1-ый родом - Страница 567 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2009, 16:24
ответ для Gilka , на сообщение « А может кто с Барсуковой рожал? Тоже... »
  #5661
Natalёk
Элита
 
Аватар для Natalёk
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 2 841


Цитата:
Сообщение от Gilka Посмотреть сообщение
А может кто с Барсуковой рожал? Тоже хочу отзывы
Про Барсукову в топике можно уже найти много отзывов. А про Дуликову нет совсем, вроде она из 16 рд перешла. Так вроде. Мне ее Лариса Анатольевна в кач-ве компромисса вместо себя предложила Но что-то опасаюсь идти к врачу о котором ничего не знаю...1-го ноября иду к ЛА на прием - посмотрит надо ли мне на дородовое и надо с доктором определяться. ОООчень надо...
А вы лично с Барсуковой общались? Какое впечатление? Сколько лет? Блин, хоть бы фотки на сайте РД были. Мне кажется, по внешности уже можно сказать - приятен тебе человек или нет...хотя бы так...
__________________
- А давайте пить чай! - сказали хозяева... - А давайте пить, что пили!!! - возмутились гости...

Все они "не такие"
Natalёk is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 17:05   #5662
Gilka
Ветеран
 
Аватар для Gilka
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 822


Цитата:
Сообщение от Natalёk Посмотреть сообщение
Про Барсукову в топике можно уже найти много отзывов. А про Дуликову нет совсем, вроде она из 16 рд перешла. Так вроде. Мне ее Лариса Анатольевна в кач-ве компромисса вместо себя предложила Но что-то опасаюсь идти к врачу о котором ничего не знаю...1-го ноября иду к ЛА на прием - посмотрит надо ли мне на дородовое и надо с доктором определяться. ОООчень надо...
А вы лично с Барсуковой общались? Какое впечатление? Сколько лет? Блин, хоть бы фотки на сайте РД были. Мне кажется, по внешности уже можно сказать - приятен тебе человек или нет...хотя бы так...
Лично. Ничего такого плохого про нее по первому впечатлению сказать не могу. Вроде хорошая женщина. Правда показалось, что ей не особо надо НО это понятное дело, нужно мне! Цену за свои услуги озвучила небольшую.. я даже удивилась. Под конец сказала, мол подумай, нужно ль тебе тратить деньги. Тетечка лет 50-60. не умею возраст на глаз определять.
__________________



Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.
Gilka is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 17:25
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #5663
tatyana81
Участник
 
Аватар для tatyana81
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: м.пр.Большевиков, пр.Пятилеток
Сообщений: 278


а кто рожал с акушеркой Старостиной?
пжл если кто знает её телефончик, напишите -если не трудно, буду заранее благодарна!

может кто ещё врача посоветует хорошего?
заранее буду признательна и благодарна!!!
Спасибо!
__________________
tatyana81 is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 21:58
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #5664
sendy448
Гость
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 25


а можно мне тоже телефон Старостиной и Ларисы Анатольевны Щербиной.Заранее спасибо!
sendy448 is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 22:12   #5665
buzulik
Элита
 
Аватар для buzulik
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 064


Цитата:
Сообщение от tatyana81 Посмотреть сообщение
а кто рожал с акушеркой Старостиной?
пжл если кто знает её телефончик, напишите -если не трудно, буду заранее благодарна!
В личку написала.
buzulik is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 23:42
ответ для buzulik , на сообщение « В личку написала. »
  #5666
Пандора
Элита
 
Аватар для Пандора
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: центр
Сообщений: 1 861


Цитата:
Сообщение от Karinko Посмотреть сообщение
Ой, а подскажите, сколько в Карионе прием гинеколога стоит?
И если вести там беременность - сертификат они дают или все равно в ЖК придется идти?
А я там сегодня была - приятное впечатление осталось. Только дядечка узиолог какой-то не особо приветливый, а так все мило Первичный прием врача стоит 550 р., кажется, дальнейшие приемы по 490. Б вести у них можно, но в ЖК на учет все равно вставать надо, они не дают никаких бумажек И узи у них стоит всего 500 р. (в Хеликсе уже 770!), и записываться не нужно, просто приходишь и делаешь
__________________
Я - Ира

Пандора is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 00:04
ответ для buzulik , на сообщение « В личку написала. »
  #5667
tatyana81
Участник
 
Аватар для tatyana81
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: м.пр.Большевиков, пр.Пятилеток
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от buzulik Посмотреть сообщение
В личку написала.
СПАСИБО
__________________
tatyana81 is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 00:55
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #5668
Tanu
Ветеран
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 716


А узиолог вы имеете ввиду узиста? А кто конкретно вам делал узи? имя подскажите.
Tanu is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 01:07
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #5669
UlechkaKalashnikova
Активный участник
 
Аватар для UlechkaKalashnikova
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: ст.м. парк Победы
Сообщений: 318


Я рожала в марте 2009 года бесплатно! Очень рада, что не заплатила денег, тк и без них было все замечательно! Правда, послеродовое отделение там не очень, мягко говоря, хоть платно рожаешь, хоть бесплатно!
UlechkaKalashnikova is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 01:48
ответ для Tanu , на сообщение « А узиолог вы имеете ввиду узиста? А кто... »
  #5670
cobrachka
Частый гость
 
Аватар для cobrachka
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 92


Я рожала в июле, по сертификату, врача звали Галина Валентиновна, фамилию не знаю,(бейджика не было). Сам процесс родов прошел на ура, огромное спасибо Галине Валентиновне!!!!
А вот ожидание в родилке было весьма нервным, т.к. при уже частых схватках, на всю родилку осталась одна врач, ни одной окушерки( не считая платных родов), а нас рожающих пятеро....
но все обошлось, все врачи подошли вовремя (ближе к 7 утра), а ближе к 8 утра у меня родился еще один замечательный мальчуган)))))
Послеродовое отделение конечно желает оставалять лучшего во всех смыслах ( в том числе и персонал).Хотя медсестры- это в зависимомти от этажа и смены, а вот педиатры.........брр
Хорошие палаты платные на 2-м этаже, но когда я рожала платных палат вообще не было (заранее договориться нельзя), хорошо что еще не в коридор попала, а хотели оставить, даже место приготовили и ребенка забрали, но тут же выяснилось, что есть еще одно свободное местечко в палате)))и дня еле вытерпела и быстрее побежала домой))) (если честно, если вдруг собирусь третьего рожать, то только не в этом роддоме)
Девочки, всем удачи в столь радостном предстоящем событии))))
cobrachka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena