Ад, или искусственные роды в Городской больнице №9 - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2009, 18:54
ответ для irina nazarova , на сообщение « а ткните носом , где голосовать? »
  #501
Elisenka
Элита
 
Аватар для Elisenka
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: г. Колпино
Сообщений: 2 160


Цитата:
Сообщение от irina nazarova Посмотреть сообщение
а ткните носом , где голосовать?
http://sborgolosov.ru/voiteview.php?voite=25
__________________
Может я похудею тогда, я ради этого на все готова, ну, кроме диет и физических нагрузок (с)
Elisenka is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 19:05   #502
GalaVital
Старожил
 
Аватар для GalaVital
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Дерптский пер. м.Технологический ин-т, Балтийская
Сообщений: 1 175


Ужас!
Без комментариев...
GalaVital is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 21:36   #503
Alert
Элита
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Вот тут... у парка...
Сообщений: 2 918


Кошмар.
Поскорее вам забыть об этом.
Alert is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 01:18   #504
Вероника-Ника
Участник
 
Аватар для Вероника-Ника
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 224


Кошмар!Автор ,держитесь!!!!!!!
К слову у нас девушке отказали сохранить беременность,потому что не было полиса,она с Украины,а муж не мог оплатить сразу всю стоимость,я тогда лежала на сохранении с другими девочками с ней в ОДНОЙ ПАЛАТЕ.Это было в 15 больнице на Авангардной.Она родила в палате,в судно на наших глазах...Ребенок шевелился и издавал звуки,было 26 недель у нее...спасать ребенка не стали,унесли,она просила хоть похоронить дать...спасти...ничего,они сказали ей показалось.Орали на нее,типа надо в роддом было ехать,чего приперлась...Такая злоба была на нее,из-за этого.Я на всю жизнь запомнила!
Вероника-Ника is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 01:31   #505
НютикК
Участник
 
Аватар для НютикК
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 163


Ужас! На Авангардной мне, когда приехала сохраняться, предложили лечь в коридоре отделения гнойной хирургии
НютикК is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 09:38   #506
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Аватар для ведро с ГЛАЗАМИ
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщений: 7 523


без комментариев.......................
__________________
Я не в теме . Зато КРАСИВАЯ !!
ведро с ГЛАЗАМИ is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 09:48   #507
Таня Куницина
Элита
 
Аватар для Таня Куницина
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: живу в деревне - окна в лес;)
Сообщений: 1 595


НютикК Дежитесь, солнышко!!!!
Знаю как Вам больно!!! Знаю, ещё и потому, что сама рожала мёртвого малыша (только 9-ти месячного). И всё это скотское отношение пережила...(И тоже, как Вы, родила уже, а потом врач пришёл ) Ненавижу таких людей, презираю!!! Твари и садисты!!!
Держитесь, родная! Во всей этой ужасной истории есть один положительный момент - Вы родили сами, а значит, сможете родить ещё. И дай Вам Бог сил и терпения!!!
Таня Куницина is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 14:05   #508
pinguis
Участник
 
Аватар для pinguis
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: В.О
Сообщений: 278


Аня, сочувствую. Вспоминаю эту больницу с содроганием, в 2005 году с угрозой на раннем сроке лежала, беременность не сохранили. На мой взгляд, ничего и не делали, чтобы ее сохранить (при этом в больницу тоже звонили из горздравотдела по-моему поводу) , хотя когда поступила на сроке 5 недель сердечко билось. "живот болит, ну и ладно, он и должен болеть, кровь. ерунда ничего страшного". в итоге выкидыш. Лечащий врач Лидия Александровна, фамилию не помню, большей пофигистки я не видела. После выскабливания, пригласила меня щатающуюся, еще не отошедшую от наркоза (маме не разрешила зайти) на разговор о том, что природа лучше знает и.т.д. и т.п., и вообще надо серьезно обследоваться, она знает где, и что это все очень недешево стоит.
Нормально, на мой взгляд, относятся только к тем, кто делает платные аборты, с ними врачи очень даже вежливые были и внимательные. Я лежала в палате напротив смотровой, слышно было всякое.
Пока я там пыталась сохранить, наблюдала пару случаев, как рожали в туалете, а медперсонал говорил, да это ерунда, девицы типа неблагополучные ...
О ком у меня остались более менее хорошие впечатление, это медсестры, они как-то пытались проявить сочувствие, да и то не все.

Я через полгода, без всяких дорогих лечений забеременела, и родила все ок. Была также угроза на раннем сроке, по скорой пытались увезти опять в 9, категорически туда не поехала. А 9 больницу, и свои ощущения безысходности и бессилияи при бездействии врачей помню до сих пор. И малыш нерожденный для меня был не эмбрионом и бракованным материалом, а моим малышом.
я слабо верю, что в этой больнице в гинекологиии может что-то измениться

Все у вас будет хорошо
pinguis is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 15:32   #509
Люда.Иван
Старожил
 
Аватар для Люда.Иван
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: На берегу залива
Сообщений: 1 058


Прочитала ...Проголосовала...Автору удачи!!!
Люда.Иван is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 20:34   #510
Вероника-Ника
Участник
 
Аватар для Вероника-Ника
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 224


проголосовала.
Вероника-Ника is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena