Детские садики Красносельского района - Страница 235 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2009, 18:36
ответ для Монология , на сообщение « :080::080::080:класно !!!А то я уж... »
  #2341
Hanu
Мега-элита
 
Аватар для Hanu
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Ленинский - Жукова
Сообщений: 3 622


Цитата:
Сообщение от Жилец Посмотреть сообщение
класно !!!А то я уж растроилась ,вот думаю надо в этот сад записывать чтоб тоже попасть на след. год!!
а вы не знаете какие еще ближайшие садики работают с детишками до 2х лет!!!
И не могли бы описать состояние помещение и о качестве питания попотробнее они в н=группе кушаю?и спальные места где находятся?
Спасибо за коментарий!
Насчет окружающих садов не знаю, честно говоря. Посмотрите в отзывах о садах, иногда пишут "Группы раннего возраста". Можно прямо в сады позвонить и уточнить у заведующей.
По поводу помещений. Особо сравнивать не с чем, в принципе довольно чисто, ремонт косметический сделан. Линолеум в хорошем состоянии. Ну такой среднестатистический садик. Про питание сказать не могу, не видела ни разу, что детки едят. Вроде кушают в группе. Спальни, как я предполагаю, тоже нет, так как группа кратковременного пребывания. Видела в соседней группе детки спят на выдвижных кроватях-комодах, не в отдельном помещении.
Мы еще туда дай бог неделю всего отходили, остальное время болели(
Hanu is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 14:33   #2342
NE_ТВОЯ
Мега-элита
 
Аватар для NE_ТВОЯ
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 502


Цитата:
Сообщение от Чудо и Ко Посмотреть сообщение
Девочки! Записывалась в РОНО в садики год назад на 2010 год, надо сейчас куда-нить бежать, что-нить заполнять или ждать как обещано открытки в феврале Ничего не изменилось с запиьсю в садики
мы тож записывались на 9-10 год в конце января этого года, вчера пришла открытка с приглашением в Талант с 1 января 10 года. Честно говоря не ожидала такого хода событий, думала с сентября все сады набираются. Значит распределение идет и сейчас.
__________________


NE_ТВОЯ is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 14:58
ответ для Oreshka , на сообщение « Детские садики Красносельского района »
  #2343
Монология
Ветеран
 
Аватар для Монология
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: ЮЗ на пересечении двух Маршалов
Сообщений: 995


Очень интересно я бы тоже лучше с января 10 отдала
Монология is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 15:13   #2344
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Цитата:
Сообщение от NE_ТВОЯ Посмотреть сообщение
мы тож записывались на 9-10 год в конце января этого года, вчера пришла открытка с приглашением в Талант с 1 января 10 года. Честно говоря не ожидала такого хода событий, думала с сентября все сады набираются. Значит распределение идет и сейчас.
нам приглашение пришло после 20 сентября. Так что распределение точно идет в течение года. Заню точно, что у моей знакомой ребенку в середине ноября 2 года будет, так их в са дприглашают сразу после ДР. Еще одну девочку знаю, они после НГ пойдут.
__________________


Самый удивительный, Самый лучший мальчик, Нам он не приснился - Вот нос его, вот пальчик.
Откуда появился он, Любимый недотрога? Ответ найдем единственный: Богдан - он данный Богом.
Хорьконутая is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 20:00   #2345
малютка
Ветеран
 
Аватар для малютка
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от NE_ТВОЯ Посмотреть сообщение
мы тож записывались на 9-10 год в конце января этого года, вчера пришла открытка с приглашением в Талант с 1 января 10 года. Честно говоря не ожидала такого хода событий, думала с сентября все сады набираются. Значит распределение идет и сейчас.
Просто многие отказываются от садика, кто переезжает, кто по здоровью ходить не может. Поэтому места освобождаются и приглашают новых деток.
малютка is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 20:49
ответ для Oreshka , на сообщение « Детские садики Красносельского района »
  #2346
Мама Хихикалки
Элита
 
Аватар для Мама Хихикалки
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: ул. Пионерстроя
Сообщений: 1 597


Мне соседка сказала, что в Таланте с НГ открывают 3 новых группы. И ей посоветовали идити в РАНО записываться с НГ. и еще сказала. что где-то после НГ открывается новый садик, помоему в районе Жукова(могу ошибаться с районом)
__________________
Мама Хихикалки is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 21:19   #2347
NE_ТВОЯ
Мега-элита
 
Аватар для NE_ТВОЯ
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 502


Цитата:
Сообщение от Мама Хихикалки Посмотреть сообщение
Мне соседка сказала, что в Таланте с НГ открывают 3 новых группы. И ей посоветовали идити в РАНО записываться с НГ. и еще сказала. что где-то после НГ открывается новый садик, помоему в районе Жукова(могу ошибаться с районом)
я только с собрания из Таланта. Действительно открывают новые ясельные группы в одном и другом Таланте. Одна группа будет комбинированная для деток постарше-здесь в подробности не вдавалась. Записываться вообще лучше раньше-сейчас, (всёравно все в порядке очереди) но новые группы набраны, детки выходят в сад в январе уже.
__________________


NE_ТВОЯ is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 22:33
ответ для Oreshka , на сообщение « Детские садики Красносельского района »
  #2348
kysek
Участник
 
Аватар для kysek
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 281


Нам пришло приглашение в 25-й садик на Н.Ополчения. У кого-нибудь есть отзывы по этому д/с?
Для нас этот садик далековато от дома, но если сад хороший, то, в принципе, будем туда ходить...
kysek is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 00:13
ответ для kysek , на сообщение « Нам пришло приглашение в 25-й садик на... »
  #2349
L_E_N_O_K
Мега-элита
 
Аватар для L_E_N_O_K
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: М. ВЕТЕРАНОВ, ул.Авангардная
Сообщений: 3 306


Нам сегодня пишло приглашения в 14 садик на Партизана Германа! С января будем ходить!
__________________
L_E_N_O_K is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 11:52   #2350
Монология
Ветеран
 
Аватар для Монология
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: ЮЗ на пересечении двух Маршалов
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от Мама Хихикалки Посмотреть сообщение
Мне соседка сказала, что в Таланте с НГ открывают 3 новых группы. И ей посоветовали идити в РАНО записываться с НГ. и еще сказала. что где-то после НГ открывается новый садик, помоему в районе Жукова(могу ошибаться с районом)
Может это имеют ввиду садик от института права и бизнеса садик, но он платный будет,который рядомм с 50м
__________________
Монология is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena