Застекление балкона и замена окон. Зимой дешевле? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2009, 22:26
ответ для Hoani , на сообщение « Это называется пени:008:. А кто вообще... »
  #21
КЛОУН69
Banned
 
Аватар для КЛОУН69
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: "Щемиловка" 7164776@mail.ru
Сообщений: 1 796


Цитата:
Сообщение от Hoani Посмотреть сообщение
Это называется пени.
А кто вообще реально цены сравнивал?
Вот человек писал, что ему скинули здорово при заключении договора, потому что пока он думал, цены успели упасть.
Вот весной цены точно поползут вверх.

А сырая/сухая погода влияет на качество установки?

Конечно они без точных замеров могут сказать только приблизительную стоимость. Проще вызвать замерщика, получить точные замеры и уже с ними звонить по фирмам и просить обсчитать окончательную стоимость.
Мы именно так и сравнивали цены. А потом еще и скидку 8% к окончательной стоимости получили.
Какая же была наценка! если можно сделать скидку 8 %.....какую красивую сказку вам рассказали!!!
__________________
КЛОУН69 is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 23:30   #22
Монтажник
Активный участник
 
Аватар для Монтажник
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Граждаский проспект
Сообщений: 364


Цитата:
Сообщение от Монтажник Посмотреть сообщение
Не скажу за диллеров, но заводы дают снижение цены в зимний период. Причем понижение идет этапами, один из которых уже был. В прошлом году на заводе с которым я работаю было 4 таких поэтапных понижения стоимости окон. Сколько будет в этом не знаю.
Забыл уточнить, заводское понижение цен совсем незначительно и не настолько ощутимо, по сравнению с тем о чем <поет> реклама. Для сравнения заказ на 59 т. р., посчитанный в июле, сейчас стоит 57 т. р. Вот и считайте какую реальную скидку вам может дать фирма.
Монтажник is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 23:41
ответ для Hoani , на сообщение « Это называется пени:008:. А кто вообще... »
  #23
Maw
Элита
 
Аватар для Maw
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Приморская
Сообщений: 1 736


вы знаете если человек хочет что бы его обманывали или обманываться он получает то что хочет.
Поверьте я очень давно работаю в окнах (так вот изначально к себестоимости закладывается 100% заводом потом к этому плюсует диллер свои 10 -35 % получается цена
ну вот скажите где тут 8 % они нашли ну не один нормальный диллер не пойдет на это.
а по поводу СКИДОК считают просто например окна в..а прибавляют 100 % наценку и от нее делают скидку в 45 % народ раддуется как ребенок.
Хотите реально дешевые окна ищете завод и не верьте рекламе.
А цены примерно везде одинаковые и профель кстате тоже.
А вот руки тех кто ставят очень важны т. к. даже плохое окно можно поставить так что оно простоит долго.
Maw is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 01:23
ответ для Maw , на сообщение « вы знаете если человек хочет что бы его... »
  #24
Грушенция
Наш человек
 
Аватар для Грушенция
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Сосновка
Сообщений: 7 628


Цитата:
Сообщение от Hoani Посмотреть сообщение
Конечно они без точных замеров могут сказать только приблизительную стоимость. Проще вызвать замерщика, получить точные замеры и уже с ними звонить по фирмам и просить обсчитать окончательную стоимость.
Мы именно так и сравнивали цены. А потом еще и скидку 8% к окончательной стоимости получили.
Я имела ввиду, что они мне в одном и том же телефонном разговоре на одни и те же примерные размеры посчитали со скидкой и без - и цена НЕ изменилась. Думаю, просто девица там на телефоне неопытная сидела, не очень умела мозги крутить
__________________

Н
а с т р о е н и е .
..
Грушенция is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 03:05
ответ для Hoani , на сообщение « Да я думаю, что все-таки на окна и на... »
  #25
звездачет
Частый гость
 
Аватар для звездачет
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от Hoani Посмотреть сообщение
Да я думаю, что все-таки на окна и на их установку снижают цены.
Себестоимость производства окна, конечно, снизиться не может, что понятно, а вот ценовую накрутку все-таки снижают.
с декабря цены ниже!знакомая так ставила в пршлом,правда году.компании,которые дают гарантию в жуткий мороз ставить сами не будут!
звездачет is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2009, 02:49
ответ для Hoani , на сообщение « Застекление балкона и замена окон.... »
  #26
DOV
Элита
 
Аватар для DOV
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 598


Хуже нет ничего, чем озверевший от холода монтажник, которому хочется побыстрее убежать домой греться
Потому, что потом на этом балконе придется мерзнуть рекламаторщику
DOV is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2009, 10:41
ответ для DOV , на сообщение « Хуже нет ничего, чем озверевший от... »
  #27
КЛОУН69
Banned
 
Аватар для КЛОУН69
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: "Щемиловка" 7164776@mail.ru
Сообщений: 1 796


Цитата:
Сообщение от DOV Посмотреть сообщение
Хуже нет ничего, чем озверевший от холода монтажник, которому хочется побыстрее убежать домой греться
Потому, что потом на этом балконе придется мерзнуть рекламаторщику
Ничего сложного в "холодном" монтаже нет. Открытый проём окна всего 15 мин. Даже цветы замёрзнуть не успевают.
А если монтажник безрукий то он и летом "озверевший"
__________________
КЛОУН69 is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 01:47
ответ для DOV , на сообщение « Хуже нет ничего, чем озверевший от... »
  #28
Maw
Элита
 
Аватар для Maw
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Приморская
Сообщений: 1 736


если еще рекламаторщик приедет)))
Maw is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 14:14
ответ для Maw , на сообщение « вы знаете если человек хочет что бы его... »
  #29
Hoani
Участник
 
Аватар для Hoani
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Maw Посмотреть сообщение
вы знаете если человек хочет что бы его обманывали или обманываться он получает то что хочет.
Поверьте я очень давно работаю в окнах (так вот изначально к себестоимости закладывается 100% заводом потом к этому плюсует диллер свои 10 -35 % получается цена
ну вот скажите где тут 8 % они нашли ну не один нормальный диллер не пойдет на это.
а по поводу СКИДОК считают просто например окна в..а прибавляют 100 % наценку и от нее делают скидку в 45 % народ раддуется как ребенок.
Хотите реально дешевые окна ищете завод и не верьте рекламе.
А цены примерно везде одинаковые и профель кстате тоже.
А вот руки тех кто ставят очень важны т. к. даже плохое окно можно поставить так что оно простоит долго.
Вы описываете очевидные вещи про накрутку и липовые скидки. Америку не открыли. Бесплатно, себе в ущерб работать никто не будет (даже Вы). Естественно, все ищут для себя выгоду. Лично я искала именно нормального производителя по многим причинам.
Дилерам не доверяю, считаю дармоедами и спекулянтами с очень мутной ценовой политикой и другими мутными условиями . Поэтому о них и речи не идет.

Речь сейчас о другом - не пострадает ли качество от зимней установки (я так же выделила это в своем первом посте)?

С ценами понятно уже. Весной будет дороже, цены на все стройматериалы ближе к лету растут. И вроде выснили, что производители в "мертвый сезон" все-таки снижают цены. На сколько - это уже другой вопрос, но цены теоретически могут быть ниже, чем были, а весной будет все равно дороже.

Я только хочу узнать, можно ли доверять зимнему монтажу, не подкачает ли качество???? Мнения здесь описаны противоречивые. Хочу узнать об опыте тех, кто устанавливал окна зимой. Отписался только один человек, установивший окна зимой. Опыт положительный.
Hoani is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 14:25
ответ для Hoani , на сообщение « Застекление балкона и замена окон.... »
  #30
Монтажник
Активный участник
 
Аватар для Монтажник
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Граждаский проспект
Сообщений: 364


Зимний монтаж по качеству не уступает летнему. Принципиальной разницы между ними нет, только пена зимняя используется.Наоборот зимой все недочеты, если они есть, проявятся быстрее. Сам себе все окна зимой заказывал из-за разницы в стоимости пусть и не большой, но приятной.
Монтажник is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena