А где любители Сфинксов??? - Страница 626 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2009, 23:09   #6251
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Аватар для БЕЛЛОЧКА
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 4 441


Цитата:
Сообщение от Танюшик Посмотреть сообщение
девочки, всё таки решила я кота своего кастрировать. Муж конечно против Но я уже на 90% за. Так как он стал бешенным, тут недавно меня так за ногу хватил, нога болит до сих пор. Сегодня нассал мне на джинсы, до этого Глебу на штаны. Ходит поёт как сумашедший. Это пройдёт после кастрации? И вообще, расскажите как это оно
ВСЁ!!!
Метить стал,Тань.Уже не остановишь,давай чикай..А мужья они всегда в их поддержку выступают.
А про корма.....вот страна ёшкин кот,ей что ни дай-всё испаганит..
__________________
У меня есть 2дочки,надеюсь будет 2 сына и много-много внуков...
БЕЛЛОЧКА is offline  
Старый 13.10.2009, 23:15
ответ для son2007son , на сообщение « А где любители Сфинксов??? »
  #6252
nunu
Ветеран
 
Аватар для nunu
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 634


После беседы с заводчицей и после прочтения инфы на форуме решила переходить с РК 33 на Акану.
На РК были почти с рождения. Старшему 2,5, младшему 1,5.
Симптомы теже что и у всех. Не наедаются, кучи в туалете большие и не всегда правильные. Чаше даже лепехи.

Заводчица очень рекомендует Акану. Меня слегка напрягла упаковка (18 кг), но решила всеж брать.
Есть тут кто кормит своих любимцев этим кормом? Какие отзывы?

АCАNА беззерновой для кошек (PRAIRIE FEAST )
Полноценный и сбалансированный корм
ДЛЯ КОШЕК ВСЕХ ПОРОД И ВОЗРАСТОВ

Кошки по своей природе хищники и они прекрасно чувствуют себя, питаясь рационом богатым разнообразными протеинами и жирами животного происхождения – а не углеводами и зерновыми, присутствующими в большинстве коммерческих кормов для кошек.
Поэтому ACANA PRAIRIE FEAST максимально насыщен высококачественными мясными ингредиентами, включая цыпленка, выращенного на вольном выгуле, цельные яйца с местных ферм, выращенную на зерне канадскую утку, а также озерного сига и судака, выловленных на воле в глубоких холодных озерах Канады – ингредиенты мирового класса, доставляемые СВЕЖИМИ ИЗ НАШЕГО РЕГИОНА КАЖДЫЙ ДЕНЬ, без заморозки и консервантов.
ACANA PRAIRIE FEAST это низкоуглеводный, высокопротеиновый беззерновой корм, соответствующий естественному питанию кошек, Он содержит региональные фрукты и овощи, включая клюкву из Британской Колумбии для снижения pH мочи. Органические морские водоросли выводят токсины из кишечника, и особо подобранные фитокомпоненты – включая листья красной малины и цветы календулы – питают и тонизируют пищеварительный тракт.

Кошачьи корма мирового класса ACANA производятся из самых лучших и самых свежих ингредиентов в западной Канаде на удостоенной наградами фабрике, находящейся в семейном владении и управляемой непосредственно владельцами и расположенной в солнечной Альберте, Канада. Прочитайте список ингредиентов нашего корма, и вы согласитесь, что ACANA PRAIRIE FEAST это естественный и вкусный способ обеспечить здоровье, счастье и жизненный тонус вашей кошки.
nunu is offline  
Старый 13.10.2009, 23:19
ответ для nunu , на сообщение « После беседы с заводчицей и после... »
  #6253
Дамские пальчики
Элита
 
Аватар для Дамские пальчики
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: ВЛ
Сообщений: 1 982


Acana не едим и даже не обращала внимание на такой корм.Я так понимаю,что просто в зоомагазинах их не продают,раз такая большая упаковка?Мои едет РК.Джинка для котят,т.к. ей пол годика,а простой кот- для кожи и шерсти.Едят корма не много,в туалет ходят нормально,но очень запах неприятный!
Дамские пальчики is offline  
Старый 13.10.2009, 23:20
ответ для БЕЛЛОЧКА , на сообщение « ВСЁ!!!:ded: Метить стал,Тань.Уже не... »
  #6254
Танюшик
Мега-элита
 
Аватар для Танюшик
 
Регистрация: 27.08.2006
Сообщений: 3 381


Цитата:
Сообщение от БЕЛЛОЧКА Посмотреть сообщение
ВСЁ!!!
Метить стал,Тань.Уже не остановишь,давай чикай..А мужья они всегда в их поддержку выступают.
А про корма.....вот страна ёшкин кот,ей что ни дай-всё испаганит..
ага, вот пока у мелкого в комнате вещи разбирала, он взял и сел за диваном прямо на пол лужу налил Конец ему пришёл

А с кормами это дома, надо и нам попробовать новое что-нибудь. И вообще, думаю пора нам оптовую закупку организовать. Вы что думаете по этому поводу?
Танюшик is offline  
Старый 13.10.2009, 23:22   #6255
Танюшик
Мега-элита
 
Аватар для Танюшик
 
Регистрация: 27.08.2006
Сообщений: 3 381


Цитата:
Сообщение от Дамские пальчики Посмотреть сообщение
Acana не едим и даже не обращала внимание на такой корм.Я так понимаю,что просто в зоомагазинах их не продают,раз такая большая упаковка?Мои едет РК.Джинка для котят,т.к. ей пол годика,а простой кот- для кожи и шерсти.Едят корма не много,в туалет ходят нормально,но очень запах неприятный!
а от сушки всегда не розами пахнет
Танюшик is offline  
Старый 13.10.2009, 23:28   #6256
Дамские пальчики
Элита
 
Аватар для Дамские пальчики
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: ВЛ
Сообщений: 1 982


А я то наивная ,думала,может от вида и марки корма зависит?!
Производители кормов давно бы уже придумали гранулы в корме,которые проходят через пищевод,желудок,кишечник и не причиняют вред ,а когда выходят на воздух,то начинают благоухать!!!
Дамские пальчики is offline  
Старый 14.10.2009, 00:09   #6257
Танюшик
Мега-элита
 
Аватар для Танюшик
 
Регистрация: 27.08.2006
Сообщений: 3 381


Цитата:
Сообщение от Дамские пальчики Посмотреть сообщение
А я то наивная ,думала,может от вида и марки корма зависит?!
Производители кормов давно бы уже придумали гранулы в корме,которые проходят через пищевод,желудок,кишечник и не причиняют вред ,а когда выходят на воздух,то начинают благоухать!!!
ага, гранулы раскрывались бы
Танюшик is offline  
Старый 14.10.2009, 00:23   #6258
Амазонка
Элита
 
Аватар для Амазонка
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пр.Большевиков
Сообщений: 2 181


Цитата:
Сообщение от Танюшик Посмотреть сообщение
ага, вот пока у мелкого в комнате вещи разбирала, он взял и сел за диваном прямо на пол лужу налил Конец ему пришёл

А с кормами это дома, надо и нам попробовать новое что-нибудь. И вообще, думаю пора нам оптовую закупку организовать. Вы что думаете по этому поводу?
Срочно к врачу!!! Кастрировать!!! А то если еще пару дней так пописает, то потом не факт, что перестанет, даже если кастрировать.У родителей кот перестал метить сразу после операции (один раз на кровать пока от наркоза отходил не считается), а мой не метил никогда, а вот агрессивность еще какоето время присутствовала. Мне врач сказала, что у них после кастрации гомоны еще 2 месяца гуляют.
Амазонка is offline  
Старый 14.10.2009, 02:09
ответ для son2007son , на сообщение « А где любители Сфинксов??? »
  #6259
anis
Ветеран
 
Аватар для anis
 
Регистрация: 26.09.2005
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 714


Акана и Ориджен-это один производитель,только Ориджен подороже.Почему только такие пакеты,есть и поменьше в интернете.Есть 400гр, 2,5 кг,7,5 кг и 18 кг.На петшопе есть.
anis is offline  
Старый 14.10.2009, 02:09
ответ для son2007son , на сообщение « А где любители Сфинксов??? »
  #6260
anis
Ветеран
 
Аватар для anis
 
Регистрация: 26.09.2005
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 714


Девочки,подскажите,во сколько кастрировать котика?
anis is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena