Спортивные бальные танцы - Страница 426 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2009, 15:12
ответ для Terry , на сообщение « Деззи, а можно все-таки пояснений,... »
  #4251
Dezzy
Участник
 
Аватар для Dezzy
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Деззи, а можно все-таки пояснений, какое отношение ваша личная обида и выяснение отношений по поводу перестановки в парах (мое-то мнение, что такое личное и наболевшее надо в личке выяснять, а не на суд общественности выносить, но это как раз каждый сам решает) имеет к победе Лениного мужа и родителей Василисы на Первенстве Мира?
.
Никакого не имеет. А только в "личку" я больше писать не хочу - нашептываний этих за спиной хватает. И если бы не приватная именно подача необъективной информации, когда никто больше твоего сообщения не видит, и можно говорить все, что угодно, в соответствии со своим интересом, неопытному в танцевальных тонкостях человеку, это.... чревато. А Лена знает, о чем речь.
Dezzy is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 16:16
ответ для Dezzy , на сообщение « Никакого не имеет. А только в "личку" я... »
  #4252
Terry
Наш человек
 
Аватар для Terry
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 8 359


Цитата:
Сообщение от Dezzy Посмотреть сообщение
Никакого не имеет. А только в "личку" я больше писать не хочу - нашептываний этих за спиной хватает. И если бы не приватная именно подача необъективной информации, когда никто больше твоего сообщения не видит, и можно говорить все, что угодно, в соответствии со своим интересом, неопытному в танцевальных тонкостях человеку, это.... чревато. А Лена знает, о чем речь.
Тогда тем более непонятно, почему вы решили свои претензии к Лене высказать именно сейчас, когда ее поздравлять начали с успехом супруга, вам это показалось удачным моментом? Чтобы жизнь медом не казалась на фоне триумфа?
Я по самой ситуации высказываться не берусь, но тем не менее, если у вас есть какая-то личная обида, то почему ее высказывание в личку напрямую обидевшему вас человеку будет являться "нашептыванием"? Тем более, что Лена знает о чем речь, а окружающие не в курсе. С какой целью вы тогда аудиторию привлекаете? Как третейского судью - так никто не возьмется, не зная ситуацию досконально. А из того, что вы написали - совершенно непонятно, кто на ком стоял, кроме, разве что, пар коллектива. в котором вы занимались или занимаетесь.
И к чему была тогда ваша весьма двусмысленная фраза?
__________________

Тот, кто идет не в ногу, слышит другой барабан.
Terry is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 16:53
ответ для Terry , на сообщение « Тогда тем более непонятно, почему вы... »
  #4253
Dezzy
Участник
 
Аватар для Dezzy
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Тогда тем более непонятно, почему вы решили свои претензии к Лене высказать именно сейчас, когда ее поздравлять начали с успехом супруга, вам это показалось удачным моментом? Чтобы жизнь медом не казалась на фоне триумфа?
Я по самой ситуации высказываться не берусь, но тем не менее, если у вас есть какая-то личная обида, то почему ее высказывание в личку напрямую обидевшему вас человеку будет являться "нашептыванием"? Тем более, что Лена знает о чем речь, а окружающие не в курсе. С какой целью вы тогда аудиторию привлекаете? Как третейского судью - так никто не возьмется, не зная ситуацию досконально. А из того, что вы написали - совершенно непонятно, кто на ком стоял, кроме, разве что, пар коллектива. в котором вы занимались или занимаетесь.
И к чему была тогда ваша весьма двусмысленная фраза?
Ну вот жаль, что за триумфами не шевельнулось что-то "живое" и к тем, кто в вынужденном простое, и не по своей вине, а в большой степени при активном участии "триумфаторов" Впрочем, наверное, принято так. И это очередной полезный опыт. Всем желаю побед и интересной спортивной жизни. Впредь для себя делаю некоторые выводы: в пару вставать надо при полной открытости всех намерений и обстоятельств, а если приходится идти на компромисс, то озвучивать это честно.
Dezzy is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 17:06
ответ для Dezzy , на сообщение « Ну вот жаль, что за триумфами не... »
  #4254
Terry
Наш человек
 
Аватар для Terry
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 8 359


Цитата:
Сообщение от Dezzy Посмотреть сообщение
Ну вот жаль, что за триумфами не шевельнулось что-то "живое" и к тем, кто в вынужденном простое, и не по своей вине, а в большой степени при активном участии "триумфаторов" Впрочем, наверное, принято так. И это очередной полезный опыт. Всем желаю побед и интересной спортивной жизни. Впредь для себя делаю некоторые выводы: в пару вставать надо при полной открытости всех намерений и обстоятельств, а если приходится идти на компромисс, то озвучивать это честно.
Так и не понимаю - почему именно в момент, когда Ленин муж выиграл чемпионат, вам потребовалось живое участие? Вы мне можете связь этих двух событий пояснить?
__________________

Тот, кто идет не в ногу, слышит другой барабан.
Terry is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 17:29
ответ для Terry , на сообщение « Так и не понимаю - почему именно в... »
  #4255
Dezzy
Участник
 
Аватар для Dezzy
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Так и не понимаю - почему именно в момент, когда Ленин муж выиграл чемпионат, вам потребовалось живое участие? Вы мне можете связь этих двух событий пояснить?
Ну, если Вам требуются пояснения..... Попробую. Может, это я ненормальная такая и "не современна", но всегда в счастье мы добры, радостны и щедры душевно. Мне хотелось просто пару слов сочувствия услышать от человека, который, возможно и не со зла, но неосмотрительно, явился участником нашей паршивой ситуации.... И у которого действительно настолько все замечательно, что можно было бы чуть внимания уделить и тем, кого твоя бурная энергия невольно выбила в аут.... Я не знаю, но в успехе я бы благодарила всех, кто был к нему причастен, и нашла бы теплые слова для тех, кому не повезло при всем их старании....
Dezzy is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 17:33
ответ для Dezzy , на сообщение « Ну вот жаль, что за триумфами не... »
  #4256
ЯнамамаБогдан
Элита
 
Аватар для ЯнамамаБогдан
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 2 125


Цитата:
Сообщение от Dezzy Посмотреть сообщение
Ну вот жаль, что за триумфами не шевельнулось что-то "живое" и к тем, кто в вынужденном простое, и не по своей вине, а в большой степени при активном участии "триумфаторов" Впрочем, наверное, принято так. И это очередной полезный опыт. Всем желаю побед и интересной спортивной жизни. Впредь для себя делаю некоторые выводы: в пару вставать надо при полной открытости всех намерений и обстоятельств, а если приходится идти на компромисс, то озвучивать это честно.
Увы, это не всегда помогает.
__________________
ЯнамамаБогдан is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 17:53
ответ для Dezzy , на сообщение « Ну, если Вам требуются пояснения........ »
  #4257
Gurda
Участник
 
Аватар для Gurda
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 180


Насколько мне известно, Лены сейчас нет в городе. Может не будем развивать эту тему без её присутствия?
Gurda is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 17:57   #4258
Dezzy
Участник
 
Аватар для Dezzy
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 201


Не будем, об отсутствии я не знала.
Dezzy is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 18:04
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #4259
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Dezzy, я понимаю - вы очень расстроены из-за Маши, но не думаю, что Лена желала зла, когда помогала искать хорошую партнершу для мальчика из своего клуба. Что случилось - то случилось, к сожалению. Не Лена же расставила пару, а родители мальчика повели себя весьма некорректно по отношению к вам - не сказав ни слова, встали за вашей спиной с другой девочкой и успели даже зарегистрироваться на турнир. Это все, что я знаю об этой ситуации.
А что касается "триумфа" и "чуть-чуть внимания" - может, вы просто чуть-чуть не дождались, потому как знаю, какая подготовка там была, чтобы этот "триумф" состоялся. Я сама, когда во что-то сильно погружаюсь, вокруг не замечаю ничего, но это временно, и на меня даже никто из моих близких и друзей не обижается.
Dezzy, у Маши все будет хорошо, поверьте, ни одна она была в такой ситуации. Маша - яркая и очень талантливая девочка, таких девочек не заметить невозможно, ну вот просто такая ситуация сейчас в городе....
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 18:11   #4260
Terry
Наш человек
 
Аватар для Terry
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 8 359


Цитата:
Сообщение от Dezzy Посмотреть сообщение
Ну, если Вам требуются пояснения..... Попробую. Я не знаю, но в успехе я бы благодарила всех, кто был к нему причастен, и нашла бы теплые слова для тех, кому не повезло при всем их старании....
Ну теперь хотя бы понятно, откуда взялась ваша фраза. Хотя если бы в ней не было про самооборону и функциональный спорт, она не допускала бы двусмысленных толкований.

А вообще реакция людей на события разная и мне ближе и понятнее такое поведение:

Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Я сама, когда во что-то сильно погружаюсь, вокруг не замечаю ничего, но это временно, и на меня даже никто из моих близких и друзей не обижается.
__________________

Тот, кто идет не в ногу, слышит другой барабан.
Terry is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena