Как Вы праздновали 2 -летие? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2009, 01:24
ответ для mamamaxa , на сообщение « Как Вы праздновали 2 -летие? »
  #11
Sharpy
Участник
 
Аватар для Sharpy
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: М. Проспект Просвещения
Сообщений: 192


Уверена, что 2 года- это как раз тот возраст, когда можно отмечать вне дома. Например, в детском клубе. Обычно там предлагается адаптированная под ваш возраст программа. Мы недавно ходили на такой ДР. Ребенок мой в полном восторге! По сути это развивающее занятие, но только в центре событий- именинник! Там были и гелевые шарики, и задания на мелкую моторику, и танцы, и соревнования, и мыльные пузыри, и торт со свечами и куча всего интересного. Родители все остались довольны. Главное, ничего дома делать не надо и детям радость и маме праздник!
Sharpy is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 01:49
ответ для mamamaxa , на сообщение « Как Вы праздновали 2 -летие? »
  #12
Таля Д
Активный участник
 
Аватар для Таля Д
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 505


Зависит от того, насколько ваш ребенок готов к шумным праздникам вне дома. Если он пугливый, то лучше дома. И опять же, вы хотите устроить праздник больше для себя, родителей, или же ДЛЯ РЕБЕНКА? Если для ребя, подумайте, а что ему будет интереснее, что он любит? Кого он будет рад увидеть, а кого - испугается (ведь можно же предполагать такие вещи заранее). Исходя из этого и решайте, как и где праздновать!!
Таля Д is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 02:31   #13
o_SOLO
Мега-элита
 
Аватар для o_SOLO
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: КоменданЪ
Сообщений: 4 838


Цитата:
Сообщение от Таля Д Посмотреть сообщение
Зависит от того, насколько ваш ребенок готов к шумным праздникам вне дома. Если он пугливый, то лучше дома. И опять же, вы хотите устроить праздник больше для себя, родителей, или же ДЛЯ РЕБЕНКА? Если для ребя, подумайте, а что ему будет интереснее, что он любит? Кого он будет рад увидеть, а кого - испугается (ведь можно же предполагать такие вещи заранее). Исходя из этого и решайте, как и где праздновать!!
Вот исходя из этого мы и провели "домашний 2-х летний юбилей", т.к. деток знакомых много... а "любимый кореш" один ... Ну и, естественно, он всегда рад бабушкам-дедушкам и крестным (крестная, кстати, мама "любимого приятеля") Вот таким минимизированным "домашним" составом и отпраздновали Повторюсь - к удовольствию всех "участников"
А вот к 3-х летию, думается мне, сынуля будет уже готов к более "масштабным предприятиям"
__________________


Я - Оля, со мной - на "ТЫ"
o_SOLO is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 17:50
ответ для o_SOLO , на сообщение « Вот исходя из этого мы и провели... »
  #14
mamamaxa
Участник
 
Аватар для mamamaxa
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 154
про



Спасибо большое всем,что откликнулись! ищу кафе...праздник хочется сделать именно для малыша,а нам главное компания и танцы. стол совсем не важен. так что я в поиске
__________________
mamamaxa is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 19:40
ответ для mamamaxa , на сообщение « про »
  #15
Melamoree
Элита
 
Аватар для Melamoree
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 1 551


Цитата:
Сообщение от mamamaxa Посмотреть сообщение
Спасибо большое всем,что откликнулись! ищу кафе...праздник хочется сделать именно для малыша,а нам главное компания и танцы. стол совсем не важен. так что я в поиске
а в каком районе ведете поиск?у нас тоже пошел последний месяц до двухлетия...
хочется где-то поиграть-побеситься,

говорят, можно в развивалке спросить - могут пустить попраздновать
Melamoree is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 19:49
ответ для mamamaxa , на сообщение « Как Вы праздновали 2 -летие? »
  #16
~МаМа~
Мега-элита
 
Аватар для ~МаМа~
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Луначарского/Гражданский
Сообщений: 3 137


Постою,послушаю...
__________________



Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"


Подсела на ОЗ,лишила себя шопинга в Меге!
~МаМа~ is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 20:39
ответ для mamamaxa , на сообщение « Как Вы праздновали 2 -летие? »
  #17
oksana.v
Участник
 
Аватар для oksana.v
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Север
Сообщений: 150


Мы отмечали два года на пр. Энгельса ( "Цветы Жизни").Там детский развив.центр. В день праздника центр был полностью наш. . Кто хотел участвовал в программе с клоунами, кто нет был в соседней комнате ( там горка, игрушки).Потом в отдельной комнате детки ели тортик и фрукты. Все остались довольны.


oksana.v is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 22:56
ответ для oksana.v , на сообщение « Мы отмечали два года на пр. Энгельса (... »
  #18
mamamaxa
Участник
 
Аватар для mamamaxa
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 154
про



я ищу без привязки к Району(в нашем Рыбацком,мне кажется ничего нет) но не очень далеко хотелось бы конечно! идея с разв центрами хорошая-спасибо! еще хочу детские кафе посмотреть. А наводки на проверенные программы или аниматоров(вобщем развлекаторов!!)есть????
__________________
mamamaxa is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 00:22
ответ для mamamaxa , на сообщение « про »
  #19
Cuba Libre
Элита
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: СПб, Север
Сообщений: 1 852


Цитата:
Сообщение от Sharpy Посмотреть сообщение
Уверена, что 2 года- это как раз тот возраст, когда можно отмечать вне дома. Например, в детском клубе. Обычно там предлагается адаптированная под ваш возраст программа. Мы недавно ходили на такой ДР. Ребенок мой в полном восторге! По сути это развивающее занятие, но только в центре событий- именинник! Там были и гелевые шарики, и задания на мелкую моторику, и танцы, и соревнования, и мыльные пузыри, и торт со свечами и куча всего интересного. Родители все остались довольны. Главное, ничего дома делать не надо и детям радость и маме праздник!
А поделитесь где было Д/р?

Цитата:
Сообщение от oksana.v Посмотреть сообщение
Мы отмечали два года на пр. Энгельса ( "Цветы Жизни").Там детский развив.центр. В день праздника центр был полностью наш. . Кто хотел участвовал в программе с клоунами, кто нет был в соседней комнате ( там горка, игрушки).Потом в отдельной комнате детки ели тортик и фрукты. Все остались довольны.
Очень интересно, а можно по подробнее.....
адрес....и все такое....
__________________
12/2007
__________________
Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпенья- чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его на фиг....
Cuba Libre is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 01:13
ответ для mamamaxa , на сообщение « Как Вы праздновали 2 -летие? »
  #20
Irina_
Наш человек
 
Аватар для Irina_
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: igaleeva.ru
Сообщений: 6 732


в "росте" можно арендовать зал под детский ДР.
и вообще на разных развивалках можно. узнавать надо в каждом конкретном случае.
Irina_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena