ОСТОРОЖНО ! Сад № 45 Адмиралтейского района! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2009, 23:04
ответ для osya78 , на сообщение « Да все я прочитала и никто на вас не... »
  #71
Тангеро
Мега-элита
 
Аватар для Тангеро
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 3 437


Цитата:
Сообщение от osya78 Посмотреть сообщение
Да все я прочитала и никто на вас не наезжает, а почему-же вы тогда не написали, как отреагировала на ваш приход зам.заведующей? Это было-бы тоже очень интересно
Вот этот Ваш вопрос как раз и подтверждает,что Вы не читали.Потому что я написала - как она отреагировала.

Что касается дальнейших действий,размышляю.Проблема в том,что уехать должна на неделю.А там уже вроде и "поздно".Или может не поздно.Короче просто так не оставлю.
Тангеро is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 00:02
ответ для Тангеро , на сообщение « Вот этот Ваш вопрос как раз и... »
  #72
osya78
Элита
 
Аватар для osya78
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Мортиция Посмотреть сообщение
Вот этот Ваш вопрос как раз и подтверждает,что Вы не читали.Потому что я написала - как она отреагировала.

Что касается дальнейших действий,размышляю.Проблема в том,что уехать должна на неделю.А там уже вроде и "поздно".Или может не поздно.Короче просто так не оставлю.
Мортиция, не ругаюсь с вами, но не могу понять, что означает "размышляю", действовать надо было еще, как говорится "вчера", если вас так эта тема затронула, а, если просто, чтобы поболтать, то зачем, вот что задевает и непонятно
osya78 is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 00:17   #73
~Лялька~
Banned
 
Аватар для ~Лялька~
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от Волоокая Селедка Посмотреть сообщение
Кстати, могу вас уверить, Мортиция, что работники садов и РОНО охотно читают нашу писанину ). А узнала я об этом, когда создавала жалобный топ про больных детей в д/с, про медсестру, которая их не высаживает и прочая. Мне позвонила медсестра с вопросом, почему я распространяю в интернете порочащую информацию про д/с... Ребенок у меня часто болеющий, вот поэтому он и болеет, а вовсе не из-за детского сада. Изумлению моему не было предела, что садовские работники так хорошо подкованы в информационных технологиях. Так что очень полезно, что вы тут написали, да еще и номер сада огласили. Только готовьтесь, что администрация сада, может взять вас на заметку.
Читают, читают ещё как! Нашв заведующая всё время говорит, как почитаеш форум, так волосы дыбом, что про нас (заведующих) пишит. Всё мы такие плохие, прямо все мы сговорились и с вас в три шкуры дерём
Девочки, а у нас ситуация такаяДочка стала говорить, что воспитательница их бьёт, когда что-то не то делают, во время сна кто-то поднимит голово, на улице не стоят рядом
Мы ходим в сад от случая к случаю, теперь хочу как частный детектив поработать
У знакомой окна выходят премо на сад, пойду к ней наблюдать за прогулкой, а затем поснимаю в окно процесс кормления и сна, времяни у меня много, а потом держите меня семеро
~Лялька~ is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 00:25
ответ для ANDROMEDA , на сообщение « вполне нормально за пол дня работы +... »
  #74
ANDROMEDA
Наш человек
 
Аватар для ANDROMEDA
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Долина трех хохлов и одного еврея – Дыбенко, Крыленко, Антонова-Овсеенко и Шотмана
Сообщений: 8 160


Цитата:
Сообщение от Светик!!! Посмотреть сообщение
питание у них платное
ну значит в вашем садике так
а там где работают мои знакомые немного по другому
кушают, да еще домой остатки прихватывают, выбрасывать рука не поднимается

Цитата:
Сообщение от kirushina-mm Посмотреть сообщение
это зар.плата не за пол дня работы - а за 7 часов работы без обеденного перерыва
да действительно за 7 часов
с 7.00 до 14.00 дня
или с 14.00 до 19.00
так 14 человек никто в 7.00 не приводит
дети появляются с 7.45 до 8.20
далее завтрак, игра, прогулка, обед в 12.20 и отчаливание ко сну, т.е в 13.00 дети уже лежат в кроватях
так, что и домой
+ летом отпуск 2 месяца

вечернюю смену расписать, что в 18-18.30 уже 1-2 ребенка
так, что нинадо говорить "ЗАРПЛАТА", когда речь идет об отношении к детям, никто силком на эту работу не тащил
не устраивает- идите в директора с зарплатой 200 000$
__________________
Глупец жалуется, что люди плохо знают его, а мудрец, наоборот, что он не знает людей.

Нет места и времени лучше чем "здесь и сейчас”. "Там” ничуть не лучше чем "здесь”. Когда твое "там” станет "здесь”, ты получишь другое "там”, которое опять будет казаться лучше, чем "здесь”.


ANDROMEDA is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 00:26   #75
Рыся
Хранитель
 
Аватар для Рыся
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 13 085


Цитата:
Сообщение от ~Лялька~ Посмотреть сообщение
Мы ходим в сад от случая к случаю, теперь хочу как частный детектив поработать
У знакомой окна выходят премо на сад, пойду к ней наблюдать за прогулкой, а затем поснимаю в окно процесс кормления и сна, времяни у меня много, а потом держите меня семеро
У меня были подобные мысли в начале нашего хождения, но дамашнии смеялись мне в лицо, знакомых подходящих окон не было, а территорию БОМЖей освоить не удалось.Тоже хотела информацию для себя собрать
Рыся is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 12:03
ответ для osya78 , на сообщение « Мортиция, не ругаюсь с вами, но не могу... »
  #76
osya78
Элита
 
Аватар для osya78
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Мортиция Посмотреть сообщение
Что возможно было сделать вчера,было сделано.Остальные действия типа звонков и писем по инстанциям,а так же психологического воздействия на персонал, требуют времени и подготовки.Может вы и ломитесь тут же очертя голову невесть куда,а я сначала собираю информацию - куда,к кому,как и т.д.Потом составляю чёткий план действий,что бы всё было лаконично и эффективно.А потом прицельно бью наповал.Благо моя профессия позволяет мне владеть данными навыками в совершенстве.
А поразмышлять никогда и НИКОМУ не вредно.Что и вам советую,прежде чем цепляться с пустыми замечаниями,аки банный лист.
Что, зацепило? Я уверена (почти на 95%), что дальше дело не пойдет и у нас очень мало народу готово вот так вступиться за чужих деток, очертя я не ломлюсь никуда - уже добегалась, теперь более осторожной стала, очень красиво про профессию написали - президент, не меньше УДАЧИ ВАМ!!!
osya78 is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 12:35
ответ для osya78 , на сообщение « Что, зацепило:004:? Я уверена (почти на... »
  #77
SAMiri
Активный участник
 
Аватар для SAMiri
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: там, где Июнь
Сообщений: 588


А я вот тоже хочу рассказать историю про воспитателей, в группу которых моя доча ходила летом, когда наша группа с нашими воспитателями не работала. Так получилось, что ребенок обкакался во время сна в пятницу, с недовольным видом моей бабушке, которая забирает ребенка, это было сказано. На выходных все было хорошо, а в понедельник история повторилась - снова обкакались. И вот тут-то началось. К справке, моей бабушке 81 год, воспитатель орала так, что слышно было, наверное, на улице, при этом НЕ СТЫДЯСЬ других родителей - "она обгадила всю кровать, вонища (!) стоит на весь сад, я ей говорю вставай, она не идет, что это такое, я ее опять (!) вытирала...и т.п." Цитата - в обязанности воспитателя входит ГИГИЕНИЧЕСКИЙ уход за ребенком. Можно представить, как она орала на моего ребенка в группе.
Так вот я жалею о том, что не написала жалобу на нее заведующей, в РОНО, а лишь выслушала ее, сказав- ну да, вообще-то Дети какаются и писаются. Так что удачи вам, автор!!
SAMiri is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 12:36
ответ для osya78 , на сообщение « Что, зацепило:004:? Я уверена (почти на... »
  #78
Тангеро
Мега-элита
 
Аватар для Тангеро
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 3 437



Цитата:
Сообщение от osya78 Посмотреть сообщение
очень красиво про профессию написали - президент, не меньше УДАЧИ ВАМ!!!
Вице-президент. Правда бывший.В вынужденном отпуске.
Тангеро is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 13:27   #79
~LaCosta~
Хранитель
 
Аватар для ~LaCosta~
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Турку
Сообщений: 12 409


Цитата:
Сообщение от Мортиция Посмотреть сообщение
...

Как я вижу по возникающим здесь темам,жаловать бесполезно.Круговая порука начиная с РОНО,нехватка кадров и т.д....
.....
Все как раз-таки наоборот
__________________

~LaCosta~ is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 14:07
ответ для SAMiri , на сообщение « А я вот тоже хочу рассказать историю... »
  #80
osya78
Элита
 
Аватар для osya78
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от SAMая Посмотреть сообщение
А я вот тоже хочу рассказать историю про воспитателей, в группу которых моя доча ходила летом, когда наша группа с нашими воспитателями не работала. Так получилось, что ребенок обкакался во время сна в пятницу, с недовольным видом моей бабушке, которая забирает ребенка, это было сказано. На выходных все было хорошо, а в понедельник история повторилась - снова обкакались. И вот тут-то началось. К справке, моей бабушке 81 год, воспитатель орала так, что слышно было, наверное, на улице, при этом НЕ СТЫДЯСЬ других родителей - "она обгадила всю кровать, вонища (!) стоит на весь сад, я ей говорю вставай, она не идет, что это такое, я ее опять (!) вытирала...и т.п." Цитата - в обязанности воспитателя входит ГИГИЕНИЧЕСКИЙ уход за ребенком. Можно представить, как она орала на моего ребенка в группе.
Так вот я жалею о том, что не написала жалобу на нее заведующей, в РОНО, а лишь выслушала ее, сказав- ну да, вообще-то Дети какаются и писаются. Так что удачи вам, автор!!
И это мы тоже проходили с ребенком, только не с суровыми и громкими криками, а у нас дошло до заведующей, хотя и было один раз по приходе в сад, я не стала ничего никуда писать, просто сказала, что если повторится, звоните, прийду и уберу, сижу дома, до сада 5мин., незачем моего ребенка травмировать и все, наш конфликт разрешился, у нас сейчас хорошие воспитатели и сад мне нравится.
osya78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena