мы только узнали, что в мае родим! 2010 не стесняемся - вливаемся - Страница 572 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2009, 15:57
ответ для An-Mishel , на сообщение « спасибо) а как иначе))) конечно... »
  #5711
vezhira
Элита
 
Аватар для vezhira
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщений: 2 624


Цитата:
Сообщение от Hаталка Посмотреть сообщение
я уже думала, эти шедевры все прочитали))) http://forum.littleone.ru/showthread...3#post28426973
Темку видела, но почитать руки не доходили. Уже живот устал смеяться!!! Большущее спасибо!
__________________

Ирина, Денис, Степушка (31.07.2003) и Дашенька (10.05.2010)
vezhira is offline  
Старый 23.10.2009, 15:58
ответ для SilentAngel , на сообщение « Ну не настолько все страшно, если... »
  #5712
Светлая Краса
Старожил
 
Аватар для Светлая Краса
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщений: 1 190


Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Ну не настолько все страшно, если столько людей идут за вторым-третьим и даже четвертым.
И потом, лично у меня сразу после родов такая эйфория наступала и такая любовь к детке торкала, что ради этого ощущения стоит пройти через все "неприятные мелочи" родов.
+10000000000000000
Светлая Краса is offline  
Старый 23.10.2009, 15:59
ответ для I am LeruSka , на сообщение « ООо! Я тоже хочу чтоб меня любовь... »
  #5713
Светлая Краса
Старожил
 
Аватар для Светлая Краса
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщений: 1 190


Цитата:
Сообщение от I am LeruSka Посмотреть сообщение
ООо! Я тоже хочу чтоб меня любовь торкнула, а то думаю вдруг не проснется мой материнский инстинкт, я до сих пор на детей как на НЛО смотрю... серьезно..
да в общем-то на чужих детей так и будешь продолжать смотреть, а вот на своего, хотя все равно будет появляться чувство, что ты плохая мама и все делаешь не так, это тоже один из бзиков уже родивших...
Светлая Краса is offline  
Старый 23.10.2009, 16:02
ответ для An-Mishel , на сообщение « спасибо) а как иначе))) конечно... »
  #5714
Аленкин
Мега-элита
 
Аватар для Аленкин
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Комендантский 8-921-423-53-18
Сообщений: 3 475


Цитата:
Сообщение от An-Mishel Посмотреть сообщение
а еще когда узнала что беременна была немного в шоке, потому что в 13лет была киста с трехлитр. банку и удалили прав.яичник и мало кто говорил что получится забеременеть. И в Сканди врач сказал, Вы получили счастье и пользуйтесь, не отказывайтесь! и она права! я реально кроме пока груди и иногда тошноты на запахи ничего не чувствую что беременна))))))) ну бесконечные походы к врачам и лекарства только дают знать что я беременна)

честно скажу тяжело конечно свыкнуться с мыслью что без мужчины буду, но настраиваю на все положительное!

А мужчина еще обязательно будет
__________________
У меня Два сыночка и лапочка- ДОЧКА!!!
Аленкин is offline  
Старый 23.10.2009, 16:04
ответ для vezhira , на сообщение « Уревелась вся от умиления. Попробую... »
  #5715
Эл-Ли!
Участник
 
Аватар для Эл-Ли!
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Москва,Северный
Сообщений: 124


Ой,спасибо большое за фотку)))Как себя увидела-тоже в комуналке жили...Правда в 2005 уже можно было слинг купить)))И как он тогда выручил!И Сирсов тоже обожаю,хоть и Американсы,но молодцы)))
__________________
Танцующая В Темноте
Эл-Ли! is offline  
Старый 23.10.2009, 16:05
ответ для vezhira , на сообщение « Темку видела, но почитать руки не... »
  #5716
Hаталка
Активный участник
 
Аватар для Hаталка
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 520



Цитата:
Сообщение от vezhira Посмотреть сообщение
Темку видела, но почитать руки не доходили. Уже живот устал смеяться!!! Большущее спасибо!
это надо будет распечатывать и с собой в роддом брать))))
__________________



- хау ду ю ду?
- ай ду май ду.
Hаталка is offline  
Старый 23.10.2009, 16:05
ответ для I am LeruSka , на сообщение « ООо! Я тоже хочу чтоб меня любовь... »
  #5717
Адвайта
Активный участник
 
Аватар для Адвайта
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: ул. Яхтенная
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от I am LeruSka Посмотреть сообщение
ООо! Я тоже хочу чтоб меня любовь торкнула, а то думаю вдруг не проснется мой материнский инстинкт, я до сих пор на детей как на НЛО смотрю... серьезно..
А у меня не было эйфории, всё казалось что я плохая мать, ни чего не понимаю и не знаю, как то нелегко было первое время Я тоже из тех, кто на детей смотрел как на инопланетян. Накрыло позже. Зато сейчас даже чужие умиляют
__________________
надпись на больничной стене, нем. - "Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"
Адвайта is offline  
Старый 23.10.2009, 16:06   #5718
перисхилтон
Мега-элита
 
Аватар для перисхилтон
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 3 646


Цитата:
Сообщение от An-Mishel Посмотреть сообщение
спасибо) а как иначе)))


конечно счастлив, после когда сказала мол. человеку о радостной новости, увидела шок в глазах и молчание.. я пошла в церковь и клинику Скандинавия и после разговора с врачем, мамой и священником, все сказали 29лет, когда потом? рожай и будем у такой мамы очаровательный ребеночек! с таким позитивом после я наплевала на выкедоны мужчины и 2 недели назад забрал вещи. Правда попортил нервов, но надеюсь на ребеночке это не сказалось!

приветы) ну скажу так, что на алименты подавать не буду, и вписывать его тоже. Зачем? чтобы когда прошли самые тяжелые минуты часы и т.д. он пришел и потребовал ребеночка?) он отказался от него в самом начале его зарождения) поэтому пусть кусает логти и завидует! а еще когда узнала что беременна была немного в шоке, потому что в 13лет была киста с трехлитр. банку и удалили прав.яичник и мало кто говорил что получится забеременеть. И в Сканди врач сказал, Вы получили счастье и пользуйтесь, не отказывайтесь! и она права! я реально кроме пока груди и иногда тошноты на запахи ничего не чувствую что беременна))))))) ну бесконечные походы к врачам и лекарства только дают знать что я беременна)

честно скажу тяжело конечно свыкнуться с мыслью что без мужчины буду, но настраиваю на все положительное!
Правда говорят, ребеночка Боженька дает. Береги его и себя.

Цитата:
Сообщение от I am LeruSka Посмотреть сообщение
Да,с тала молочку есть - йогурт, и само собой прошло. Каждое утро (ттттт) все ок.
А еще прошел страх - беременности, занаешь, когда боишься-боишься, а тут бац...и вроде замужем, и все ок, а все равно страшно как то. Думаю у меня еще психологически было.
Надо и мне молочку есть, но я ее таааак не люблю.
А родов я боюсь до жути. Мужу сказала, что одна не пойду. А еще переживаю по поводу РД.
перисхилтон is offline  
Старый 23.10.2009, 16:09
ответ для pro.Sonic , на сообщение « мы только узнали, что в мае родим! 2010... »
  #5719
Hаталка
Активный участник
 
Аватар для Hаталка
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 520


девочки, а у меня вообще никакого страха родов нет.. может, накроет еще? я даже думаю, может, вообще никого не брать в роддом. рожать одной и тд..(без родственников в смысле))) но с врачами))
Hаталка is offline  
Старый 23.10.2009, 16:10   #5720
Адвайта
Активный участник
 
Аватар для Адвайта
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: ул. Яхтенная
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
Я что какая -то не такая, у меня грудь не болела вообще. Тоже сплю с первых недель с бюсте. Муж не разрешает снимать. Он свято уверен,что тогда грудь останеться красивой.
У меня тоже не болела и не болит Я думала, что я одна такая нетакая.
__________________
надпись на больничной стене, нем. - "Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"
Адвайта is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena