ТЕАТР БРОДЯЧАЯ СОБАЧКА!КТО БЫЛ? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2009, 21:59
ответ для орлица-мать , на сообщение « ТЕАТР БРОДЯЧАЯ СОБАЧКА!КТО БЫЛ? »
  #21
Неточка
Элита
 
Аватар для Неточка
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Ленинский пр., 67
Сообщений: 1 497


ой, оказывается, там можно билетызабронировать и выкупить перед спектаклем:-)))))))
Неточка is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 13:16
ответ для орлица-мать , на сообщение « ТЕАТР БРОДЯЧАЯ СОБАЧКА!КТО БЫЛ? »
  #22
etna
Гость
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 13


Я тут почитала. Всем так нравится театр Бродячая собачка. Наш опыт - НЕ понравилось.
Мы были на Смешных картинках. Бред! Куклы страшные, Таня (которая по А. Барто плачет) орет так,
что сидящие в зале мамочки говорили : "Вот это жесть". Цитирую дословно. Резюме- ори громче получешь мячик????
Музыка недобрая, я бы сказала не детская.. Там в конце сюжет с Оркестром и дирижером, которым постоянно
мешает мобильный телефон который звонит. Очень современно, но приподнесено крайне странно.
Много там всего..... Я даже книгу отзывов взяла после спектакля и написала много там чего, в том числе,
что " Театр должен нести доброе светлое культурное...." Мы были с подругой, детям было около 2-х лет.
Ей тоже не понравилось. Дети наши говорили нам давайте уйдем..... Сходите, составте свое мнение....
Может спектакль не удачный, другие лучше.
Ходили в Детский Драматический Театр "У Нарвских ворот" . Нам очень понравилось. Смотрели Дюймовочку.
etna is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 13:19
ответ для etna , на сообщение « Я тут почитала. Всем так нравится театр... »
  #23
alba
Хранитель
 
Аватар для alba
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Петроградка
Сообщений: 11 343


Цитата:
Сообщение от etna Посмотреть сообщение
Ходили в Детский Драматический Театр "У Нарвских ворот" . Нам очень понравилось. Смотрели Дюймовочку.
а где именно он находится?
мы вот живем совсем рядом с "Бродячей собачкой", но многочисленные отрицательные отзывы меня категорически останавливают от посещения
alba is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 13:57
ответ для орлица-мать , на сообщение « ТЕАТР БРОДЯЧАЯ СОБАЧКА!КТО БЫЛ? »
  #24
etna
Гость
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 13


Вот ссылка http://www.theatre-lutz.sp.ru/
Театр добротный, камерный, уютный. Пока смотрели только Дюймовочку, но думаю что такой "отсебячины" как в Бродячей собачке там нет. Чувствуется, что классический драматический театр с нормальным виденьем Мира.
etna is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 14:01
ответ для etna , на сообщение « Вот ссылка... »
  #25
alba
Хранитель
 
Аватар для alba
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Петроградка
Сообщений: 11 343


Цитата:
Сообщение от etna Посмотреть сообщение
Вот ссылка http://www.theatre-lutz.sp.ru/
Театр добротный, камерный, уютный. Пока смотрели только Дюймовочку, но думаю что такой "отсебячины" как в Бродячей собачке там нет. Чувствуется, что классический драматический театр с нормальным виденьем Мира.
спасибо
мне вот больше классика по душе

в Бродячей Собачке была один раз давным давно еще с племянником, тоже была какая-то классическая сказка, но посередине вдруг на заднем плане проезжал бронепоезд и звучала песня "Наш паровоз вперед лети.." и все актеры останавливались и прислушивались. Ну очень мне это не понравилось. Может они так родителей заманивают?
alba is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 14:04   #26
Мария Логинова
Ветеран
 
Аватар для Мария Логинова
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 924


Цитата:
Сообщение от январь Посмотреть сообщение
мы кстати в 1,9 на теремок ходили, так мой непоседливый сын сидел и смотрел с большим интересом, а вот когда на сцене медведю по ходу представления зажало лапу кажется в двери теремка, и он начал вопить а с ним еще несколько персонажей...волк кажется и лиса...вот тогда мой ребенок встал и сказал пошли отсюда....пацифист
Вот это коментарий, прям до слез!!!!
Цитата:
Сообщение от alba Посмотреть сообщение
в Бродячей Собачке была один раз давным давно еще с племянником, тоже была какая-то классическая сказка, но посередине вдруг на заднем плане проезжал бронепоезд и звучала песня "Наш паровоз вперед лети.." и все актеры останавливались и прислушивались. Ну очень мне это не понравилось. Может они так родителей заманивают?
Ой, девочки, и смех и грех!!!!

Тоже давно хочу дочу сводить на какое-нибудь представление, но все не решусь куда...
Знакомые ходили с 2-хгодовалыми детками в "Бродячую собаку" на какой спектакль н помню,врать не буду, но очень понравилось!!! Два мальчика - однин непоседа, а второй очень впечатлительный, так второй всю неделю во сне то смеялся, то плакал, мама его рассказывала
__________________
Мария Логинова is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 16:47
ответ для орлица-мать , на сообщение « ТЕАТР БРОДЯЧАЯ СОБАЧКА!КТО БЫЛ? »
  #27
Banana MaMa
Участник
 
Аватар для Banana MaMa
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Приморский р-н, ул. Оптиков
Сообщений: 153


Мы ходили 2 раза на спектикли "Бармалей" и "Теремок", моей дочке 2 года.
Очень понравилось!!!!!! Даже мне было интересно и весело. Да, они вклеивают в сценарий так называемую отсебятину, особенно в Теремке, чтобы увеличить время спектакля, тк сказка очень коротенькая. Но дети в театре в восторге. Куклы, костюмы и декорации очень профессиональные, стоит того!!!!

Кстати, театр всегда подзавязку набит посетителями, поэтому билеты надо бронировать по телефону.
Banana MaMa is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 17:39
ответ для орлица-мать , на сообщение « ТЕАТР БРОДЯЧАЯ СОБАЧКА!КТО БЫЛ? »
  #28
Orlandina
Старожил
 
Аватар для Orlandina
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 438


Постою послушаю, нам 2,9 тоже думаю начинать приобщать к театру)
Orlandina is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 20:20
ответ для орлица-мать , на сообщение « ТЕАТР БРОДЯЧАЯ СОБАЧКА!КТО БЫЛ? »
  #29
Alenushka-Solnushko
Ветеран
 
Аватар для Alenushka-Solnushko
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: М. Новочеркасская
Сообщений: 723


Девочки, мы были в на спектакле Теремок, но не в основном помещении Бродячей собачки, а в помещении Еврейского общества. Так вот, спектакль хороший, но все было ДИКО громко, просто уши закладывало. Кто был в основном помещении, там же тоже камерный зал, я так понимаю, - вам не показалось, что ОЧЕНЬ громко?
__________________
Alenushka-Solnushko is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 20:42
ответ для орлица-мать , на сообщение « ТЕАТР БРОДЯЧАЯ СОБАЧКА!КТО БЫЛ? »
  #30
Allamama
Элита
 
Аватар для Allamama
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Пулковский пасад
Сообщений: 2 358


Были на мухе-цокотухе, здорово!!!
Allamama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena