***Тем, кто затаривается в Финке -часть2*** - Страница 632 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2009, 17:49
ответ для Хуанита , на сообщение « Название магазина Lastenpuoti Pastelli ... »
  #6311
Страшилка
Активный участник
 
Аватар для Страшилка
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Савушкина
Сообщений: 395


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Название магазина Lastenpuoti Pastelli , посмотрите на сайте Koskentori.fi, у меня он просто некорректно отображается
ЗАбыла уточнить, выбор там маленький
Спасибо
Значит из ближнего это лапенранта лидер по кери
__________________
[IMG][/IMG]
Страшилка is offline  
Старый 20.10.2009, 18:13
ответ для Disney 2 , на сообщение « Была в течение месяца кажды е две... »
  #6312
пуся78
Мега-элита
 
Аватар для пуся78
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: м.Приморская,Кораблестроителей
Сообщений: 3 580


Цитата:
Сообщение от Disney 2 Посмотреть сообщение
В Тенави Писте ,там еще инвойс, правда на 74 рост, было всего 2 варианта.
в лапе керри только от 92р-ра по 1 тштуке.
Цитата:
Сообщение от Heзабудка Посмотреть сообщение
е в Антилле можно посмотреть, там тоже акции бывают на них по 30,90 вроде точнее не скажу
в антилле стояли розовые и черные по 40евро.никакой акции там не пахло
Цитата:
Сообщение от Disney 2 Посмотреть сообщение
Была в течение месяца кажды е две недели в Финляндии( итак 2 мес)- никто ничего не сказал, но расслабляться не стоит,ради подстраховки брали с собой людей которые не были месяц.
ну повторное пересечение-вы не имеете права провозить более пакета вещей.но кто за этим следит?если вдруг что ,то по 2-4 евро за каждый кг,свыше нормы.на дорогостоящие вещи 40%от стоимости.ноне помню такого за всё время ни разу.не парьтесь!
__________________
пуся78 is offline  
Старый 20.10.2009, 18:52
ответ для Ротан , на сообщение « ***Тем, кто затаривается в Финке... »
  #6313
Lamur
Элита
 
Аватар для Lamur
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 2 335


а мы при повторном просто бирки все отрезали и все... решили перестраховаться- экономия на такс фри, а переплата пошлин была бы больше...
Lamur is offline  
Старый 20.10.2009, 19:22
ответ для Lamur , на сообщение « а мы при повторном просто бирки все... »
  #6314
Ulinata
Активный участник
 
Аватар для Ulinata
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Политех - Сосновка
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от Lamur Посмотреть сообщение
а мы при повторном просто бирки все отрезали и все... решили перестраховаться- экономия на такс фри, а переплата пошлин была бы больше...
Ну в Вашем случае, бирки можно было отрезать после получения такс-фри,
но до нашей таможни.

А вообще, девушки, соблюдайте правила - нервы и деньги целее будут!
Попадется один таможенник, вставший утром не с той ноги, и геморой Вам обеспечен.
Ulinata is offline  
Старый 20.10.2009, 20:04
ответ для Ротан , на сообщение « ***Тем, кто затаривается в Финке... »
  #6315
Lamur
Элита
 
Аватар для Lamur
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 2 335


ну да, понятно, что если возить полными багажниками каждые выхи, то когда-нить да попадешься(
Lamur is offline  
Старый 20.10.2009, 20:38
ответ для Ротан , на сообщение « ***Тем, кто затаривается в Финке... »
  #6316
Букашка
Элита
 
Аватар для Букашка
 
Регистрация: 26.10.2003
Сообщений: 2 826


Люди, у меня давно назрел вопрос:
все пишут, что едут в Призму, Ситимаркет и далее по списку. А я не понимаю, зачем ехать и в Призму, и в Ситимаркет одновременно??? Ну разве что не нашли заветную Рейму (Куому, лесси и т.п.) в одном магазине - пошли искать в другой... Но основная то масса товаров есть везде... Неужели вы сначала прицениваетесь в обоих магазинах, потом уже выбираете, где покупать??? Или вы давно знаете, что например кофе и памперсы надо брать в Ситимаркете, а одежду в Призме???
Я в который раз приезжая в Финляндию захожу в один магазин - Призму почему то все выбираю, там все набираю и больше сил уже нет на второй такой же магазин...Ну еще можно в H&M и т.п. зайти...
Раскройте тайну - где что брать и каков ваш маршрутт??? Просто очевидно, что кофточки, штанишки детские, шапочки есть везде, или вы берете и тут, и там, и это, и то??
__________________

А Винтик на 7 лет и 5 минут старше
Букашка is offline  
Старый 20.10.2009, 20:43
ответ для Ротан , на сообщение « ***Тем, кто затаривается в Финке... »
  #6317
мамаПоля
Активный участник
 
Аватар для мамаПоля
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Гатчина
Сообщений: 505


А в Лапе есть магазин Disel?
мамаПоля is offline  
Старый 20.10.2009, 21:01
ответ для мамаПоля , на сообщение « А в Лапе есть магазин Disel? »
  #6318
МамаЯ
Ветеран
 
Аватар для МамаЯ
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: ул. Народная, а летом в Синявино
Сообщений: 653


Девочки! А Вы Куому водоотталкивающим средством обрабатываете?
__________________
МамаЯ is offline  
Старый 20.10.2009, 23:39   #6319
Мадам Брошкина
Активный участник
 
Аватар для Мадам Брошкина
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от Букашка Посмотреть сообщение
Люди, у меня давно назрел вопрос:
все пишут, что едут в Призму, Ситимаркет и далее по списку. А я не понимаю, зачем ехать и в Призму, и в Ситимаркет одновременно??? Ну разве что не нашли заветную Рейму (Куому, лесси и т.п.) в одном магазине - пошли искать в другой... Но основная то масса товаров есть везде... Неужели вы сначала прицениваетесь в обоих магазинах, потом уже выбираете, где покупать??? Или вы давно знаете, что например кофе и памперсы надо брать в Ситимаркете, а одежду в Призме???
Я в который раз приезжая в Финляндию захожу в один магазин - Призму почему то все выбираю, там все набираю и больше сил уже нет на второй такой же магазин...Ну еще можно в H&M и т.п. зайти...
Раскройте тайну - где что брать и каков ваш маршрутт??? Просто очевидно, что кофточки, штанишки детские, шапочки есть везде, или вы берете и тут, и там, и это, и то??
У меня все время получается и туда и туда, т.к. чего либо да не купила, ну и спортивный интерес..... "А вдруг там крутые скиди на.... что-то там" Вот в прошлом году в Призме купила практически все на парня, но только маленького, на старшего ну ничегошеньки не было. Перешла с Ситимаркет и купила все на большого+ костюм зимний Reima на малогоза 50 евро, вот только что бирки срезала (до этого он стоил 70). Радуюсь, т.к. это более чем в два раза дешевле чем в Юниоре. Причем еще так получилось, что я там к комбезу выбрала шапочку, тоже Reima прям к костюму зелененькую и положила ее в капюшон, а тетя на кассе не заметила и получилась шапка бесплатно. Вот. Мучаюсь совестными муками. Зато в том же магазине у меня на кассе не проверили ботинки Reima на старшего и теперь у нас один ботинок 33, а другой 34. Поменять так и не доехали, а теперь уже поздно. Будем так ходить
__________________
Мария+Егор=Владимир (01.11.2001) + Илья (11.11.2007)+Дмитрий (26.02.2010)
Мадам Брошкина is offline  
Старый 21.10.2009, 00:55
ответ для Ротан , на сообщение « ***Тем, кто затаривается в Финке... »
  #6320
Alёnёnok
Небожитель
 
Аватар для Alёnёnok
 
Регистрация: 18.03.2003
Адрес: Страна лилипутов
Сообщений: 15 210


Девочки, мне памятник!!!!
Я ПРОЧИТАЛА ВЕСЬ ТОП!!!!!!!!!!!!
В принципе вопростов нет
Только один - завтра еду в Лапу...Есть смысл? Или там пусто? И кто был в Антилле (там очистка центрального склада с 14 по 24) осталось что-нить нужное?
__________________
Alёnёnok is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena