Гатчина отзовись - Страница 248 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2009, 17:24
ответ для kuzora , на сообщение « Мы делали, но уже почти 3 года прошло!... »
  #2471
~Южный ветер~
Ветеран
 
Аватар для ~Южный ветер~
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 775


Отчитываюсь- пошли гулять и встретили этого мерзкого дядьку! Я попробовала с ним поговорить по-хорошему, объяснить, что оч трудно убедить годовасика не трогать каку и тем более не размазывать по комбезу дальше Рассказала про штраф, про то что на ДЕТСКОЙ площадке должны все ж гулять дети. Нет, это человек из разряда "здравствуй, дерево". На мой спитч он ответил- дааааааааааааа, надо же. и ушел
Вот неужели и он чей то папа...не могу в это поверить
обидно, слов нет
__________________
Как тростинка на ветру
Я согнусь, но не умру
Будет неба чистый лист и солнца будут краски
Нарисую снова сказку

~Южный ветер~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 17:34   #2472
Йошкин кот
Старожил
 
Аватар для Йошкин кот
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Гатчина, м. "Московская"
Сообщений: 1 198


Цитата:
Сообщение от Федорино горе Посмотреть сообщение
Отчитываюсь- пошли гулять и встретили этого мерзкого дядьку! Я попробовала с ним поговорить по-хорошему, объяснить, что оч трудно убедить годовасика не трогать каку и тем более не размазывать по комбезу дальше Рассказала про штраф, про то что на ДЕТСКОЙ площадке должны все ж гулять дети. Нет, это человек из разряда "здравствуй, дерево". На мой спитч он ответил- дааааааааааааа, надо же. и ушел
Вот неужели и он чей то папа...не могу в это поверить
обидно, слов нет
У нас тоже любители есть собак на площадке выгуливать, особенно умиляет: в одной руке карапуз, в другой поводок, собака гадит на площадку, а папа потом старательно ребенка оттуда оттаскивает. если заметит.
__________________
Никогда не ешь последнюю котлету со сковородки - одной котлетой не наешься, а сковородку придется мыть.

Если к твоей заднице прилипли перья, это еще не значит, что ты орел.
Йошкин кот is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 18:10
ответ для kuzora , на сообщение « Мы делали, но уже почти 3 года прошло!... »
  #2473
Дикая
Элита
 
Аватар для Дикая
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 2 626


Цитата:
Сообщение от kuzora Посмотреть сообщение
Мы делали, но уже почти 3 года прошло! Мне нравилось, хотя скажу так, что если нет никаких проблем у ребенка, то массаж можно делать самый обычный.
.
проблемы есть
Разве сейчас бывают дети без проблем?! Просто так же массаж не назначают...
__________________
Счастье - это не станция назначения, а способ передвижения
Дикая is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 18:12
ответ для ankoss , на сообщение « Гатчина отзовись »
  #2474
kuzora
Старожил
 
Аватар для kuzora
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 137


Тогда сделайте у Кати - не пожалеете! В любом случае если не понравится, после первого сеанса можно отказаться....
Ну почему же не назначают, обще профилактический массаж желательно делать детям до года 3 раза.
kuzora is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 18:24   #2475
kalinka
Элита
 
Регистрация: 25.06.2002
Сообщений: 1 590


Цитата:
Сообщение от Федорино горе Посмотреть сообщение
Отчитываюсь- пошли гулять и встретили этого мерзкого дядьку! Я попробовала с ним поговорить по-хорошему, объяснить, что оч трудно убедить годовасика не трогать каку и тем более не размазывать по комбезу дальше Рассказала про штраф, про то что на ДЕТСКОЙ площадке должны все ж гулять дети. Нет, это человек из разряда "здравствуй, дерево". На мой спитч он ответил- дааааааааааааа, надо же. и ушел
Вот неужели и он чей то папа...не могу в это поверить
обидно, слов нет

Юля, попробуйте в ЖКХ написать заявление. В их обязанности входить следить за тем, что делается на придворовой территории. Как минимум их можно заставит повесить табличку, что в этом месте выгул собак запрещен.
kalinka is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 18:50   #2476
Ромашка~
Наш человек
 
Аватар для Ромашка~
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 5 891


Цитата:
Сообщение от Йошкин кот Посмотреть сообщение
У нас тоже любители есть собак на площадке выгуливать, особенно умиляет: в одной руке карапуз, в другой поводок, собака гадит на площадку, а папа потом старательно ребенка оттуда оттаскивает. если заметит.
Я один раз пыталась собачку согнать, которая хотела "пристроиться" прямо возле спуска с детской горки. На что мне хозяйка с негативом сказала - "С чего вы взяли, что она будет гадить?". Откуда мне знать, будет она там ЭТО делать или нет. Я вижу, что собака соответственно присаживается, конечно, попыталась это предотвратить. Между прочим, эта площадка часто в "минах".
Ромашка~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 21:05
ответ для kuzora , на сообщение « Тогда сделайте у Кати - не пожалеете! В... »
  #2477
Дикая
Элита
 
Аватар для Дикая
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 2 626


Цитата:
Сообщение от kuzora Посмотреть сообщение
Тогда сделайте у Кати - не пожалеете! В любом случае если не понравится, после первого сеанса можно отказаться....
Ну почему же не назначают, обще профилактический массаж желательно делать детям до года 3 раза.
Пригласила Катерину.... Правда теперь мне порекомендовали Ирину Михайловну и Надежду Владимировну снова в раздумьях...
__________________
Счастье - это не станция назначения, а способ передвижения
Дикая is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 22:18   #2478
lenulya
Хранитель
 
Аватар для lenulya
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: там.. та-та-там, там-там-там
Сообщений: 10 955


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Пригласила Катерину.... Правда теперь мне порекомендовали Ирину Михайловну и Надежду Владимировну снова в раздумьях...
Мы делали у Кати, хотя нам тоде Ирину Мих-ну рекомендловали. Я думаю, просто невропатолог привыкла к одному специалисту и ее трудно перестроиться на другого. Когда мы после жтого массажа пришли и сказали у кого делали ничего отрицательного не услышала от врача
__________________


lenulya is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 22:23
ответ для ankoss , на сообщение « Гатчина отзовись »
  #2479
Ев_вА
Элита
 
Аватар для Ев_вА
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Любимая Гатчина (дом), Московская (работа)
Сообщений: 2 077


девочки я тут на Гатчинских мамочках в контакте тему создала http://vkontakte.ru/topic-344144_21555213
почитайте. если у кого будут какие-то вопросы на все отвечу, все предложения принимаются!!!!!!!!!!!!!!!
__________________


Лишь об одном Всевышнего молю - храни людей, которых я люблю!

Ев_вА is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 02:26
ответ для kuzora , на сообщение « Мы делали, но уже почти 3 года прошло!... »
  #2480
Elena-linch
Участник
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Гатчина
Сообщений: 110
Добрый день Гатчинцы



У нас есть теперь свой гатчинский портал,
http://www.81371.ru/
Там можно и общаться и размешать любую информацию,также как здесь ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ
Вот ссылка на доску объявленияhttp://www.81371.ru/deti/
Elena-linch is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena