Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 194 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2009, 00:04   #1931
O-live
Элита
 
Аватар для O-live
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: м.Ладожская, Жерновка
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение
я, вообще, опаской к стеклу отношусь.. сразу решили, что кухня будет без стекла!
.. и тут я увидела стеклянный фартук..
Деревяшки надежнее, конечно, но совсем без стекла бывает грустно. Мне в фасадах Тидахольм нравится все, но стекло в квадратик - не очень. А тут увидела в последних "Идеях вашего дома" кухню с тидахольмовскими фасадами, в том числе, и со стеклянными дверцами, и прям уже жалею, что это стекло не вписывается в мой окончательный на данный момент прожект
O-live is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 17:21   #1932
Татик26
Участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщений: 154


Сейчас, наверно, глупость спрошу. Чтобы можно было воспользоваться гарантией на фасады, упаковку надо хранить? Как-то ее уж слишком много. Или хватит одного чека.
Татик26 is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 18:07   #1933
O-live
Элита
 
Аватар для O-live
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: м.Ладожская, Жерновка
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от Татик26 Посмотреть сообщение
Сейчас, наверно, глупость спрошу. Чтобы можно было воспользоваться гарантией на фасады, упаковку надо хранить? Как-то ее уж слишком много. Или хватит одного чека.
Вряд ли упаковка нужна, они же не будут использовать ее повторно

http://service.ikea.ru/more/quality/
Про упаковку не нашла ни слова.

Цитата:
Условия действия гарантии
Гарантия действует со дня совершения покупки. Для вступления гарантии в силу требуется доказательство покупки товара (оригинал соответствующего чека).
O-live is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 18:09   #1934
Татик26
Участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщений: 154


Спасибо большое
Татик26 is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 22:07
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #1935
la-la-land
Гость
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 7


Ох, дамы, осилил 194 страницы обсуждений. Зачерпнул много полезной информации. 4-ый месяц наш мастер никак не закончит ремонт в нашей трёшке, но в августе уже ездили "рисовать" кухню в ИКЕЮ. Уже точно определились, что будем брать именно в икее. Спорим с матерью - она хочет черную глянцевую (абстракт), я хочу черную матовую (аплод). Будем на месте выбирать, когда поедем заказывать.

Технику купили неделю назад уже.
Попали на "неделю самсунг" с 6 по 12 октября в МВИДЕО (Москва). Купили духовой шкаф, варочную панель и невстраиваемый холодильник (все 3 позиции - самсунг) с хорошей, на наш взгляд, скидкой. Всё вместе вышло 47 тысяч.

С меня фотоотчёт
la-la-land is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 02:58
ответ для la-la-land , на сообщение « Ох, дамы, осилил 194 страницы... »
  #1936
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от la-la-land Посмотреть сообщение
Ох, дамы, осилил 194 страницы обсуждений. Зачерпнул много полезной информации. 4-ый месяц наш мастер никак не закончит ремонт в нашей трёшке, но в августе уже ездили "рисовать" кухню в ИКЕЮ. Уже точно определились, что будем брать именно в икее. Спорим с матерью - она хочет черную глянцевую (абстракт), я хочу черную матовую (аплод). Будем на месте выбирать, когда поедем заказывать.

Технику купили неделю назад уже.
Попали на "неделю самсунг" с 6 по 12 октября в МВИДЕО (Москва). Купили духовой шкаф, варочную панель и невстраиваемый холодильник (все 3 позиции - самсунг) с хорошей, на наш взгляд, скидкой. Всё вместе вышло 47 тысяч.

С меня фотоотчёт
были отзывы, что на глянцевом абстракте не остается следов от пальцев, а вот на матовом остаются.

фотоотчет у нас обязателен!
__________________
YuliaZayats is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 10:45
ответ для la-la-land , на сообщение « Ох, дамы, осилил 194 страницы... »
  #1937
O-live
Элита
 
Аватар для O-live
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: м.Ладожская, Жерновка
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от la-la-land Посмотреть сообщение
Ох, дамы, осилил 194 страницы обсуждений.
Впечатлило Я осилила страниц 70
O-live is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 15:34
ответ для фЭя , на сообщение « Ой, не дразните меня... Мой ремонт... »
  #1938
оЧЧень
Участник
 
Аватар для оЧЧень
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 295


Цитата:
Сообщение от МамаВиВ Посмотреть сообщение
Ой, не дразните меня... Мой ремонт делался на одном дыхании - 93 метра с двумя санузлами меньше чем за 2 месяца Все проходило под девизом - сегодня или никогда. Звонит муж с работы - "Будь готова к восьми, едем". Это значит, что в компании с пятилеткой и грудничком за час-два до закрытия магазина НУЖНО купить столько, сколько успеешь. У меня не было даже возможности поразмыслить и посомневаться иной раз, что мне, в общем, не свойственно Скоро отдельную тему-хвасталку про свой спринтерский ремонт открою, вот только переедем и...
ничего себе! МЕня всегда восхищают такие люди. Кухня понравилась. Ждем АТЧОТ по всему ремонту
оЧЧень is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 22:19
ответ для Zhanna* , на сообщение « Народ!! Была в Максидоме, в К-Рауте,... »
  #1939
Федясанмам
Старожил
 
Аватар для Федясанмам
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: ст.м. "Комендантский пр."
Сообщений: 1 103


Цитата:
Сообщение от Zhilit Посмотреть сообщение
Народ!! Была в Максидоме, в К-Рауте, ужОс как все грустно( Ничего иетерсного..за столешкой поеду скорее всего в Икеа, а со стеновыми панелями Ну просто беда!!! Смотреть не на что!!! Я думала приду, выбор...нэт...Я по цвету хотела что-нибуль цвета сливочного под обои...не знаю что делать куда еще бежать
PS купила только сместитель для кухни и фсе...усталаааа ла ла
http://www.slotex.ru/products/furniture/detail.php?ID=10-огромный выбор и все услуги по распилу и кромкованию,единственное цена солидная у меня одна столешница без завалов(получилось,что в таком виде(завалы)-самая дорогая-4800руб(без распила и кромкования) при ширине 80см и 3м длинной...но оно того стоит- я не жалею- ни у кого не видела такой столешницы,как у меня- и цвет и качество- вид супер....
__________________
Федясанмам is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 00:39
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #1940
la-la-land
Гость
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 7


Всем привет.
Кто-нибудь натыкался на фотографии (живые, НЕ икеевские) кухонок абстракт и аплод? Ткните ссылкой в меня, пожалуйста, хочется посмотреть очень.
la-la-land is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, бытовая техника, икеа, кухня, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena