Санки для двойняшек - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2009, 17:47
ответ для Gelya , на сообщение « Санки для двойняшек »
  #11
Nataliha
Участник
 
Аватар для Nataliha
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Колпино, м. Елизаровская
Сообщений: 278


а мы раньше и на простых санках по двое катались, друг за другом ...:-)
__________________




Мужчины любят красивых и недоступных... Пойду накрашусь и запрусь в сейф!
Nataliha is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 16:48
ответ для Gelya , на сообщение « Санки для двойняшек »
  #12
multi
Старожил
 
Аватар для multi
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе/ул. Савушкина
Сообщений: 1 331


подниму темку
в разделе "от года до 3х" прочитала, что детки очень любят САМИ катать свои саночки, кукол в них возить... задумалась... двойные санки ведь тяжеленные? пришла к мысли купить одни обычные санки без ручки, пусть развлекаются на площадке.
у кого нибудь был опыт, можно усадить в одни санки двоих деток? чтобы до площадки их докатить, если дорога позволит, конечно. с двумя санками не очень охота возиться есть ли санки с фиксирующими ремнями? а еще тут говорили про длинные пластиковые...
опытные мамы, подскажите! хочется предотвратить возможную конфликтную ситуацию, когда на площадку зимой все детки придут с саночками
multi is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 17:34
ответ для Gelya , на сообщение « Санки для двойняшек »
  #13
oksana.v
Участник
 
Аватар для oksana.v
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Север
Сообщений: 150


Мы в городе в прошлую зиму катались на одних санках (старшей дочери). Там спинка регулируется, я ее на самый край ставила, места становилось больше .Сидели друг за дружкой.




Сейчас живем за городом, так конечно двойные, ну а в городе я просто не представляю как их вытащить из дома. А потом во дворах чистят снег, а если еще добросовестный дворник попадется?.То придется как бурлаку по асфальту тащить.
oksana.v is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 22:11
ответ для Gelya , на сообщение « А я даже и не знала,что есть санки... »
  #14
любантия
Участник
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Всеволожский район
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от Gelya Посмотреть сообщение
А я даже и не знала,что есть санки рядом сидящие.Я вот какие в инете нашла http://www.baby-bum.ru/vcd-956-2-8967/goodsinfo.html. Мне они очень понравились,еще бы ручка складывалась,чтоб в машину положить можно было
у нас такие же были- очень удобно!!!Маневренные, так как узкие - везде проезжают.Покупали в Здоровом малыше.Сейчас нам по2 г.6 мес.-уже точно малы будут, придется одинарные покупать.
любантия is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 03:34
ответ для Gelya , на сообщение « Санки для двойняшек »
  #15
Натулька-мамулька
Участник
 
Аватар для Натулька-мамулька
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Московская, Звездная
Сообщений: 265



Ездили к сестре в гости и они нас встретили со своими санками, им тогда было почти по два года, а моим 8 месяцев.
Сестра санками довольна по самые уши и в этом году планируют тоже в них кататься, влезают в них замечательно, уже примерялись.
Покупала она их в прошлом году в Здоровом малыше, чисто случайно наткнулись, купили даже без металлической ручки (в магазине был некомплект), но и с веревочкой хорошо, а главное они в машину влазят.
Я нашла эти санки в интернет-магазине Здоровый малыш, стоят они 1600 + 300 доставка.
Натулька-мамулька is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 13:24
ответ для multi , на сообщение « подниму темку в разделе "от года до... »
  #16
otodor
Участник
 
Аватар для otodor
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от multi Посмотреть сообщение
подниму темку
в разделе "от года до 3х" прочитала, что детки очень любят САМИ катать свои саночки, кукол в них возить... задумалась... двойные санки ведь тяжеленные? пришла к мысли купить одни обычные санки без ручки, пусть развлекаются на площадке.
у кого нибудь был опыт, можно усадить в одни санки двоих деток? чтобы до площадки их докатить, если дорога позволит, конечно. с двумя санками не очень охота возиться есть ли санки с фиксирующими ремнями? а еще тут говорили про длинные пластиковые...
опытные мамы, подскажите! хочется предотвратить возможную конфликтную ситуацию, когда на площадку зимой все детки придут с саночками
Сошлюсь на свой опыт со старшими - катала на одинарных санках сына и дочь (разница 2 года). Размещались очень хорошо - один поглубже сидит, ножки раздвинуты, второй перед ним, ножками упирается в переднюю перекладину. А еще сын любил усаживаться задом наперед, ножки просовывал между прутьями спинки, а доча тогда к нему спина-к спине.
В общем, справлялись нормально. Единственное, что бы я усовершенствовала, приделала бы ремни безопасности для обоих.
А насчет споров на площадке - не избежать никак. Или на площадку не ходить, или объяснять, чтоб приучались ждать очереди, делиться и, конечно, "мое-не мое" тоже четко разделяли.
__________________
Маша (03.2002) и Василий (03.2004)
Нина и Тимофей (04.2008)
Если женщина готова на все ради мужчины, значит, она его родила.
otodor is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 16:44
ответ для otodor , на сообщение « Сошлюсь на свой опыт со старшими -... »
  #17
multi
Старожил
 
Аватар для multi
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе/ул. Савушкина
Сообщений: 1 331


Цитата:
Сообщение от otodor Посмотреть сообщение
Сошлюсь на свой опыт со старшими - катала на одинарных санках сына и дочь (разница 2 года). Размещались очень хорошо - один поглубже сидит, ножки раздвинуты, второй перед ним, ножками упирается в переднюю перекладину. А еще сын любил усаживаться задом наперед, ножки просовывал между прутьями спинки, а доча тогда к нему спина-к спине.
В общем, справлялись нормально. Единственное, что бы я усовершенствовала, приделала бы ремни безопасности для обоих.
А насчет споров на площадке - не избежать никак. Или на площадку не ходить, или объяснять, чтоб приучались ждать очереди, делиться и, конечно, "мое-не мое" тоже четко разделяли.
спасибо! наверное, так и поступим, и попробую поискать модель подлиннее и полегче
на счет делиться и т.п. это понятно! летом коляски, каталки всегда были с нами, иначе война! единственный бич наш - велики с музыкой
__________________
multi is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 20:43
ответ для multi , на сообщение « подниму темку в разделе "от года до... »
  #18
Мама-Лама
Старожил
 
Аватар для Мама-Лама
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 143


Цитата:
Сообщение от multi Посмотреть сообщение
в разделе "от года до 3х" прочитала, что детки очень любят САМИ катать свои саночки, кукол в них возить... задумалась... двойные санки ведь тяжеленные? пришла к мысли купить одни обычные санки без ручки, пусть развлекаются на площадке.
у кого нибудь был опыт, можно усадить в одни санки двоих деток? чтобы до площадки их докатить, если дорога позволит, конечно. с двумя санками не очень охота возиться есть ли санки с фиксирующими ремнями? а еще тут говорили про длинные пластиковые...
опытные мамы, подскажите! хочется предотвратить возможную конфликтную ситуацию, когда на площадку зимой все детки придут с саночками
Нет они совсем не тяжёлые, по крайней мере наши точно, которые друг на друга!!! Катали девчонки ещё в прошлом году друг друга (с 1г 5мес) очень хорошо
__________________
Мама-Лама is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 01:03
ответ для Gelya , на сообщение « Санки для двойняшек »
  #19
Irbis
Наш человек
 
Аватар для Irbis
 
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: Псков
Сообщений: 8 848


нам с сестрой (правда, мы не двойняшки) папа когда-то сцеплял санки паровозиком и так возил...
Irbis is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 20:11   #20
multi
Старожил
 
Аватар для multi
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе/ул. Савушкина
Сообщений: 1 331


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
Хотели купить еще в прошлом году, видела в Детях, когда приехала уже разобрали Так, что если кто первый их приметит свисните

в Детях на Богатырском, 1700р., деревянные, сидения рядом
тяжеленные
__________________
multi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena