================= ПРИВИВКА ОТ СВИНОГО ГРИППА=========== - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2009, 23:47   #31
Даша-Петя
Хранитель
 
Аватар для Даша-Петя
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 12 991


Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
кто ищет информацию, тот найдет
Или Вы впервые слышите,что если после вакцинации у ребенка возникли осложнения или летальный исход, то это любыми способами стараются не фиксировать? Типа совпадение, или в поликлинике вирус подцепил, придя на прививку...
Поэтому и статистка постпрививочных осложнений у нас такая оптимистичная
а вы не знаете, что в результате инфекций тоже возникают осложнения и даже смерть (и чаще и страшнее, чем при вакцинировании)? а вы не знаете, что при снижении числа вакцинированных людей увеличивается кол-во заболевших? а вы тоже верите, что вакцинацию изобрели еврейские расовые жиды для контроля численности остального населения?
__________________
Реальность — это то, что периодически наступает вам на хребет.
Даша-Петя is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 00:04   #32
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
кто ищет информацию, тот найдет
Или Вы впервые слышите,что если после вакцинации у ребенка возникли осложнения или летальный исход, то это любыми способами стараются не фиксировать? Типа совпадение, или в поликлинике вирус подцепил, придя на прививку...
Поэтому и статистка постпрививочных осложнений у нас такая оптимистичная
Я знаю об осложнениях. Но и о том, что без прививок шанс отдать богу душу еще больше, я тоже знаю. И как-то не хочется, знаете ли, от какой-нибудь банальной дифтерии по собственной глупости... Из-за тех, кто не прививает ребенка без мед. оснований, выше риск того, что болезни широко распространятся и будут в первую очередь опасны для тех же непривитых.

PS От гриппа ребенка не прививала ни разу. Но от всего остального - да. Я послушная.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 00:14
ответ для -able , на сообщение « Я знаю об осложнениях. :005: Но и о... »
  #33
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
Я знаю об осложнениях. Но и о том, что без прививок шанс отдать богу душу еще больше, я тоже знаю. И как-то не хочется, знаете ли, от какой-нибудь банальной дифтерии по собственной глупости... Из-за тех, кто не прививает ребенка без мед. оснований, выше риск того, что болезни широко распространятся и будут в первую очередь опасны для тех же непривитых.

PS От гриппа ребенка не прививала ни разу. Но от всего остального - да. Я послушная.
+1, от гриппОВ - ни себя, ни ребенка. Все остальное - по нацкалендарю, + еще и сверх того.
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 00:54
ответ для -able , на сообщение « Я знаю об осложнениях. :005: Но и о... »
  #34
Кнопка
Хранитель
 
Аватар для Кнопка
 
Регистрация: 31.08.2005
Сообщений: 11 063


Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
а вы не знаете, что в результате инфекций тоже возникают осложнения и даже смерть (и чаще и страшнее, чем при вакцинировании)? а вы не знаете, что при снижении числа вакцинированных людей увеличивается кол-во заболевших? а вы тоже верите, что вакцинацию изобрели еврейские расовые жиды для контроля численности остального населения?
кто такие еврейские расовые жиды, я точно не знаю.
Все,что Вы тут написали, лично для меня истиной не является.
Спорить с Вами как-то не охота, все у Вас какие-то лозунги, да страшилки, не интересно даже.


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
Я знаю об осложнениях. Но и о том, что без прививок шанс отдать богу душу еще больше, я тоже знаю. И как-то не хочется, знаете ли, от какой-нибудь банальной дифтерии по собственной глупости... Из-за тех, кто не прививает ребенка без мед. оснований, выше риск того, что болезни широко распространятся и будут в первую очередь опасны для тех же непривитых.

PS От гриппа ребенка не прививала ни разу. Но от всего остального - да. Я послушная.
За непривитых не волнуйтесь, мы ж не верим в эффективность вакцинации)
А Вас наша непривитость вроде как не должна беспокоить, Вы же привиты, Вам ничего не страшно
Кнопка is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 01:04
ответ для FLASHка , на сообщение « ================= ПРИВИВКА ОТ СВИНОГО... »
  #35
ЮльчикК
Ветеран
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 821


Оля, я ж не из психиатрии, специализация чуть другая... но, думаю, диагноз автора можно найти здесь: http://www.medical-enc.ru/2/bred_syndrome.shtml (см."Паранойяльный синдром ").
ЮльчикК is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 02:02   #36
Даша-Петя
Хранитель
 
Аватар для Даша-Петя
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 12 991


Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
кто такие еврейские расовые жиды, я точно не знаю.
Все,что Вы тут написали, лично для меня истиной не является.
Спорить с Вами как-то не охота, все у Вас какие-то лозунги, да страшилки, не интересно даже.



За непривитых не волнуйтесь, мы ж не верим в эффективность вакцинации)
А Вас наша непривитость вроде как не должна беспокоить, Вы же привиты, Вам ничего не страшно
мне страшно... у моего ребёнка иммунодефицит. Прививки были сделаны задолго до заболевания. Сейчас они почти наверняка окажутся малоэффективными именно в виду отсутствия иммунитета. Корь, краснуха и пр. даже "безобидная" ветрянка для моего конкретно ребёнка может оказаться смертельной. А если случится эпидемия из-за уменьшения прослойки привитых детей (как это было с эпидемией дифтерии около 15 лет назад), то вероятность того, что МОЙ ребёнок столкнётся с этой инфекций возрастает. Это же касается всех детей, у которых есть истинные противопоказания к вакцинации.
__________________
Реальность — это то, что периодически наступает вам на хребет.
Даша-Петя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena