СДЮШОР Экран. Кто-нибудь занимается? - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2009, 10:33
ответ для Zhur , на сообщение « СДЮШОР Экран. Кто-нибудь занимается? »
  #411
Vaiolet
Активный участник
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Выборгский р-он, пл. Мужества
Сообщений: 393


Цитата:
Мне кажется, что на отчисление будут те, у кого много пропусков без уважительной причины и плохое поведение.
Не знаю, как в других группах, но у нас выучили "поплавок", "звездочку", "стрелку". Если эти упражнения получаются и не было много пропусков, сданы все бумажки, то, наверно, нет оснований переживать.. Или я ошибаюсь? Я так поняла, что пока не стояла цель плыть на скорость и правильной техникой, с учетом того, что многие дети пришли, не умеючи плавать.
Придерживаюсь Вашего мнения. Я вообще вначале считала, что отчислять будут по итогам года. Неужели за 10 занятий можно ребенка раскрыть?! А сейчас мой уже занятия 3 или 4 только об этом и говорит. Переживает
Vaiolet is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 12:18
ответ для anastassy , на сообщение « Мне кажется, что на отчисление будут... »
  #412
Катюшка
Наш человек
 
Регистрация: 26.11.2001
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 9 798


Цитата:
Сообщение от anastassy Посмотреть сообщение
Мне кажется, что на отчисление будут те, у кого много пропусков без уважительной причины и плохое поведение.
Не знаю, как в других группах, но у нас выучили "поплавок", "звездочку", "стрелку". Если эти упражнения получаются и не было много пропусков, сданы все бумажки, то, наверно, нет оснований переживать.. Или я ошибаюсь? Я так поняла, что пока не стояла цель плыть на скорость и правильной техникой, с учетом того, что многие дети пришли, не умеючи плавать.
Моя сказала, что будет контрольный заплыв, т.е. именно плыть будут. Они на занятиях уже вовсю плавают. Тренер, во вторник, одной маме говорила, что только ее девочка в этой группе не поплыла.
__________________
Катюшка и Настенька (2 апреля 2002 года)
Катюшка is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 12:23
ответ для anastassy , на сообщение « Мне кажется, что на отчисление будут... »
  #413
Алекс
КроКОдительница
 
Аватар для Алекс
 
Регистрация: 23.10.2001
Адрес: Дом на вершине
Сообщений: 14 359


Цитата:
Сообщение от anastassy Посмотреть сообщение
Мне кажется, что на отчисление будут те, у кого много пропусков без уважительной причины и плохое поведение.
Не знаю, как в других группах, но у нас выучили "поплавок", "звездочку", "стрелку". Если эти упражнения получаются и не было много пропусков, сданы все бумажки, то, наверно, нет оснований переживать.. Или я ошибаюсь? Я так поняла, что пока не стояла цель плыть на скорость и правильной техникой, с учетом того, что многие дети пришли, не умеючи плавать.
Мне тоже так кажется.

Насколько я поняла, наша группа тоже, в основном, эти упражнения делает. Толком плавать еще не начали.
Алекс is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 12:33   #414
Катюшка
Наш человек
 
Регистрация: 26.11.2001
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 9 798


Цитата:
Сообщение от Vaiolet Посмотреть сообщение
Придерживаюсь Вашего мнения. Я вообще вначале считала, что отчислять будут по итогам года. Неужели за 10 занятий можно ребенка раскрыть?! А сейчас мой уже занятия 3 или 4 только об этом и говорит. Переживает
Думаю в первую очередь будут отчислять за поведение
__________________
Катюшка и Настенька (2 апреля 2002 года)
Катюшка is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 12:52   #415
Nina
Участник
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 103


Сын сообщил, что одного мальчика из их группы уже выгнали за то, что он безобразно себя вел (под этим подразумевалось, что мальчик обзывал других детей недетскими словами, задирал их и никак не реагировал на замечания тренера).
Nina is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 15:57   #416
белоRUска
Ветеран
 
Аватар для белоRUска
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: ул.Ушинского
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от Катюшка Посмотреть сообщение
Моя сказала, что будет контрольный заплыв, т.е. именно плыть будут. Они на занятиях уже вовсю плавают. Тренер, во вторник, одной маме говорила, что только ее девочка в этой группе не поплыла.
Моя тоже говорит, что уже несколько занятий плавает "в длинну"
Во вторник анкету нам не давали.
белоRUска is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 16:38   #417
anastassy
Элита
 
Аватар для anastassy
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от белоRUска Посмотреть сообщение
Моя тоже говорит, что уже несколько занятий плавает "в длинну"
так это вроде "стрелка"
Наши не плавают полноценно. Моя пришла не умеючи плавать вообще и пока не научилась. В группе есть также детки, которые делают только те упражнения, которые тренер говорит, о заплывах нет и речи. Поэтому отчислять детей, которые не поплывут как-то не правильно. С таким подходом, не надо было набирать не плавающих.
У нас тоже вычеркнули одного за пропуски и 2-м мальчишкам и их родителям сделали предупрежедние, что если не научаться слушать тренера и вести себя нормально, то она будет вынуждена не допускать их на занятия.
anastassy is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 18:35
ответ для Zhur , на сообщение « СДЮШОР Экран. Кто-нибудь занимается? »
  #418
Vaiolet
Активный участник
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Выборгский р-он, пл. Мужества
Сообщений: 393


Мой уже недели две, как говорит, что они "заплывают". Правда понять как это далеко не представляется возможным ) Точно плавают на спине занятия со второго - третьего, и стрелку делают. Про упражнения мой вообще мало говорит.
Хотя мы тоже пришли совершенно не умеючи плавать!
Скорее всего в разных группах программа отличается. Может от тренера зависит..?
Vaiolet is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 20:03
ответ для Vaiolet , на сообщение « Мой уже недели две, как говорит, что... »
  #419
кусямулька
Ветеран
 
Аватар для кусямулька
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: была ул. Счастливая-теперь Озерки....
Сообщений: 701


Девочки, у кого сегодня был открытый урок? Напишите, очень интересно
кусямулька is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 21:23
ответ для Zhur , на сообщение « СДЮШОР Экран. Кто-нибудь занимается? »
  #420
Irina Vas
Участник
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 285


Да и родительское собрание , Вита Владимировна говорила будет, мы болеем , расскажите что было ?
Irina Vas is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena