2009 ♥ Малыши сопят в кроватках - это наши ♥ ИЮЛЯТКИ ♥ 2009 - Страница 1132 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2009, 02:42   #11311
House
Гость
 
Аватар для House
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 28


ладно, не буду вас мучить.. спокойной ночи!
House is offline  
Старый 17.10.2009, 02:43
ответ для House , на сообщение « ладно, не буду вас мучить.. спокойной... »
  #11312
Долька
Частый гость
 
Аватар для Долька
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от House Посмотреть сообщение
ладно, не буду вас мучить.. спокойной ночи!
Спокойной ночи!!!
__________________
Долька is offline  
Старый 17.10.2009, 02:52
ответ для House , на сообщение « я тут кэш очистила весь и куки.. это... »
  #11313
letka
Старожил
 
Аватар для letka
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 466


Цитата:
Сообщение от House Посмотреть сообщение
я тут кэш очистила весь и куки.. это могло повлиять?
ХЗ, по идее не должно.
А чистенькие винды я люблю они ж прям летают
__________________
Надев дежурную улыбку.. И сделав вид,что мне везет..Живу без права на ошибку.. Давно включив автопилот...
letka is offline  
Старый 17.10.2009, 11:35
ответ для letka , на сообщение « ХЗ, по идее не должно. А чистенькие... »
  #11314
Неженк@
Старожил
 
Аватар для Неженк@
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 209


Спасибо тебе огромное за эти фотки!!! Реально подняла настроение!!!

Рада что понравилось

я сегодня в и-нет магазине собаку купила TL..она с 6 месяцев - убегает от малыша, когда до нее дотрагиваешься и призывно лает купила в подарок, но нам такую же тоже хочу !

Что такое TL? Просветите Тоже хочу такую псинку

девочки, кто про мустелу спрашивал - на ЛВ в закупочке она дешевле..

А где эта закупочка? Я плохо в местности ориентируюсь ещё
[[/QUOTE]

Вчера погода класс был. Гуляли три часа, встречали папу. Папочка приехал с больной спиной, ходит буквой зю, разогнуться не может.. Так что метаюсь между сынулей и "умирающим"мужем А сынуля сегодня установил рекорд. Проспал с 22.50 до 8.30. Проснулся правда в 4 утра.. поболтал там сам с собой, а я под это гуление заснула почти.. Вдруг слышу, сынуля покакал хорошенько. Думаю, сейчас встану помою, а тто что дитё до утра грязный спать будет, уснула Утром хоть щёткой попец три.. ели отмочила
__________________
У меня двое мальчишек - Андрюшка (03.07.09) и Ванечка (28.09.10)
Неженк@ is offline  
Старый 17.10.2009, 13:13
ответ для deny , на сообщение « Кать_Лилунка, как Петро сейчас хрудь... »
  #11315
lilunka
Старожил
 
Аватар для lilunka
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Белы Куна
Сообщений: 1 429


привет-привет!

Цитата:
Сообщение от deny Посмотреть сообщение
Кать_Лилунка, как Петро сейчас хрудь материл!
После массажа, покупала поросенка, и не спал до этого почти два часа. Пососал с горем пополам капельку и спит в качеле а хрудь огромна-несъедена
ну надо пережить я так поняла
у нас вроде немного лучше

Цитата:
Сообщение от Mashusha77 Посмотреть сообщение
Девочки,ХЕЛП! Постирала новый пуховик,все по инструкции,пух сбился в жуткие комки,что делать? Так и должнобыть? После просушки он станет нормальным? Пипец! 2 раза одела! Доча мне его испачкала,пришлось стирать...Почти плачу... 4500 заплатила за него,в спортмастере купила,там ведь вроде качесвенные вещи продают?
с пуховиками всегда так, я обычно комки пытаюсь немного распушить пока ещё полусухое ну и потом потрясти хорошенько
всё равно немного сдуваются
я пуховик периодически в химчистку отдаю, вот там их оч здорово распушают!
__________________


Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином – никогда!
Теофил Готье

Вселенная всегда помогает нам осуществить наши мечты, какими бы дурацкими они ни были. Ибо это наши мечты, и только нам известно, чего стоило вымечтать их.
Пауло Коэльо
lilunka is offline  
Старый 17.10.2009, 13:34
ответ для Mashusha77 , на сообщение « Девочки,ХЕЛП! Постирала новый... »
  #11316
Unica
Ветеран
 
Аватар для Unica
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 879


Девочки, спасибо за поздравления! Очень приятно
Вчера так хорошо посидели, к вечеру правда когда гости ушли я думала умру, но как видите жива)))
А еще, я вчера сломалась. 3 мес на диете, а вчера думаю "ай была не была", наелась салатиков (правда без майонеза), бутиков, закусок, а пирогов штолле сколько я смолотила Сижу жду реакции, а Ильюха как ни в чем не бывало... и даже спал сегодня... неужели пронесло

Цитата:
Сообщение от deny Посмотреть сообщение
Девы, а сколько массажей вы делаете 10 или 15?
Мы делаем 15, учитывая, что проблем нет ТТТ, просто общеразвивающий. Как объяснил ортопед детям до года имеет смысл делать только 15, поскольку за 10 малыши осваивают новые навыки, но быстро откатываются назад, к тому же 5 сеансов - ввод в массаж, 5 - вывод и 5 сам массаж. То же самое я слышала от Вики (Неповторимая) и то же самое мне подтвердил наш педиатр.
Но тут наверно сколько людей столько и мнений.

Цитата:
Сообщение от Mashusha77 Посмотреть сообщение
Девочки,ХЕЛП! Постирала новый пуховик,все по инструкции,пух сбился в жуткие комки,что делать? Так и должнобыть? После просушки он станет нормальным? Пипец! 2 раза одела! Доча мне его испачкала,пришлось стирать...Почти плачу... 4500 заплатила за него,в спортмастере купила,там ведь вроде качесвенные вещи продают?
Как новый он уже конечно не будет. Я всегда стираю специальным средством + кидаю в стиралку три теннисных мяча - никаких проблем.
Unica is offline  
Старый 17.10.2009, 15:48   #11317
Madam
Хранитель
 
Аватар для Madam
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 14 466


Девочки, привет!
Настрочили аж 50 страниц...как бы теперь прочитать!

Начали мы массаж делать!
Думала мелкий будет орать, но нет - лыбится...разговаривает! Удивляет меня если честно!
И на животе лежит и не пищит даже, и на мячике круть-верть...правда в конце уже устает и начнает высказывать свое Фи...но это фигня!
Я правда наивная думала, что после массажа мой товарищ будет спать богатырским сном пару часов - фиг вам...все как всегда! Спим полчаса, потом мама покачает, еще часик, потом еще на руках можем час поспать...
А все живот виноват...будит его! Когда же это уже пройдет????

И еще у нас теперь девиз - "Хлеба и зрелищ"...развлекаться надо помимо сиськи...
Шезлонг меня спасает - хоть поесть можно, правда потом тоже надоедает, еще мобилька и хождение по квартире...
Madam is offline  
Старый 17.10.2009, 16:10
ответ для Madam , на сообщение « Девочки, привет! Настрочили аж 50... »
  #11318
Kozetta
Старожил
 
Аватар для Kozetta
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Настрочили аж 50 страниц...как бы теперь прочитать!

Начали мы массаж делать!
Думала мелкий будет орать, но нет - лыбится...разговаривает! Удивляет меня если честно!
И на животе лежит и не пищит даже, и на мячике круть-верть...правда в конце уже устает и начнает высказывать свое Фи...но это фигня!
Я правда наивная думала, что после массажа мой товарищ будет спать богатырским сном пару часов - фиг вам...все как всегда! Спим полчаса, потом мама покачает, еще часик, потом еще на руках можем час поспать...
А все живот виноват...будит его! Когда же это уже пройдет????

И еще у нас теперь девиз - "Хлеба и зрелищ"...развлекаться надо помимо сиськи...
Шезлонг меня спасает - хоть поесть можно, правда потом тоже надоедает, еще мобилька и хождение по квартире...
Ириш, приветик!
Как минимум треть из этих 50 Женины (House) восклицания однострочные по поводу не работающего компа (Жень, не обижайся )




Девы, были мы у врача. Итак, прибавили свою "норму" 700 грамм :-))))) Весим 5300, рост 61. Все окейно у нас, оставили одну каплю Аквадетрима.
Педиатр, на мои слова о том, что хочу отказаться от прививок сказала (шепотом) "я такие решения одобряю"
__________________


Kozetta is offline  
Старый 17.10.2009, 16:25
ответ для Kozetta , на сообщение « Ириш, приветик! Как минимум треть из... »
  #11319
Katerina 1988
Частый гость
 
Аватар для Katerina 1988
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 70


Девочки,всем добрый день!Погода не радует.У меня тут несколько вопросиков назрело.Помогите кто чем может.
1.У ваших деток потеют ладошки и пяточки именно когда прохладно?Когда тепло сухие.
2.У кого-нибудь педиатр наслушал шумы в сердце и что делали?
3.Естьхороший проверенный педиатр???Всё меньше и меньше хочется наблюдаться у участкового педиатра.
__________________
Katerina 1988 is offline  
Старый 17.10.2009, 16:32   #11320
Kozetta
Старожил
 
Аватар для Kozetta
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от Katerina 1988 Посмотреть сообщение
Девочки,всем добрый день!Погода не радует.У меня тут несколько вопросиков назрело.Помогите кто чем может.
1.У ваших деток потеют ладошки и пяточки именно когда прохладно?Когда тепло сухие.
2.У кого-нибудь педиатр наслушал шумы в сердце и что делали?
3.Естьхороший проверенный педиатр???Всё меньше и меньше хочется наблюдаться у участкового педиатра.
пяточки и ладошки потеют - это либо первый признак рахита, либо с неврологией связано (цитирую нашего доктора)
про шумы не могу ответить.... наверное УЗИ сердца стОит сделать
педиатр. Мы своим очень довольны. Наблюдаемся в пед. центре на Фурштатской, 36
__________________


Kozetta is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena