Садики Фрунзенского района - Страница 357 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2009, 17:18   #3561
Makaroshka
Элита
 
Аватар для Makaroshka
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Купчино, Ветеранов
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от БИССЕКТРИСА Посмотреть сообщение
Про 104-й кто что может написать (кроме того, что заведующая хорошая).
Мы ходим четвертый год. Меня все устраивает. Спрашивайте, что именно вас интересует?
__________________
Ленка + Юрка = Костик (1.02.05)
Makaroshka is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 23:28
ответ для Makaroshka , на сообщение « Мы ходим четвертый год. Меня все... »
  #3562
knyginy
Активный участник
 
Аватар для knyginy
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 358


ДЕВОЧКИ,А В 69 ЗАПИСЬ КАК ПРОХОДИТ?ЧЕРЕЗ ЗАВЕДУЩУЮ ПО СПИСКУ ИЛИ ПО" ЗЕЛЕНЫМ" БУМАЖКАМ?Я ТОЖЕ ДУМАЛА ПРО НЕГО.мЫ В РОНО ЕЩЕ НЕ ЗАПИСАНЫ,ДА И НЕ ЗНАЮ СТОИТ ЛИ
knyginy is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 10:43
ответ для knyginy , на сообщение « ДЕВОЧКИ,А В 69 ЗАПИСЬ КАК... »
  #3563
Ольга-alenuSka
Элита
 
Аватар для Ольга-alenuSka
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Фрунзенский р-н м.Елизаровская, м.Волковская, будущая м.Международная
Сообщений: 2 951


Цитата:
Сообщение от knyginy Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ,А В 69 ЗАПИСЬ КАК ПРОХОДИТ?ЧЕРЕЗ ЗАВЕДУЩУЮ ПО СПИСКУ ИЛИ ПО" ЗЕЛЕНЫМ" БУМАЖКАМ?Я ТОЖЕ ДУМАЛА ПРО НЕГО.мЫ В РОНО ЕЩЕ НЕ ЗАПИСАНЫ,ДА И НЕ ЗНАЮ СТОИТ ЛИ
Позвоните в садик заведующей, а еще лучше сходите - завтра у нее приемный день с 15.00, все узнаете из первый уст. К тому же Лариса Владимировна теперь в комиссии РОНО по распределению.
__________________
Ольга-alenuSka is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 14:40
ответ для максимка2006 , на сообщение « ДС №57 »
  #3564
olga *lelik*
Активный участник
 
Аватар для olga *lelik*
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: купчино
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от максимка2006 Посмотреть сообщение
Расскажите пожалуйста про сад 57 на будапештской д.29, ничего не могу найти. Мы пошли в младшую группу: няня Людмила Васильевна, восп-ль Людмила Григорьевна. Ребенок ни в какую не хочет туда идти, пытаюсь разобраться. Расскажите кто, что знает !!!
Добрый день. Можно у вас узнать. У вас группа младшая ясельная или просто младшая. Мой сынуля 2.4 года ходит если можно так сказать в первую мл. ясельную. Ходит туда с такими истериками это просто ужас. Перестал спать по ночам. А в другую группу не переводят.
olga *lelik* is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 14:48   #3565
olga *lelik*
Активный участник
 
Аватар для olga *lelik*
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: купчино
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от Виноградина Посмотреть сообщение
Могу рассказать о 57 садике, ясельная группа

в сад определило нас РОНО, с виду садик так себе - стеклопакетов нет, территория с одной стороны вообще поросла травой, в общем бедненько...
мы начали ходить только-только, потому что болели. Сыну 2г 4мес (сегодня уже). СУПЕР как я довольна В первый же день остался до 16.00 (я пришла до сна, но мне воспитатель сказала, что он уже собрался спать), кушал хорошо. У нас одна проблема - не дружим с горшком совсем Так вот его ПОСАДИЛИ и он даже сделал свои маленькие дела Для меня это просто чудо какое-то (хотя дома до сих пор горшки не признает, но думаю скоро все исправится). В группе 2 воспитателя + нянечка. Воспитательницы мне понравились, нянечку вообще очень хвалят. По отзывам наша ясельная гр. самая благоустроенная в саду (в плане мебели, игрух). Ребенок 3 дня идет с удовольствием. ну плачет , конечно, Иногда. Но! я стояла за дверью утром, когда отдала сына, он заплакал - так с ним ну так няньчились, уговаривали, на ручки сажали, отвлекали - у меня так терпения не всегда хватает делать. Отношением я очень довольна! По поводу еды - ест хорошо (как говорят), дома вечером вообще ничего есть не хочет (значит сытый). И я еще очень боялась, что будут мало давать пить(чтобы не писались). Но видимо это не так! потому что мой водохлеб особо и не пьет вечером.

По поводу времени прихода и ухода детей - сами воспитатели говорят, чтобы приводили утром как удобно (с 7.00 можно приводить) и забирали желательно не раньше 18.00! чтобы детки погуляли хорошо (выходят с 17.00 до 17.20 и гуляют до тех пор пока не заберут, ну в хорошую погоду, конечно же)

Очень надеюсь, что положительные впечатления будут такими же и дальше!
Занятия есть и музыкальные, и рисование, и физ-ра, в общем все по программе. Сад обычный, не оздоровительный, вроде называется "с приоритетным эстетическим воспитанием"
А у вас ясельная группа первая или вторая
olga *lelik* is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 14:50   #3566
knyginy
Активный участник
 
Аватар для knyginy
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 358


Спасибо!
knyginy is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 16:43
ответ для Катя&Маша , на сообщение « Садики Фрунзенского района »
  #3567
wer
Гость
 
Аватар для wer
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 23


Расскажите пожалуйста про садик№8(филиал) на Расстанной
wer is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 18:21   #3568
Аскарбинка
Активный участник
 
Аватар для Аскарбинка
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Купчино, ул.Будапештская (с видом на Каштановую аллею)
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от БИССЕКТРИСА Посмотреть сообщение
Про 104-й кто что может написать (кроме того, что заведующая хорошая).
Ходим два месяца, сказать что в восторге не могу, очень бедно обставленные группы, без особого ремонта,помощь группе ТОЛЬКО через благотворительный фонд. Спальня есть только в ясельках, остальные группы "добро пожаловать" на раскладушки, из занятий физ-ра, пение и лепение, в группах по двадцать с лишним ребятишек. А вообще многое зависит от родителей.
Аскарбинка is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 18:31   #3569
много света
Ветеран
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 708


Цитата:
Сообщение от Аскарбинка Посмотреть сообщение
Ходим два месяца, сказать что в восторге не могу, очень бедно обставленные группы, без особого ремонта,помощь группе ТОЛЬКО через благотворительный фонд. Спальня есть только в ясельках, остальные группы "добро пожаловать" на раскладушки, из занятий физ-ра, пение и лепение, в группах по двадцать с лишним ребятишек. А вообще многое зависит от родителей.

жуть. я бы не хотела, чтоьбы мой деть ходил в такой сад
много света is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 21:30
ответ для Катя&Маша , на сообщение « Садики Фрунзенского района »
  #3570
olga *lelik*
Активный участник
 
Аватар для olga *lelik*
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: купчино
Сообщений: 430


Мамочки есть у вас что нибудь про 58 садик? Он вроде бы оздоровительный. И больше ничего я про него не знаю а так хотелось бы увидеть ваши коментарии по поводу этого садика.
olga *lelik* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena