Половой ГЕРПЕС и РОДЫ!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2009, 10:13
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « ну.... категорично думаете?:073: а... »
  #11
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


я в шоке от некоторых сообщений
девы, вы наберите в иннете "герпес при родах", посмотрите ЧТО это. И посмотрите ПОСЛЕДСТВИЯ заражения. Неужели всё, о чём вы думаете, это удовлетворить свои амбиции- похвастаться потом " я сама родила". А как же жизнь будущего ребёнка??!!

мдааа.... чего-то я видимо не понимаю в этой жизни
__________________
Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.
кого я раздражаю или бешу - кнопка "игнор" в помощь, "более ни чем"(с), чешите в лес ... цветочки собирать
некоторые меня считают слишком скрытной, некоторые черезчур открытой - правда где-то посередине.
SОЛЯнка is offline  
Старый 16.10.2009, 11:56
ответ для Kirka , на сообщение « Половой ГЕРПЕС и РОДЫ!! »
  #12
insignia
Участник
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 278


Интересовала данная тема ,все, что находила было сказано, что главное ,чтобы в момент родов не было никаких высыпаний и тогда можно родить самой. Но при встрече с акушером-гинекологом в роддоме(с которой собираюсь рожать) она меня попросила вести записи всех высыпаний. Сказала ,что есть какое-то распоряжение, что если в течении 2-х месяцев перед родами появляется, то можно тольк кесарево((((
Я пока не искала конкретной информации(номер распоряжения, по роддому оно или официально по городу...), но очень сильно призадумалась ведь я принимаю решения не только за себя, но и за нашего малыша.
Кто-нибудь слышал что-нибудь об этом распоряжении/законе?
insignia is offline  
Старый 16.10.2009, 15:24
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « я в шоке от некоторых сообщений:001:... »
  #13
мама Вали
Старожил
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 087


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
я в шоке от некоторых сообщений
девы, вы наберите в иннете "герпес при родах", посмотрите ЧТО это. И посмотрите ПОСЛЕДСТВИЯ заражения. Неужели всё, о чём вы думаете, это удовлетворить свои амбиции- похвастаться потом " я сама родила". А как же жизнь будущего ребёнка??!!

мдааа.... чего-то я видимо не понимаю в этой жизни
+1000
__________________
мама Вали is offline  
Старый 17.10.2009, 14:45
ответ для 4ereshnya , на сообщение « а кто знает, в роддом с генитальным... »
  #14
фик-кус
Активный участник
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 356


Цитата:
Сообщение от 4ereshnya Посмотреть сообщение
а кто знает, в роддом с генитальным герпесом берут, или надо в 16 или в другой инфекционный? меня интересует 17 на Леснозаводской
Я тоже там рожаю!! у меня договор...но про герпис я не спрашивала
фик-кус is offline  
Старый 17.10.2009, 20:50
ответ для Kirka , на сообщение « Половой ГЕРПЕС и РОДЫ!! »
  #15
marina-puma
Старожил
 
Аватар для marina-puma
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 116


я как то спрашивала где можно рожать, сказали, что только 16, хотя если платно, то можно думаю и в другом договориться.
насчет ЕР или КС вот на это сайте http://www.herpes.ru/her/pat/gh/pregn/rets.htm написано так: "операция кесарева сечения не снижает риск инфицирования ребенка вирусом простого герпеса".
я так понимаю что родовые пути и сам ребенок обрабатывается специальными средсвами и все ок. Может это можно как-то обговаривать с акушером?

может кто-нибудь из уже рожавших с РГГ поделиться опытом? тоже очень интересно.

а у меня 2- месяцев беременности еще нет, а герпес уже три раза показывался.. эхх.. интересно так и дальше пойдет?
marina-puma is offline  
Старый 17.10.2009, 20:53
ответ для Kirka , на сообщение « Половой ГЕРПЕС и РОДЫ!! »
  #16
marina-puma
Старожил
 
Аватар для marina-puma
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 116


а в мазке он кстати у меня вообще никогда не обнаруживался,то что это герпес второго типа определили только с помощью мазка с места поражения.. вот, так что мазок, видимо, не всегда показатель ))
marina-puma is offline  
Старый 17.10.2009, 20:56
ответ для Kirka , на сообщение « Половой ГЕРПЕС и РОДЫ!! »
  #17
marina-puma
Старожил
 
Аватар для marina-puma
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 116


и еще
я вот думаю,ведь герпес может выскочить и во время схваток например, а там наверно, когда тебя крутит и не почувствуешь неладного.. очень страшно вот так пропустить.. его ведь и не видно на начальной стадии ((
marina-puma is offline  
Старый 17.10.2009, 23:30
ответ для Kirka , на сообщение « Половой ГЕРПЕС и РОДЫ!! »
  #18
Visma
Частый гость
 
Аватар для Visma
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 68


Моя сестра рожала ЕР с герпесом, но не в момент обострения, с дитем всё ок. Она всю беременность что-то принимала,чтобы не было рецидивов, они были 2 или 3 раза. Про кесарево ей никто и не говорил. Родила сама, и всё ттт, отлично.
Visma is offline  
Старый 17.10.2009, 23:45
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « я в шоке от некоторых сообщений:001:... »
  #19
амневсепофигу
Ветеран
 
Аватар для амневсепофигу
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Просвещения
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
я в шоке от некоторых сообщений
девы, вы наберите в иннете "герпес при родах", посмотрите ЧТО это. И посмотрите ПОСЛЕДСТВИЯ заражения. Неужели всё, о чём вы думаете, это удовлетворить свои амбиции- похвастаться потом " я сама родила". А как же жизнь будущего ребёнка??!!

мдааа.... чего-то я видимо не понимаю в этой жизни


согласна....и было бы правильным людям с таким диагнозом разрешать рожать только в инфекционных роддомах или обсервационных отделениях....
амневсепофигу is offline  
Старый 18.10.2009, 13:50
ответ для Kirka , на сообщение « Половой ГЕРПЕС и РОДЫ!! »
  #20
тигррренок
Частый гость
 
Аватар для тигррренок
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от Kirka Посмотреть сообщение
Герпес у меня давно, во время Б были рецедивы, пару раз вылезал ТАМ
Сдавала анализы, обнаруживались только антитела G, врач пояснила, что есть иммунитет, значит все ок. Сейчас 38недель и это гад опять вылез. Врач сказал, если будет в родах, КЕСАРЕВО!
Перерыла весь интернет, шанс заражения ребенка при прохождении половых путей 2-5%, при санации половых органов 1%. Почему категорично кесарево??? У кого есть конкретные примеры? Пожалуйста, напишите.
Мне врач говорил про больший процент заражения, но и это не столь вожно. Если не дай Бог попасть в эти 2-5% - ребенка не спасти. Вам этот риск нужен? У меня у сестры было кесарево по той же причине, и мне самой м.б. светит (пока ничего нет и за всю бер-ть там высыпаний не было, но в прошлом ноябре был такой инцидент) и я безоговорочно соглашусь на КС если будут показания.
__________________
Мои детки: Егорка 02.12.2009 и Анечка 02.01.2012

я Таня, ко мне на "ТЫ"
тигррренок is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena