Спермограмма в МСЧ№122! Кто делал? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2009, 15:02   #1
Розетчатая кошка
Частый гость
 
Аватар для Розетчатая кошка
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 63
Спермограмма в МСЧ№122! Кто делал?



Вот,муж хочет про себя знать,может-не может,самое близкое к нам МСЧ№122 на Культуре.Кто там делал и в какой клинике(их там много оказывается).В центре здоровья женщины можно?-но насчет нее протеворечивые отзывы,мол разводят на деньги сильно....Подскажите,пожалуйста!
Розетчатая кошка is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 15:45   #2
blondi
Активный участник
 
Аватар для blondi
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 335


Мой муж делал в поликлинике при 122 МСЧ ( Под ворота -направо) .Анализ готов на следующий день. Нам было удобно 122 МСЧ ,тк живем рядом.Раньше сдавал в ОТТО. Про условия-приходишь утром,дают баночку и по-моему посылают в мужской туалет-вообщем вот так....... Мужу конечно не понравилось. В Отто было раньше-отправляют в комнату,где есть соотвеств.журналы.Телефн поликлиники 5589200. Поговорите с ними.Про центр не знаю -они на базе 122 МСЧ,мне кажется отправят в поликлинику.Про стоимость не помню -500 или 600р.Если будут вопросы-пишите,отвечу....
blondi is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 15:49
ответ для blondi , на сообщение « Мой муж делал в поликлинике при 122 МСЧ... »
  #3
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от blondi Посмотреть сообщение
Мой муж делал в поликлинике при 122 МСЧ ( Под ворота -направо) .Анализ готов на следующий день. Нам было удобно 122 МСЧ ,тк живем рядом.Раньше сдавал в ОТТО. Про условия-приходишь утром,дают баночку и по-моему посылают в мужской туалет-вообщем вот так....... Мужу конечно не понравилось. В Отто было раньше-отправляют в комнату,где есть соотвеств.журналы.Телефн поликлиники 5589200. Поговорите с ними.Про центр не знаю -они на базе 122 МСЧ,мне кажется отправят в поликлинику.Про стоимость не помню -500 или 600р.Если будут вопросы-пишите,отвечу....
а направо это разве не поликлиника при Областной больнице?
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 15:56   #4
blondi
Активный участник
 
Аватар для blondi
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
а направо это разве не поликлиника при Областной больнице?
Я ,наверное,плохо обьяснила-арка,кот.,ближе к пр.Культуры-направо поликлиника( там будут аптека,слуховые аппараты,вагончик с пирожными) Областная в середине.....
blondi is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 15:59
ответ для blondi , на сообщение « Мой муж делал в поликлинике при 122 МСЧ... »
  #5
Розетчатая кошка
Частый гость
 
Аватар для Розетчатая кошка
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от blondi Посмотреть сообщение
Мой муж делал в поликлинике при 122 МСЧ ( Под ворота -направо) .Анализ готов на следующий день. Нам было удобно 122 МСЧ ,тк живем рядом.Раньше сдавал в ОТТО. Про условия-приходишь утром,дают баночку и по-моему посылают в мужской туалет-вообщем вот так....... Мужу конечно не понравилось. В Отто было раньше-отправляют в комнату,где есть соотвеств.журналы.Телефн поликлиники 5589200. Поговорите с ними.Про центр не знаю -они на базе 122 МСЧ,мне кажется отправят в поликлинику.Про стоимость не помню -500 или 600р.Если будут вопросы-пишите,отвечу....
Ой,спасибо!!! НЕе он товарищ капризный ,в комнате-то с журналами не хочет,а в туалете тем более,хотя что тут такого-говорит не сосредоточится,короче мне его не уговорить.Поэтому и рассматривали медсанчасть,чтобы за 15 минут донести самим.Но я позвоню узнаю все равно,,,,,СПАСИБО!!!!
Розетчатая кошка is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 16:08   #6
blondi
Активный участник
 
Аватар для blondi
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от Розетчатая кошка Посмотреть сообщение
Ой,спасибо!!! НЕе он товарищ капризный ,в комнате-то с журналами не хочет,а в туалете тем более,хотя что тут такого-говорит не сосредоточится,короче мне его не уговорить.Поэтому и рассматривали медсанчасть,чтобы за 15 минут донести самим.Но я позвоню узнаю все равно,,,,,СПАСИБО!!!!
Мы тоже не знали что там так-думаю, могли бы дома Вроде в Ава-Петер все условия-но Центр и цена ,конечно.Удачи-напишите,потом пож,до чего договорились с 122 МСЧ
blondi is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 17:50
ответ для blondi , на сообщение « Мы тоже не знали что там... »
  #7
Розетчатая кошка
Частый гость
 
Аватар для Розетчатая кошка
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от blondi Посмотреть сообщение
Мы тоже не знали что там так-думаю, могли бы дома Вроде в Ава-Петер все условия-но Центр и цена ,конечно.Удачи-напишите,потом пож,до чего договорились с 122 МСЧ
Попробую дозвониться сначала и отпишусь.В Аве 2000р не потянуть
Розетчатая кошка is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 18:14   #8
blondi
Активный участник
 
Аватар для blondi
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от Розетчатая кошка Посмотреть сообщение
Попробую дозвониться сначала и отпишусь.В Аве 2000р не потянуть
Вот еще нашла телефоны-справка поликлиники-5588687,5591568,регистратура-5589995.
blondi is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 17:37
ответ для blondi , на сообщение « Вот еще нашла телефоны-справка... »
  #9
Розетчатая кошка
Частый гость
 
Аватар для Розетчатая кошка
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от blondi Посмотреть сообщение
Вот еще нашла телефоны-справка поликлиники-5588687,5591568,регистратура-5589995.
ДААААА ,"совок" неискореним.Платное отделение называется-трубку не берут,потом занято пол дня,потом нехотя отвечают и бросают трубку ...короче как и во всех регистратурах.Узнала,что 560 руб.,по будням с 9-11,кроме вых.,но они не знают можно ли в своей стерильной таре,типа звоните в лабораторию,а в лаборатории пока до них весь день дозваниваешся уже никого и нет(в 15 часов) Короче пока не знаю,муж сказал,что он в туалете ни-ни,тем более навярняка он общий,сказал,типа я что над ним издеваюсь
Розетчатая кошка is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 18:24   #10
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


У меня муж сдавал неделю назад (тоже товарищ капризный) в Адмиралтейских верфях, я не ожидала, но ему там понра :-)), сказал, что кресло какое-то удобное, журналы, короче даже лучше, чем когда сдавал в Аве...

Еще мы рассматривали вариант чтобы сделать дома, а потом привезти на анализ - это можно сделать в Хеликсе, позвоните, узнайте условия.
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena