Ребенок стал кричать ночью,ровно в 3 часа!!! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2009, 00:08
ответ для lentys27 , на сообщение « Ребенок стал кричать ночью,ровно в 3... »
  #21
DEP
Элита
 
Аватар для DEP
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Авангардная
Сообщений: 2 383


оооо...это про нас..у нас такое случается...не далее как сегодня носились в 5 утра на кухню))
__________________


Я - Женя, ко мне на Ты
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
DEP is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 00:09   #22
Радужная зебра
Старожил
 
Аватар для Радужная зебра
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 1 056


Цитата:
Сообщение от Ламашка Посмотреть сообщение
Один в один!
Началось после отпуска, в год и девять значит... И вот уже нам два ))) Ровно в 3 часа, иногда в 3.30! Орет! Правда, теперь уже говорит, поэтому хоть стало понятно, чего хочет. А хочет: как правило, просит пить или молока, иногда теряет соску, иногда просится в мою кровать, иногда говорит "бо-бо", а где не говорит, потому что спит практически (все сквозь сон, с закрытыми глазами). Не понимаю, почему в одно и то же время (как по будильнику! я настолько привыкла, что сама уже просыпаюсь ).
Наверное, хорошие биочасы у них внутри )))

И у нас один в один, и тоже в год и девять, и тоже сразу после возвращения из отпуска, разница только, что в 2 часа ночи.
Мучаемся уже 3 недели. Орать не орет особо, но колобродит, из своей кровати в мою и обратно по 3 раза.
Около часа так скачем, любимого зайца переодически теряем-находим. Потом до утра крепко засыпает.
Радужная зебра is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 00:15
ответ для KOSUNJ , на сообщение « МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ ЛЕГКО МОЖНО... »
  #23
planeta80
Участник
 
Аватар для planeta80
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от СТЕПАНИДА Посмотреть сообщение
МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ ЛЕГКО МОЖНО СГЛАЗИТЬ.УМОЙТЕ ЕГО СВЯТОЙ ВОДИЧКОЙ И ПРОЧИТАЙТЕ ОТЧЕ НАШ.ОДНА МОЯ ПРИЯТЕЛЬНИЦА РАССКАЗЫВАЛА,ЧТО К НЕЙ ЗАХОДИЛА ЧАСТО ОДНА ЖЕНЩИНА.ПОСЛЕ ТОГО,КАК ОНА УЙДЁТ,РЕБЁНОК ЕЁ НАЧИНАЛ ИСТЕРИЧНО ПЛАКАТЬ.И ЭТО БЫЛО МНОГО РАЗ.ПОТОМ ОНА С ЭТОЙ ЖЕНЩИНОЙ СТАРАЛАСЬ НЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ.

Присоединяюсь.
Действительно, умойте ребенка святой водичкой - как минимум. Сходите в церковь, причастите. Очень похоже на сглаз. В вашем случае все средства хороши, тем более это намного проще. Врач никуда не денется.
Мамочки, не имеет смысла сейчас раздувать топик на тему верю-не верю. Тоже раньше была в лагере скептиков. Ну помогает святая вода, проверено. И на ребенке и на себе.
planeta80 is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 00:17   #24
DEP
Элита
 
Аватар для DEP
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Авангардная
Сообщений: 2 383


Цитата:
Сообщение от planeta80 Посмотреть сообщение
Присоединяюсь.
Действительно, умойте ребенка святой водичкой - как минимум. Сходите в церковь, причастите. Очень похоже на сглаз. В вашем случае все средства хороши, тем более это намного проще. Врач никуда не денется.
Мамочки, не имеет смысла сейчас раздувать топик на тему верю-не верю. Тоже раньше была в лагере скептиков. Ну помогает святая вода, проверено. И на ребенке и на себе.
надо попробовать - я в это верю
__________________


Я - Женя, ко мне на Ты
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
DEP is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 00:20   #25
Стефания♥
Мега-элита
 
Аватар для Стефания♥
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Камыши
Сообщений: 4 268


Цитата:
Сообщение от planeta80 Посмотреть сообщение
Присоединяюсь.
Действительно, умойте ребенка святой водичкой - как минимум. Сходите в церковь, причастите. Очень похоже на сглаз. В вашем случае все средства хороши, тем более это намного проще. Врач никуда не денется.
Мамочки, не имеет смысла сейчас раздувать топик на тему верю-не верю. Тоже раньше была в лагере скептиков. Ну помогает святая вода, проверено. И на ребенке и на себе.
Это в основном к совсем маленьким деткам относится, мы с дочей до 8-10 мес если побываем в гостях (или там где людей много), то ночью концерт обеспечен! Потом научили после людных мест святой водой умывать и ручки мыть. (Я никого ни к чему не призываю)
По теме, у нас именно так не было, но бывает плачем ночью резко так, успокаиваю, по квартире не ходим (ттт...)
__________________
Вся в ремонте!

Стефания♥ is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 01:20
ответ для lentys27 , на сообщение « Ребенок стал кричать ночью,ровно в 3... »
  #26
Евгения_2
Элита
 
Аватар для Евгения_2
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 848


У нас (2,8) до сих пор сын кричит (дочка спит всю ночь напролет). При этом если что-то и помогло один раз (высадили, открыли окно - жарко, закрыли окно - холодно, дали попить, включили увлжнитель и тп) - второй раз не прокатывает. БЫло время - спал всю ночь, сейчас опять скачем с 1до 5. Я уже и ароматерапию делаю (хвойные запахи), и зубы мажу (вдруг это они) - пока ничего не помогает
Евгения_2 is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 16:24
ответ для lentys27 , на сообщение « Ребенок стал кричать ночью,ровно в 3... »
  #27
n_ira78
Участник
 
Аватар для n_ira78
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Фрунзенский район.
Сообщений: 147


У нас так было, ровно в 3 часа ночи и две недели подряд.Орал, хотел к маме ( хотя я- мама держала его на руках), просил включить мультики, дать ключи от камаза ит.д, т.е вел себя не одекватно, к врачу так и дошли, само все прошло. Потом у невролога спросила, она сказала. что такое бывает, ребенок просто очень эмоциональный.
n_ira78 is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 16:36
ответ для n_ira78 , на сообщение « У нас так было, ровно в 3 часа ночи и... »
  #28
lentys27
Активный участник
 
Аватар для lentys27
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от n_ira78 Посмотреть сообщение
У нас так было, ровно в 3 часа ночи и две недели подряд.Орал, хотел к маме ( хотя я- мама держала его на руках), просил включить мультики, дать ключи от камаза ит.д, т.е вел себя не одекватно, к врачу так и дошли, само все прошло. Потом у невролога спросила, она сказала. что такое бывает, ребенок просто очень эмоциональный.
Вот это да!!!хорошо что всего 2 недели и прошло само.
ключи от камаза это сильно )))))
__________________
Я могу ВСЕ - это ЗАКОН!!!!!!
lentys27 is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 18:05
ответ для lentys27 , на сообщение « Вот это да!!!хорошо что всего 2 недели... »
  #29
Лаго-Наки
Мега-элита
 
Аватар для Лаго-Наки
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Бухарестская
Сообщений: 4 368


Цитата:
Сообщение от lentys27 Посмотреть сообщение
Вот это да!!!хорошо что всего 2 недели и прошло само.
ключи от камаза это сильно )))))
А мой младший сегодня требовал ночью..... ПИСТОЛЕТ! Пока ходила за пистолетом (не подумайте чего, за игрушечным), он уже пописал в памперс и пистолет не понадобился. Я вот теперь думаю, ему так было дискомфортно от того, что писать хотел, что он готов был кого-нибудь пристрелить?
__________________
Если хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах

Лаго-Наки is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 15:19
ответ для Лаго-Наки , на сообщение « А мой младший сегодня требовал... »
  #30
snum
Элита
 
Аватар для snum
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 355


Подниму темку
Сегодня коллега на работе, далекая от ЛВ и соотв не читающая здешних тем, рассказала, что ребенок ее (2 года) уже 4й день как по будильнику ровно в 3 ночи просыпается и орет, ничем не успокоить кроме смены обстановки и включения телевизора
__________________
"Sapphire, snow, and midnight..."
snum is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena