Помогите! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2009, 13:17
ответ для KIMa , на сообщение « Ох... Перевариваю написанное....... »
  #71
еm14
Участник
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от KIMa Посмотреть сообщение
Ох... Перевариваю написанное.... Последнее что сказал нам Сергей Сергеевич, что обойтись лапороскопией мы не сможем, и что они пока не понимают что это - вырежут посмотрят. В понедельник все-таки бегу в 31-ю. Хоть и говорят мне родственноки что хватит беготни...
Ни в коем случае не идите на операцию без второго (а в идеале и третьего) мнения.
Вы действуете абсолютно правильно, а родственники неправы. Тактика "разрежем а там будет видно" может применяться в том и только том случае, когда у врачей нет ну совсем никакой возможности до операции понять тип образования. В вашем случае как я понимаю это не так.
Можете проконсультироваться
1. На РМС
2. Нетонкологии.ру
3. Есть портал специалистов по лучевой диагностике http://www.radiomed.ru/ - там есть форум для пациентских консультаций по снимкам.
еm14 is offline  
Старый 18.10.2009, 14:10
ответ для еm14 , на сообщение « Ни в коем случае не идите на операцию... »
  #72
Maria SPb
Гость
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 1


Здравствуйте.
Зарегистрировалась на этом форуме именно потому, что увидела Ваш первый пост.

Сразу написала сообщение. Но в связи с тем, что активация на форуме затянулась почти на неделю, поместить его смогу только сейчас
------
Ждете уточнения диагноза. Собираете все бумаги, что выдадут. На худой конец, внимательно слушаете, что Вам расскажет лечащий врач, и все аккуратно записываете.
Обращаетесь вот сюда: Маргарита Борисовна Белогурова, Зав. детским отделением (отделением онкологии и гематологии) больницы 31. Проспект Динамо. Там действительно высококвалифицированные детские онкохирурги.

--------

Сейчас заново прочитала тему. Про 31 Вам уже и без меня много написали.

Добавлю только:

Даже если не выдали на руки документов - вам там обязательно помогут советом и, если к тому будут показания, скорее всего, помогут и с переводом на отделение.
Пусть в понедельник все сложится, как надо.
С Богом.
Maria SPb is offline  
Старый 18.10.2009, 15:01
ответ для анна67 , на сообщение « удачи ! »
  #73
КОРОЛЬева ШУТов
Мега-элита
 
Аватар для КОРОЛЬева ШУТов
 
Регистрация: 01.02.2004
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 4 897


Удачи Вам и здоровья малышке!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Нюра, Сергей и любимые сыночки: Даниил( 26.11.03) и Родион(31.10.10).
КОРОЛЬева ШУТов is offline  
Старый 18.10.2009, 18:36
ответ для KIMa , на сообщение « Помогите! »
  #74
Цветной горошек
Активный участник
 
Аватар для Цветной горошек
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Пригород СПб
Сообщений: 395


@@@@@@@@@@@@@@ Все будет хорошо! Сохрани Господь малышку.
Цветной горошек is offline  
Старый 18.10.2009, 19:01
ответ для Цветной горошек , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@ Все будет хорошо!... »
  #75
Назарова Наталья
Частый гость
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 42
Онкология



Добрый день! Я Вам уже советовала обратиться к онко-хирургу в 31 больницу.Вы просто теряете время а оно может очень дорого стоить.В 31 Вас там проведут свое обследование,но там профессионалы.
Назарова Наталья is offline  
Старый 18.10.2009, 19:04
ответ для анна67 , на сообщение « попробуйте написать на онкофорум .... »
  #76
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


Малышке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
__________________
Гидрометцентр обнадежил... сказал, что летом снега будет поменьше... (с)
Головокружение is offline  
Старый 18.10.2009, 19:47
ответ для KIMa , на сообщение « Помогите! »
  #77
Nurka
post siparium
 
Аватар для Nurka
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 565


Уважаемые господа! Пожалуйста, прежде чем писать в топике, читайте предыдущие сообщения.

Про 31 ГБ больницу писали уже неоднократно. Автор топика собирается туда в понедельник.

Модератор.
Nurka is offline  
Старый 18.10.2009, 21:08
ответ для KIMa , на сообщение « Помогите! »
  #78
KIMa
Частый гость
 
Аватар для KIMa
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 97


В 31-ю я безуспешно еду почти неделю, ехать без док-тов и результатов анализов смысла нет, Вячеслав Борисович работает с 9 до 15, а мы в это время то ждем результаты КТ, то делаем ренген легких, то гениколог, то перевод в хирургию, то осмотр Осипова, то Комисарова, и всем нужны бумаги!!!! Злюсь, НЕДЕЛЯ потеряна!!!! Но сделать, к сожалению ни чего не могу. Надеюсь завтра все сложится и результаты КТ окажутся у меня на руках!!! Сегодня ес-но, была у Лизьки... Сергей Сергеевич настоятельно отменил газоотводную трубочку - не какали сутки.... Ждем, авось сможем самостоятельно... как результат кричим, газики (свойственные ее возрасту) видимо прижимают нашу опухоль и нам больно((((((
KIMa is offline  
Старый 18.10.2009, 21:26
ответ для KIMa , на сообщение « В 31-ю я безуспешно еду почти неделю,... »
  #79
еm14
Участник
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от KIMa Посмотреть сообщение
В 31-ю я безуспешно еду почти неделю, ехать без док-тов и результатов анализов смысла нет, Вячеслав Борисович работает с 9 до 15, а мы в это время то ждем результаты КТ, то делаем ренген легких, то гениколог, то перевод в хирургию, то осмотр Осипова, то Комисарова, и всем нужны бумаги!!!!
Вы имеете право снять копии всех необходимых документов. Ст. 31 "Основ законодательства об охране здоровья": "....Гражданин имеет право непосредственно знакомиться с медицинской документацией, отражающей состояние его здоровья, и получать консультации по ней у других специалистов. По требованию гражданина ему предоставляются копии медицинских документов, отражающих состояние его здоровья, если в них не затрагиваются интересы третьей стороны."
КТ и МРТ старайтесь впредь делать только там где пишут на диск.
еm14 is offline  
Старый 18.10.2009, 22:53
ответ для KIMa , на сообщение « В 31-ю я безуспешно еду почти неделю,... »
  #80
Aerin
Гость
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 29


если девочка на грудном вскармливании то не какали сутки это не страшно. Посадите маму на диету чтобы уменьшить газики колики. Ничего жаренного соленого острого и газообразующего. - ну я подозреваю наверное вы и сами это все знаете. Лизуне @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@ Благослови Господи, излечи, спаси и сохрани
Aerin is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena