Впечатления и советы по поездке в Великий устюг на специальном поезде - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2009, 16:45   #21
Парасолька
Мега-элита
 
Аватар для Парасолька
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 751


Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Да. Этот поезд идет до самого Устюга, там ночь стоит на вокзале в тупике. На этот вокзал другие поезда не приходят. На проходящих - до ст.Котлас. По времени на автобусе с Котласа не знаю, с городской резиденции до вотчины - примерно полчаса.
На проходящих надо выходить не в Котласе, а перед ним. Станция Ядриха. Отуда ходит автобус до Устюга.. идет примрно час (... не помню точно)
__________________
Если в жизни что-то не клеится - брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!
Парасолька is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 02:04   #22
Mikelangelo
Ветеран
 
Аватар для Mikelangelo
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от Фролана Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а только этот спец. поезд прямо до Устюга идёт? Если самим ехать, то до какой станции лучше и сколько потом на автобусе до загородной резиденции по времени?
Есть еще вариант до Вологды на поезде, а потом автобусом (маршруткой, такси) до Устюга! На автобусе ехат придется долго, но зато красота вокруг неописуемая!
Mikelangelo is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 02:36   #23
МЕЛМАН
Наш человек
 
Аватар для МЕЛМАН
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: +79112557О74
Сообщений: 7 007


а сколько стоило такое путешествие на поезде?
__________________

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЭКСКУРСИЯМ-в Тарабум договорилась подать списки и каждый по фамилии заберет билет(можно перед спектаклем)-присылайте до выходных ФИО и дату праздника и фото чека на 2711@********,в Музей железнодорожного транспорта дали наряд-1 на группу-нужны ответственные.
в Приютино тоже оплачено,решаем в Контакте насчет чаепития.
Ювента -оплачиваем самостоятельно.
ПИЦЦЕРИЯ-Искровский пр.22,встречаемся за 15 мин(не забывайте чеки)
МЕЛМАН is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 03:29   #24
Бастинда
Старожил
 
Регистрация: 06.12.2005
Сообщений: 1 229


Точно не помню, около 20000.
Бастинда is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 11:27   #25
INNETA
Участник
 
Аватар для INNETA
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 164


Подскажите,пожалуйста,какое расстояние от Вологды до Устюга? Появилась идея,остановиться у родственников мужа в Вологде,и оттуда на машине махнуть в Устюг.Или это очень далеко?
INNETA is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 11:44   #26
Mikelangelo
Ветеран
 
Аватар для Mikelangelo
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от INNETA Посмотреть сообщение
Подскажите,пожалуйста,какое расстояние от Вологды до Устюга? Появилась идея,остановиться у родственников мужа в Вологде,и оттуда на машине махнуть в Устюг.Или это очень далеко?
Примерное расстояние - 450 км. Дорога еще летом была очень даже ничего!

Последний раз редактировалось Mikelangelo; 19.10.2009 в 11:46. Причина: дополнения
Mikelangelo is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 15:11
ответ для Mikelangelo , на сообщение « Примерное расстояние - 450 км. Дорога... »
  #27
INNETA
Участник
 
Аватар для INNETA
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 164


спасибо,все равно далековато от Вологды,чтобы на денек туда-обратно.
INNETA is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 20:17   #28
Spauna
Активный участник
 
Аватар для Spauna
 
Регистрация: 02.02.2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 308


Я читала вчер на сайте одной фирмы..детский билет стоит 7000,взрослый 9000-это плацкарт...обещают ,конечно, много..в том числе и питание..туда-сухим пайком, а обратно горячее в вагоне-ресторане...фотографирование с дедом мозом входит в стоимость..+грамота+подарок, катание на 1 атракционе по выбору
вот вообщм-то ссылка...http://kanikuly.spb.ru/r-ustug-zd.htm
что же. все совсем не так?
Spauna is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 22:21
ответ для Spauna , на сообщение « Я читала вчер на сайте одной... »
  #29
Бастинда
Старожил
 
Регистрация: 06.12.2005
Сообщений: 1 229


Ну, кое-что так . Например, стоимость: я считала на 1 взрослого с двумя детьми - что-то около 20000 и получается. Фотографирование в стоимость не входит, а вот катание на аттракционе - входит. Я это и имела ввиду, когда писала про путевки на руках.
Бастинда is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 22:37
ответ для Spauna , на сообщение « Я читала вчер на сайте одной... »
  #30
Бастинда
Старожил
 
Регистрация: 06.12.2005
Сообщений: 1 229


Цитата:
Сообщение от Spauna Посмотреть сообщение
Я входит в стоимость..+грамота+подарок(
Тогда слушайте продолжение , о котором я просто забыла. В стоимость действительно входит подарок - жестяной сундучок с конфетами. Его вручают на посиделках (получасовая развлекалка, кстати, очень приятная). Кстати, те, кто поедет самостоятельно, может приобрести этот сундучок, например, на почте Деда Мороза ( в прошлом январе он стоил 150р.) Не рассчитывайте, что там будут какие-то супер-вкусные конфеты, уж за такую-то стоимость путевок. На вкус и цвет товарища нет, но наши подарки так наполовину вскрытыми-откусанными до сентября и пролежали, и я их без сожаления выкинула (сундучки оставила на память).
Грамоту вручат уже в поезде. Повторюсь опять же - возможно, нам просто не повезло. С теми же грамотами получилась накладка: во-первых, не всем хватило. Хорошо, хоть детей всех "ограмотили", взрослые отказались в пользу детей. А подписывают их в поезде сопровождающие. В результате, перепутали имя моего младшего. Так что у нас грамота от Деда Мороза с белой замазкой .
Бастинда is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena