Хвасталка колясками, часть 2. - Страница 1136 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Какая у Вас коляска?
Люлька 952 18.68%
Трансформер 1 148 22.52%
Модульная 623 12.22%
STOKKE 41 0.80%
QINNY 70 1.37%
BUGABU 45 0.88%
INGLESINA 797 15.64%
PER PEREGO 520 10.20%
JANE 334 6.55%
другая 1 605 31.49%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 5097. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2009, 21:10
ответ для Гарпия , на сообщение « Ой, спасибо. Мне как раз для... »
  #11351
маманата
Мега-элита
 
Аватар для маманата
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
Ой, спасибо. Мне как раз для пересеченной местности нужно. Тогда ксерокс возьму. А чем Скутер хуже (ну кроме ручки неперекидной).

ЗЫ я так то нежадная, просто экономная
Ну, в вашем возрасте однозначно ксерокс лучше всем, а вот после года он уже ни к чему, логичнее скутер взять.
маманата is offline  
Старый 19.10.2009, 22:28   #11352
Гарпия
Мега-элита
 
Аватар для Гарпия
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: м. Гражданский пр
Сообщений: 4 818


Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
Ну, в вашем возрасте однозначно ксерокс лучше всем, а вот после года он уже ни к чему, логичнее скутер взять.

А почему?

Я вообще до года собираюсь катать в люльке. (если сам только не выпрыгнет).
__________________
Дмитрий 2009
Гарпия is offline  
Старый 19.10.2009, 22:36
ответ для Гарпия , на сообщение « А почему?:005: Я вообще до года... »
  #11353
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
А почему?

Я вообще до года собираюсь катать в люльке. (если сам только не выпрыгнет).
До года в люльке - очень оптимистично и очень небезопасно , так как в люльке нет ремней безопасности, а уже в 7-8 месяцев (а то и раньше), дети начинают в коляска активно поворачиваться туда-сюда, смотреть по сторонам (если в люльке поднимается спинка) и т.п. И тогда люлечная высота и амортизация работает против вас. Ребенка можно просто выкинуть в какой-то момент.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline  
Старый 19.10.2009, 22:40
ответ для Mistrale , на сообщение « До года в люльке - очень оптимистично... »
  #11354
Гарпия
Мега-элита
 
Аватар для Гарпия
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: м. Гражданский пр
Сообщений: 4 818


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
До года в люльке - очень оптимистично .
я жнаю (держится за кошелек)

буду катать пока там спит

Зы знаю, что как только сядет-памахитя!
__________________
Дмитрий 2009
Гарпия is offline  
Старый 19.10.2009, 22:41
ответ для Mistrale , на сообщение « До года в люльке - очень оптимистично... »
  #11355
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
До года в люльке - очень оптимистично и очень небезопасно , так как в люльке нет ремней безопасности, а уже в 7-8 месяцев (а то и раньше), дети начинают в коляска активно поворачиваться туда-сюда, смотреть по сторонам (если в люльке поднимается спинка) и т.п. И тогда люлечная высота и амортизация работает против вас. Ребенка можно просто выкинуть в какой-то момент.
ппкс
я сына катала в люльке на сон почти до 9ти месяцев,он и дольше был согласен там ездить,так ему очень удобно было в ней спать.Но для меня это начало становится мучением,потому что пока он спит все хорошо,как только проснулся,то тут же садится сам встает,пока ехали к парадной я одной рукой держала его,другой катила коляску,а то вовсе брала его на руки.Неделю так промчуавшись я поняла,что все пора переходить полностью на прогулку.
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline  
Старый 19.10.2009, 23:12   #11356
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
Ой, спасибо. Мне как раз для пересеченной местности нужно. Тогда ксерокс возьму. А чем Скутер хуже (ну кроме ручки неперекидной).

ЗЫ я так то нежадная, просто экономная
Я не думаю, что ксерокс будет меньше по кочкам прыгать, у него же тоже передние колеса маленькие Можно, конечно, взять сити кросс, но у него ничего не поворачивается и что с ним весной-летом делать, я не представляю...
Скутер муж смотрел в магазине, сказал, что для нашего возраста он никак, потому что там положение лежачее в форме гамачка, в общем, не полноценное лежачее. Это он мне так объяснял, сама я не видела

Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
До года в люльке - очень оптимистично и очень небезопасно , так как в люльке нет ремней безопасности, а уже в 7-8 месяцев (а то и раньше), дети начинают в коляска активно поворачиваться туда-сюда, смотреть по сторонам (если в люльке поднимается спинка) и т.п. И тогда люлечная высота и амортизация работает против вас. Ребенка можно просто выкинуть в какой-то момент.
+ 1
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline  
Старый 19.10.2009, 23:39   #11357
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Я не думаю, что ксерокс будет меньше по кочкам прыгать, у него же тоже передние колеса маленькие Можно, конечно, взять сити кросс, но у него ничего не поворачивается и что с ним весной-летом делать, я не представляю...
Скутер муж смотрел в магазине, сказал, что для нашего возраста он никак, потому что там положение лежачее в форме гамачка, в общем, не полноценное лежачее. Это он мне так объяснял, сама я не видела



+ 1
это ваш муж попутал с СитиДжетом, так как в Ксероксе полноценное сиденье, абсолютно лежачее, жесткое с набивными ушами. Плюс есть Ксерокс не 360, а стандартная прогулка с четырьмя большими колесами и перекидной ручкой.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline  
Старый 20.10.2009, 00:05   #11358
Natalick
Элита
 
Регистрация: 08.01.2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 1 892


Цитата:
Сообщение от Мама Вадима Посмотреть сообщение
А у вас Слалом 2009? Мне почему-то кажется что капюшон у вас действительно ниже опускается.
На одном из форумов прочитала, что зависит от способа присоединения капюшона к коляске. Нам коляску курьер собирал - может поэтому.
Слалом 2008. Отсюда и цена -сейчас акция в некоторых Инет магазинах.
Natalick is offline  
Старый 20.10.2009, 00:16
ответ для doctor , на сообщение « Хвасталка колясками, часть 2. »
  #11359
искусница
Активный участник
 
Аватар для искусница
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Коломяги-озерки
Сообщений: 518


подскажите пожалуйста чем хороша тевтония солано.
искусница is offline  
Старый 20.10.2009, 00:25
ответ для Natalick , на сообщение « На одном из форумов прочитала, что... »
  #11360
Мама Вадима
Ветеран
 
Аватар для Мама Вадима
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 905


Цитата:
Сообщение от Natalick Посмотреть сообщение
На одном из форумов прочитала, что зависит от способа присоединения капюшона к коляске. Нам коляску курьер собирал - может поэтому.
Слалом 2008. Отсюда и цена -сейчас акция в некоторых Инет магазинах.
странно. у меня тоже 2008, а капюшон так не опускается. Надо будет попробовать, может как-то по другому крепиться может. мы сами собирали прогулочную часть, т.к. у нас была 3 в 1.
Спасибо за инфу.
__________________
Мама Вадима is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena