Поиск работы: обсуждение поиска вакансий, прохождение собеседований и т.п. - Страница 1238 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Результаты опроса: Будем переезжать в новый топ-создавать ли вторую часть?
да 66 55.46%
нет 16 13.45%
все равно 37 31.09%
Голосовавшие: 119. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2009, 20:42   #12371
соловушка
Наш человек
 
Аватар для соловушка
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: м.Рыбацкое/м.Чернышевская
Сообщений: 5 877


Девочки а мне сегодня тел. сорвали работодатели, стоило из дома выйте на улицу, одной днвушке я чуть в трубку не рассмеялась Эльдорадо, продавцом приглашали, не ну я конечно как то промолвилась что пора уже в продовци идти, но это здесь между нами, они шпионя т у нас здесь???? Пришла заглянула а они там аж до 60 обещают, что то я сомневаюсь что они там продавцам такие деньги платят???? Вторая вообще позвонила предложила за стойку МТС я чуть в осадок не выпала, кто еще звонил даже не помню, но что то из этого же русла, это пока я гуляла. Иду домой и думаю. ну нафиг буду отдыхать до Д,Р а там заного в поиски. а не сразу ригласили, опять правда в бух но что делать!!! Съезжу посмотрю там видно будет.
__________________



Жизнь слишком коротка, чтобы жить по правилам....
соловушка is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 20:44
ответ для NataGrinchik , на сообщение « это не в ГК Форум случайно? а чего... »
  #12372
Radyga
Старожил
 
Аватар для Radyga
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 1 208


Цитата:
Сообщение от NataGrinchik Посмотреть сообщение
зато денюшку плятят
эх не денюшки а слезы. Я вот думаю как на такое пособие прожить можно И еще пытались на общественные работы послать
__________________
Radyga is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 20:45
ответ для NataGrinchik , на сообщение « это не в ГК Форум случайно? а чего... »
  #12373
катька-гадюка
Элита
 
Аватар для катька-гадюка
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 1 611


Цитата:
Сообщение от NataGrinchik Посмотреть сообщение

ой как интересно...ну и как ее судьба сложилась? вышла замуж за клиента?

.
у нее вполне счастливый брак 10 лет уже)) и двое детей- но никого это не останавливало. Мы с ней в одно время забеременили и и красивее всех ушли в декрет, а фирма ликвидировалась после нашего ухода Все ее клиенты до сих пор на каждый праздник через курьера присылают цветы и звонят.
катька-гадюка is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 20:47   #12374
катька-гадюка
Элита
 
Аватар для катька-гадюка
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 1 611


Цитата:
Сообщение от соловушка Посмотреть сообщение
Девочки а мне сегодня тел. сорвали работодатели, стоило из дома выйте на улицу, одной днвушке я чуть в трубку не рассмеялась Эльдорадо, продавцом приглашали, не ну я конечно как то промолвилась что пора уже в продовци идти, но это здесь между нами, они шпионя т у нас здесь???? Пришла заглянула а они там аж до 60 обещают, что то я сомневаюсь что они там продавцам такие деньги платят???? Вторая вообще позвонила предложила за стойку МТС я чуть в осадок не выпала, кто еще звонил даже не помню, но что то из этого же русла, это пока я гуляла. Иду домой и думаю. ну нафиг буду отдыхать до Д,Р а там заного в поиски. а не сразу ригласили, опять правда в бух но что делать!!! Съезжу посмотрю там видно будет.
Знаешь))) это как с "мужиками"
я всем своим незамужним объясняю))) мол стоит кому-то захудалому за тобой начать ухаживать- не стоит его отталкивать- другие сразу налетят
катька-гадюка is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 20:49
ответ для Магедуза , на сообщение « ВО СКОЛЬКО ПОДЪЕЗЖАТЬ? »
  #12375
катька-гадюка
Элита
 
Аватар для катька-гадюка
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 1 611


Цитата:
Сообщение от yul'ka Посмотреть сообщение
ВО СКОЛЬКО ПОДЪЕЗЖАТЬ?
Эх еще ГОАЗОСКРЕБ не построили- там же хотят самый большой бизнесцентр открыть))- вот мы там бы гуляли , одели бы на себя постеры в виде калькуляторов)) гидрокосюмы кто еще что ищет?
катька-гадюка is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 20:49   #12376
Танитта
Хранитель
 
Аватар для Танитта
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Наверху карты
Сообщений: 10 085


Цитата:
Сообщение от соловушка Посмотреть сообщение
Девочки а мне сегодня тел. сорвали работодатели, стоило из дома выйте на улицу, одной днвушке я чуть в трубку не рассмеялась Эльдорадо, продавцом приглашали, не ну я конечно как то промолвилась что пора уже в продовци идти, но это здесь между нами, они шпионя т у нас здесь???? Пришла заглянула а они там аж до 60 обещают, что то я сомневаюсь что они там продавцам такие деньги платят???? Вторая вообще позвонила предложила за стойку МТС я чуть в осадок не выпала, кто еще звонил даже не помню, но что то из этого же русла, это пока я гуляла. Иду домой и думаю. ну нафиг буду отдыхать до Д,Р а там заного в поиски. а не сразу ригласили, опять правда в бух но что делать!!! Съезжу посмотрю там видно будет.
а что? Хорошие вакансии. Не на рынок же зовут работать!
Жизнь - сложная штука, не знаешь, где ты завтра окажешься, уж поверь мудрой тетке!
Танитта is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 20:49
ответ для NataGrinchik , на сообщение « это не в ГК Форум случайно? а чего... »
  #12377
Магедуза
Активный участник
 
Аватар для Магедуза
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: пр.М.Жукова
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от NataGrinchik Посмотреть сообщение
а чего так? ты ж вроде нашла свою МЕЧТУ

.
Как сказала сегодня мне моя руководительница: ты очень сильный специалист и лидер по натуре, поэтому мы не "сработаемся". В принципе, я с ней согласна, время сейчас трудное, зачем ей конкурент в моем лице. А на счет МЕЧТЫ - громко сказано, скорее зарабатывание на хлеб насущный..
Магедуза is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 20:52
ответ для Radyga , на сообщение « эх не денюшки а слезы. Я вот думаю как... »
  #12378
NataGrinchik
Хранитель
 
Аватар для NataGrinchik
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 13 893


Цитата:
Сообщение от Radyga Посмотреть сообщение
эх не денюшки а слезы. Я вот думаю как на такое пособие прожить можно И еще пытались на общественные работы послать
тебе 890 платят?
__________________
Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
Любовь – единственный бизнес, в котором окупается абсолютная расточительность. Дарите Её, разбрасывайте, расплёскивайте повсюду, выверните карманы… вытряхните корзины – и назавтра у вас Её будет больше,чем когда-либо прежде! @ Б. Уилкинсон

NataGrinchik is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 20:52   #12379
Магедуза
Активный участник
 
Аватар для Магедуза
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: пр.М.Жукова
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от катька-гадюка Посмотреть сообщение
Эх еще ГОАЗОСКРЕБ не построили- там же хотят самый большой бизнесцентр открыть))- вот мы там бы гуляли , одели бы на себя постеры в виде калькуляторов)) гидрокосюмы кто еще что ищет?

Это ж сколько без работы сидеть придется
Магедуза is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 20:52
ответ для Магедуза , на сообщение « Как сказала сегодня мне моя... »
  #12380
NataGrinchik
Хранитель
 
Аватар для NataGrinchik
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 13 893


Цитата:
Сообщение от yul'ka Посмотреть сообщение
Как сказала сегодня мне моя руководительница: ты очень сильный специалист и лидер по натуре, поэтому мы не "сработаемся". В принципе, я с ней согласна, время сейчас трудное, зачем ей конкурент в моем лице. А на счет МЕЧТЫ - громко сказано, скорее зарабатывание на хлеб насущный..
стоп, так ты пока работай, получай з.пл, а паралельно ищи новое место.пусть платят за несбывшиеся мечты.
__________________
Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
Любовь – единственный бизнес, в котором окупается абсолютная расточительность. Дарите Её, разбрасывайте, расплёскивайте повсюду, выверните карманы… вытряхните корзины – и назавтра у вас Её будет больше,чем когда-либо прежде! @ Б. Уилкинсон

NataGrinchik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena