Покупать ли квартиру в ЛенспецСМУ??? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2009, 23:20
ответ для SvEdo , на сообщение « Покупать ли квартиру в ЛенспецСМУ??? »
  #51
Women
Активный участник
 
Аватар для Women
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщений: 303


У всех видимо по разному, в нашем доме от ЛССМу 2,8м. потолки, а лифты хоть и Щербинские,зато со сдачи дома работают и ремонт делать легко,все поднять до квартиры спокойно можно. Те стены в квартирах,что к лифтам выходят шумоизоляцией зашиты. Есть новые дома,где годами лифты не подключены,а за подъем на лифте отдельно плати. В доме от Строймонтажа хоть лифты и ОТИС ,зато качество строения и высота потолков оставляет желать лучшего.Вообщем все в мире относительно...
Women is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 16:48
ответ для SvEdo , на сообщение « Покупать ли квартиру в ЛенспецСМУ??? »
  #52
Ognivo
Элита
 
Аватар для Ognivo
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 2 928


дались вам эти лифты, ходите пешком, тут вам и фитнес будет и велнесс, а иногда и каллонетика,если приспичит, а то прям баре какие , лифты им подавай
Ognivo is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 00:41
ответ для Ognivo , на сообщение « дались вам эти лифты, ходите пешком,... »
  #53
Irina Sergeeva
Частый гость
 
Аватар для Irina Sergeeva
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от Ognivo Посмотреть сообщение
дались вам эти лифты, ходите пешком, тут вам и фитнес будет и велнесс, а иногда и каллонетика,если приспичит, а то прям баре какие , лифты им подавай
А если 13 этаж?))) А если 13 этаж и с коляской?)) А если 13 этаж с коляской и продуктами?=)))
__________________
Готова пить пиво и смотреть футбол, лишь бы не разбрасывал носки...
Irina Sergeeva is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 10:58
ответ для SvEdo , на сообщение « Покупать ли квартиру в ЛенспецСМУ??? »
  #54
Conquest
Мега-элита
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 3 857


или 25-й!
Conquest is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 11:55
ответ для Irina Sergeeva , на сообщение « А если 13 этаж?))) А если 13 этаж и с... »
  #55
Ognivo
Элита
 
Аватар для Ognivo
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от Irina Sergeeva Посмотреть сообщение
А если 13 этаж?))) А если 13 этаж и с коляской?)) А если 13 этаж с коляской и продуктами?=)))
и что такого?
прошли пару этажей, остановились, передохнули и пошли спокойно дальше
а спешить не надо, стрессов и так вокруг хватает
а насчёт сумки с продуктами я так скажу - берите поменьше, на один-два раза покушать, и продукты будут не портятся и холодильник можно не включать, а сберегать электричество
и вот что ещё, если у мужика голова на плечах есть и не только чтобы в неё кушать и говорить разные слова, и руки ростут откуда должны рости, то давно уже бы лебёдку соорудил бы если это так надо и жить без этого трудно
Ognivo is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 22:26
ответ для Ognivo , на сообщение « и что такого? прошли пару этажей,... »
  #56
Irina Sergeeva
Частый гость
 
Аватар для Irina Sergeeva
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от Ognivo Посмотреть сообщение
и что такого?
прошли пару этажей, остановились, передохнули и пошли спокойно дальше
а спешить не надо, стрессов и так вокруг хватает
а насчёт сумки с продуктами я так скажу - берите поменьше, на один-два раза покушать, и продукты будут не портятся и холодильник можно не включать, а сберегать электричество
и вот что ещё, если у мужика голова на плечах есть и не только чтобы в неё кушать и говорить разные слова, и руки ростут откуда должны рости, то давно уже бы лебёдку соорудил бы если это так надо и жить без этого трудно
1-2 раза покушать, это все равно много... если 2 ребенка и муж...
У вас чисто мужская наплевательская позиция) все легко и просто... когда это на плечах женщины
__________________
Готова пить пиво и смотреть футбол, лишь бы не разбрасывал носки...
Irina Sergeeva is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 00:51   #57
Натуся
Старожил
 
Аватар для Натуся
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 315


Цитата:
Лифты ужас...так ещё и во дворе...вместо запланированной детской площадки...понастроили киосков и сдали в аренду...зарегистрировали своё дурацкое ПЖСК и делают что хотят...жильцы судятся все пять лет за создание ТСЖ и ничего не могут сделать против этой "махины"
Если б знала всё это раньше...десять раз подумала бы о покупке
Согласна, дерут они за все втридорога, тут вызывали водопроводчика, так он нам за отключение воды по стояку заломил, по прейскуранту 2000 р., я думала упаду в обморок, и на мое резонное заявление что сия процедура во всех домах стоит 200 р., скромно так заметил, что а у них(ЛССМУ), стоит 2000 и все тут, говорить мол не о чем. Вообщем не буду описывать всю процедуру, но через два дня после обзвонов центрального офиса, главных инженеров, и пр. позвонил техник и сказал что-то типа, ну если вы такие жадные и скандальные, то платите 600 руб.
Натуся is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 12:09   #58
Conquest
Мега-элита
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 3 857


Цитата:
Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
Согласна, дерут они за все втридорога, тут вызывали водопроводчика, так он нам за отключение воды по стояку заломил, по прейскуранту 2000 р., я думала упаду в обморок, и на мое резонное заявление что сия процедура во всех домах стоит 200 р., скромно так заметил, что а у них(ЛССМУ), стоит 2000 и все тут, говорить мол не о чем. Вообщем не буду описывать всю процедуру, но через два дня после обзвонов центрального офиса, главных инженеров, и пр. позвонил техник и сказал что-то типа, ну если вы такие жадные и скандальные, то платите 600 руб.
В среднем отключение одного стояка стоит 400 рупий. Если в квартире по 2 стояка (как это обычно бывает в двухах-трехах) - это уже 1600 руб.=2 стояка ГВС + 2 стояка ХВС. Так что если и наобманули, то не на много. А вот если это однуха с одной парой стояков - тады ой
Conquest is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 19:20   #59
Рыжий
Частый гость
 
Аватар для Рыжий
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
Согласна, дерут они за все втридорога, тут вызывали водопроводчика, так он нам за отключение воды по стояку заломил, по прейскуранту 2000 р., я думала упаду в обморок, и на мое резонное заявление что сия процедура во всех домах стоит 200 р., скромно так заметил, что а у них(ЛССМУ), стоит 2000 и все тут, говорить мол не о чем. Вообщем не буду описывать всю процедуру, но через два дня после обзвонов центрального офиса, главных инженеров, и пр. позвонил техник и сказал что-то типа, ну если вы такие жадные и скандальные, то платите 600 руб.
Ммм... Натуся, я смотрю, вы путешествуете по веткам с жалобами на ваше желище?))
Рыжий is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 20:57   #60
Olga_UZ
Активный участник
 
Аватар для Olga_UZ
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 560


Лифты ужас...так ещё и во дворе...вместо запланированной детской площадки...понастроили киосков и сдали в аренду...зарегистрировали своё дурацкое ПЖСК и делают что хотят...жильцы судятся все пять лет за создание ТСЖ и ничего не могут сделать против этой "махины"
Если б знала всё это раньше...десять раз подумала бы о покупке

Натуся,я это не писала,
Olga_UZ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena