Танечка. Двустороняя рото-глазная расщелина лица - Страница 136 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2009, 20:28   #1351
Басёк
Ветеран
 
Аватар для Басёк
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 606


операция пока откладывается, по причине, что сейчас все силы брошены на усыновление....
Басёк is offline  
Старый 08.10.2009, 09:32
ответ для Басёк , на сообщение « За Лену не чего не скажу (она сама... »
  #1352
Katok
Участник
 
Аватар для Katok
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: неПитер
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от Басёк Посмотреть сообщение
Танюшка хозяюшка, тут как то выкинула с кроватки свою пеленочку, потом насщупала ее на полу и давай ее обратно к себе в кроватку заправлять )))
деловая колбаска
__________________



Katok is offline  
Старый 12.10.2009, 00:53   #1353
kat_rinaa
Гость
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 1


Здравствуйте!
я не смогла остаться равнодушной к девочке Танечке и хотела бы спросить, возможно ли ей вернуть зрение? насколько я поняла, она ничего не видит? скажите, будут ли еще операции?

Я бы хотела помочь финансово, если сейчас это нужно. скажите, где мне найти реквизиты для перечисления денег для Танечки? не могу смотреть без слез на ее фото, очень хочется чтобы она прожила как можно дольше и увидела этот мир...

спасибо
kat_rinaa is offline  
Старый 14.10.2009, 14:55
ответ для kat_rinaa , на сообщение « Здравствуйте! я не смогла остаться... »
  #1354
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Нам отрубили инет. По ошибке. Идиоты. Восстановят не знаю даже когда (до 10 дней), захожу от подружки. Так что я без связи, без телефона, без почты.

Пока новостей особых нет, кроме плохой: у Танюшки лезет вверх вирусная нагрузка ((( Видимо, развилась резистентность еще к одному из препаратов (один уже поменяли из-за нее). Но в В. анализы на резистентность не делают, нет аппаратуры.

Новый пакет доков собрали. Ждем решения "вершителей судеб".
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline  
Старый 14.10.2009, 15:03   #1355
m-m Tralala
Banned
 
Аватар для m-m Tralala
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 343


Спасибо, Лена, при всех ваших заботах находите время и для нас, сочувствующих. А то, я лично аж соскучилась, понимаю конечно что сбор доков это почти как на работу ходить, только на нелюбимую. Время, переживания, очереди-короче, сил вам и УДАЧИ. Просите у Бога благословения на каждый визит, верующего в Него- Бог не постыдит.
Изините, если сказала что то само собой разумеющееся для вас, я из САМЫХ ЛУЧШИХ побуждений.
Изо всех сил вам в парус дую.
m-m Tralala is offline  
Старый 14.10.2009, 15:23   #1356
Миланда
Элита
 
Аватар для Миланда
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 2 940


Удачи Вам и еще раз Удачи))) Бог в помощь @@@@@@@@@@
Миланда is offline  
Старый 14.10.2009, 16:20   #1357
БЛИНЧИК
Активный участник
 
Аватар для БЛИНЧИК
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: пр.Энергетиков
Сообщений: 561


Удачи Вам!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
БЛИНЧИК is offline  
Старый 14.10.2009, 17:30   #1358
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
Нам отрубили инет. По ошибке. Идиоты. Восстановят не знаю даже когда (до 10 дней), захожу от подружки. Так что я без связи, без телефона, без почты.

Пока новостей особых нет, кроме плохой: у Танюшки лезет вверх вирусная нагрузка ((( Видимо, развилась резистентность еще к одному из препаратов (один уже поменяли из-за нее). Но в В. анализы на резистентность не делают, нет аппаратуры.

Новый пакет доков собрали. Ждем решения "вершителей судеб".
Недавно нам рассказали страшную историю- пока "вершители судеб" тянули с вершением , приемный ребенок, еще находясь в ДР , вдруг тяжело заболел и чуть не умер...Пустили будущую маму к нему- ребенок сразу пошел на поправку....
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline  
Старый 14.10.2009, 19:54   #1359
Басёк
Ветеран
 
Аватар для Басёк
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 606


фуф Наташ...... непугай! тттттттт.............
Басёк is offline  
Старый 14.10.2009, 22:13   #1360
web7
Гость
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 4


Лешка, был врач, разработавший свою систему и создавший около 100 препаратов на ее основе, которые помогали иногда в очень сложных случаях рака и других тяжелых заболеваний. Если будет время и возможность почитайте, может быть что-нибудь пригодится.
Это статья о сути метода: http://www.antirak-center.ru/index.p...id=47&page=180
Это сайт московской лаборатории: http://www.revici.ru/articles/33
Это контакты американского исследовательского центра: http://www.revicimedical.com/Contact.htm
Это книга, написанная журналистом об Э.Ревичи: http://www.koob.ru/eidem_uilyam/vrac...iy_izlechivaet
web7 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena