для AquaMarina
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 9 280


Цитата:
Сообщение от Elena30 Посмотреть сообщение
девочки, скажите что-нибудь про врача Баранову Н.В???
спасибо большое заранее
про баранову было уже очень много отзывов от девочек. Нажмите наверху темы - поиск в этой теме - и введите слово Баранова, вам все посты покажут
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то нездоровится...
AquaMarina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena