Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Осень 2009 - Страница 234 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2009, 00:17   #2331
Riмма
Мега-элита
 
Аватар для Riмма
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: ст.м.Новочеркасская
Сообщений: 3 615


Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
она же переездом занималась
просто поначалу интернета не было, т.к. соседи отрезали телефон.... а в съемной решили не протягивать шнур - подключились через скай-линк (лимитный), так что экономим

все только начинается - сегодня вывезли первую газельку
завтра попробую все объявления в наших дворах обзвонить, раз агентша наша затихла

СПАСИБКИ всем за встречу даже не верится что три года прошло, и с какой мелочью мы приходили на первые встречи

даже за отдельным столиком очень приятно наблюдать за таким количеством родных лиц

Инна спасибо за колючечку и внутренности!

посмотрела цены на поварешки - 300 повареха, 130 лопатка
Неля, ты ничего значит не должна..... Оля, с меня 70 рэ

Соньча без сна решила покапризничать, поэтому не заходела сидеть за общим столом зато к вечеру разыгралась и уходить не хотела..... Про Леушкину маму Галю сказала - А мне понравилась эта тётя
ну и в автобусе она решила поспать....
__________________

Riмма is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 00:25   #2332
Руслик
Старожил
 
Аватар для Руслик
 
Регистрация: 03.10.2006
Сообщений: 1 213


Девочки, спасибо за встречу!!!
Встреча, как всегда удалась! Посмотрели Ланиного Мота в красивом глянцевом журнале, померили шапочки..и не только, полюбовались друг на друга красивых и молодых, посмеялись, поели, попили винца и текилы (это я про себя) и довольные разошлись!!! Хорошо!!! Только не успеваешь со всеми поговорить, вот и зреет идея о встречи в каком то закрытом небольшом заведении, где можно сесть так как удобно для разговора и музыка чтобы не мешала сильно, вообшем, будем думать!!
Инна, спасибо за подарок!!

Поразил Петруша Наташин, заснул в детской комнате и...проспал всю встречу под гомон детейВот это здоровый сон!!

Да, с пропащей нашей Риммочкой не удалось переговорить. Она к нам вернется?

Медузочкины творения выше всех похвал.Ну а самое главное ее творение просто красавчик
Леночка Северная поздравляем с повышением папызы!!Извини, про кулачки и правда не заметили, но папыза и сам справился, значит такой замечательный папыза!!!!!

И еще девочки, давайте начнем думать про наш мамызовский НГ. Сонино предложение о встречи Наутилусе остается в силе . Это метро Новочеркасская. Она появится и еще раз нам расскажет, и давайте уже определяться!!
Руслик is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 00:32
ответ для Nanny , на сообщение « Это я занудствую :008: :) ... »
  #2333
фыва
Наш человек
 
Аватар для фыва
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщений: 8 454


Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
А я ( в отличие от "некоторых")еще 2 года назад ЗАценила таланты Медузочки!!!!
Гы, я тоже заценила Только в другой области
Цитата:
Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
Алена, ну не даешь расслабиться ...
Настя, ну блин-компот, ну я тебе что - экзаменатор, что ли, что ты так напрягаешься? Ну как еще - кроме добавления кучи смайлов - я должна объяснить, что это шутка? И почему, собственно говоря, нельзя шутить?
Ох, чую я за твоей предвзятостью - не любишь ты меня, ох не любишь
Вот всю жизнь думала, что смайлы для того и существуют, чтобы передавать эмоциональную окраску речи, которую подчас не передать просто печатным словам. Но, видимо, этого мало...
Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
всё-таки нам под такие массовые сборища нужны залы, чтобы в одной стороне столы с фуршетом, с другой - диванчики-креслица, а по середине - променад
О да! Чем, собственно, и хороша закрытая Бочка
__________________
Как много навязчивых людей с фонариками средь бела дня пытаются объяснить нам, что такое свет.
фыва is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 00:33
ответ для Руслик , на сообщение « Девочки, спасибо за... »
  #2334
Руслик
Старожил
 
Аватар для Руслик
 
Регистрация: 03.10.2006
Сообщений: 1 213


Цитата:
Сообщение от Riмма Посмотреть сообщение
просто поначалу интернета не было, т.к. соседи отрезали телефон.... а в съемной решили не протягивать шнур - подключились через скай-линк (лимитный), так что экономим ..ь....
Ну вот, пока я писала и Римма появилась Рим, ты не пропадай, пиши нам, где ты, куда переехали ? Нам же интересно!!
Руслик is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 00:43
ответ для фыва , на сообщение « Гы, я тоже заценила :004: Только в... »
  #2335
Китри
Наш человек
 
Аватар для Китри
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Удельная - В.О.
Сообщений: 6 603


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Настя, ну блин-компот, ну я тебе что - экзаменатор, что ли, Ну как еще - кроме добавления кучи смайлов - я должна объяснить, что это шутка? И почему, собственно говоря, нельзя шутить?
Алена, понятно, что шутка .

Тебе жалко побыть экзаменатором?
Китри is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 00:48   #2336
Ма-Тильда
Наш человек
 
Аватар для Ма-Тильда
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 5 073


И я со своим спасибом отмечусь! Вроде ничего особенного в наших встречах, собрались-поболтали, а как сразу тепло и настроение отличное!! Спасибо девочки!!!

Инне спасио за шарики, мама уже опробовала..

Лену Северную поздравляем с новой должностью - жены особы приближенной к императору
Если серьезно - молодец ваш папа, а то что дома не бывает - так знаешь ли некоторые папы и дома бывают, только толку-то...А тут живой так сказать пример сыну для подражания

Лену Богатову - с датой! Пусть супруг продолжает так же радовать!


Света Медузочка, у меян нету слов...ПалСергеич хорош во всех образах (про костюмы ваще молчу), органичен и артистичен! Не удивительно впрочем, зная маму!

Насчет НГ - ага, заглянула тут в НГ раздел - там народ уже вовсю суетится...Надо и правда понять что нам надо, и решать с аниматорами-программой-фотографами, пока еще время есть и выбор...


Круглый стол - ну кто ж против...Но вес равно общаться 25-30 человекам за одним столом невозможно, 10 - максимум, и то многовато, это только на совещаниях когда говорит один началник возможно
Оптимально - фуршет, или столики на 6-8 человек, чтобы можно было свободно перемещаться и пообщаться со всеми по-очереди...Но это если место позволяет конечно...
Ма-Тильда is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 00:48
ответ для Иллюзия , на сообщение « Девочки, совершенно не успела... »
  #2337
Натарик
Наш человек
 
Аватар для Натарик
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 5 581


Цитата:
Сообщение от Иллюзия Посмотреть сообщение
Девочки, совершенно не успела поговорить с Риммой
Кто-нибудь, в двух словах хотя бы, напишите - с чем связано её молчание в нашем топе?
она в 22 часа спать ложится
т.к. на работе хочет спать)))
__________________
Натарик is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 00:53   #2338
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Аватар для РОКСОЛАНА
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: МАМЫЗА! Живу у самого синего...Невы)))
Сообщений: 7 371


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Оптимально - фуршет, или столики на 6-8 человек, чтобы можно было свободно перемещаться и пообщаться со всеми по-очереди...Но это если место позволяет конечно...
ИДЕЯ ФЛИРТАНИКИ ЖИВЁТ И ПРОЦВЕТАЕТ!!!! сТОЛИКИ НА 4 ЧЕЛ-КА, И ПО СИГНАЛУ ВЕДУЩЕГО ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ-ПЕРЕСАДКА!!!
РОКСОЛАНА is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 00:56   #2339
Натарик
Наш человек
 
Аватар для Натарик
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 5 581


Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
Девочки! Мне вот сёдня пришла идея КРУГЛОГО СТОЛА для будущих встреч...Я её озвучила и всем задание посматривать где такое моно осущиствить (это что-то должно быть типа свадебного, буквой "П", но завершённой....Может тадысь общение будет более продотворным в такое короткое время, да и с аккустикой Олива так и не исправилась. Гонит музон на всю катушку...
практически с первой встречи об этом мечтаю. Сегодня даже обсуждали с девочками
Натарик is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 01:10   #2340
galinabuch
Элита
 
Аватар для galinabuch
 
Регистрация: 16.06.2004
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 2 279


Девочки, спасибо всем за встречу!
Я очень давно не выбиралась, а тут получила огромное удовольствие.
Мы ушли самые последние! Очень рада была всех повидать. Все красавицы и умницы!

Спасибо Инне за подарочек, Наташе за чудную шапочку и всем за отличное настроение!!!
Римма, Сонечке от меня и Лео привет!
galinabuch is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena