Проктология Трещина - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2009, 00:47   #11
леля-ля
Гость
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от ЕВГЕНИКА Посмотреть сообщение
после родов не могла без слез сходить в туалет!!!!
пошла к проктологу в МСЧ №157 на Московской, он пальчик в попу засунул и сказал-анальная трещина!!! Надо делать операцию!Стоит 4000 р. , трещина иссекается чем-то типа лазера.
Операцию делала в колонопроктологическом центре на крестовском, 15 мин. и домой
привет, я вам в личку вопоры по этой проблеме написала, ответьте плиз, я тож после родов страдаю, нужно иссекать, но я боюсь
леля-ля is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 01:39
ответ для HeleneAndKate , на сообщение « Проктология Трещина »
  #12
Вадита
Старожил
 
Аватар для Вадита
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 1 229


Очень хороший центр колопроктологии на Крестовском. Операции не бойтесь - быстро и эффективно
Вадита is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 16:30
ответ для HeleneAndKate , на сообщение « Проктология Трещина »
  #13
plushechka
Ветеран
 
Аватар для plushechka
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: спб
Сообщений: 888


я с подобной проблемой была у хирурга в 83 поликлинике на Петроградке - врач просто супер, за свою "продолжительную" историю общения с врачами - это второй Врач (с большой буквы) - Дорошенко, она, кажется зав отделением.
plushechka is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 16:49
ответ для HeleneAndKate , на сообщение « Проктология Трещина »
  #14
Persona grata
Наш человек
 
Аватар для Persona grata
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 6 000


вылечила лазером такую же весчь 14 летней давности, в Он-клиник. Тока там 20 тыщ стоило это все дело. Правда платить можно в рассрочку. Про Крестовский ниче не знаю, если там такая же аппаратура, но дешевле-пошла бы туда. Но не жалею ни о чем. Очень хорошая там врач - Христолюбова. Имя не помню.
Persona grata is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 18:06   #15
Ляся
Элита
 
Аватар для Ляся
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от Вадита Посмотреть сообщение
Очень хороший центр колопроктологии на Крестовском. Операции не бойтесь - быстро и эффективно

+1
Ляся is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 11:55
ответ для dancer , на сообщение « Тоже очень интересно, а то после... »
  #16
Сьюзик
Гость
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от dancer Посмотреть сообщение
Тоже очень интересно, а то после родов(спустя 2 года) по ночам бывает ужасно болит. Читала в инете про свечи, но их так много, хотелось бы, чтобы врач что-нибудь стоящее прописал.
у меня мама недавно тоже такую проблемку лечила, помню ей врач прописывал свечи "акулий хрящ", релиф, мазь ауробин, диету и что-то ещё (там этих свечей в рецепте было несколько видов) - и всё нормально вылечили без хирургического вмешательства.
Сьюзик is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 13:31
ответ для Сьюзик , на сообщение « у меня мама недавно тоже такую... »
  #17
Ani@
Участник
 
Аватар для Ani@
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 105


Могу порекомендовать только в Москве. Российский Научный Центр Хирургии им. акад. Б.В.Петровского РАМН - отделение колопроктологии и хирургии тазового дна www.proctosite.ru. Врачи там замечательные, очень хорошие специалисты. Кстати, на сайте можно задать вопрос врачу, ответят быстро.
__________________
www.alexfill.ru - создание и продвижение сайтов, разработка и продвижение сайтов, заказать продвижение сайта
Ani@ is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 14:07   #18
попрыгунья стрекоза
Мега-элита
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 4 055


Цитата:
Сообщение от Худотелая Посмотреть сообщение
мой муж год мучался...ночами спать не мог, постоянно думал что скушать, похудел..в общем когда жить уже не смог, а мог только существовать пошел в центр проктологии, не помню название по всем радио рекламу дают..в общем развели на лечение на 2 месяца..мазями там мазал...итог: через 3 мес пошел на крестовский о-в....сказали хронич трещина, которую лечить смысла нет. прооперировали....3 дня там полежал и домой. Прошло 2 года т-т-т не вспоминаем)))
Здорово!Буду искать центр
попрыгунья стрекоза is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena