мы только узнали, что в мае родим! 2010 не стесняемся - вливаемся - Страница 584 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2009, 21:25   #5831
mamLen
Элита
 
Аватар для mamLen
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: м.Комендантский
Сообщений: 2 296


Цитата:
Сообщение от Нюшкин Посмотреть сообщение
А я сегодня сделала открытие! Мне от токсикоза помогает свежий воздух и движение! Всю неделю чувствовала себя так мерзко:-(Тошнило сутки напролет и есть ничего не могла. А сегодня пришлось по работе поехать группу сопровождать на загородную экскурсию-встала в 6 как огурец:-)Весь день проходила по музеям и лесам и ни капельки не было плохо!!! Чувствую себя отлично, умяла две порции сухого пайка и еду домой довольная жизнью. Что же теперь, не работать и каждый день ездить загород:-):-):-)
так вот оно что помогает!!!!!!!!!!
так, надо попробовать, а то чувствую себя прямо сказать... хреново
mamLen is offline  
Старый 24.10.2009, 21:35
ответ для Калёсик , на сообщение « Если не сложно,объясните мне... »
  #5832
Mishander
Наш человек
 
Аватар для Mishander
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Петроградка )))
Сообщений: 6 322


Цитата:
Сообщение от Каслёсик Посмотреть сообщение
Если не сложно,объясните мне пожалуйста,начиталась тут про всякие разные УЗИ,на форуме толкового ответа так и не нашла.Какая разница между УЗИ в ЖК и МГЦ вроде так называется.Просто мне Г.дала направление на УЗИ в ЖК.И ничего про МГЦ не говорила.
И не даст, такие направления дают в том случае, если старше 35 лет или были генетические проблемы раньше. Можно самой сделать генетическое УЗИ в МГЦ, для 100% гарантии. Хотя если на УЗИ в ЖК вопросов не возникнет, можно не делать. В МГЦ узи дорогое, но там отличные специалисты и аппаратура. В ЖК такой просто не может быть.
__________________
Mishander is offline  
Старый 24.10.2009, 21:37   #5833
Mishander
Наш человек
 
Аватар для Mishander
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Петроградка )))
Сообщений: 6 322


Цитата:
Сообщение от Нюшкин Посмотреть сообщение
А я сегодня сделала открытие! Мне от токсикоза помогает свежий воздух и движение! Всю неделю чувствовала себя так мерзко:-(Тошнило сутки напролет и есть ничего не могла. А сегодня пришлось по работе поехать группу сопровождать на загородную экскурсию-встала в 6 как огурец:-)Весь день проходила по музеям и лесам и ни капельки не было плохо!!! Чувствую себя отлично, умяла две порции сухого пайка и еду домой довольная жизнью. Что же теперь, не работать и каждый день ездить загород:-):-):-)
Ага, воздух! Я вот как-то целый день под дождем гуляла...надышалась даже в городе. А я сегодня целый день сплю на ходу - сижу с дочей дома, хочу от кашля вылечить.

Сегодня прихал муж от родителей из подмосковья, сейчас ходил на хоккей в Ледовый. Пришел с букетом роз!!!!!!
__________________
Mishander is offline  
Старый 24.10.2009, 21:56
ответ для pro.Sonic , на сообщение « мы только узнали, что в мае родим! 2010... »
  #5834
Эл-Ли!
Участник
 
Аватар для Эл-Ли!
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Москва,Северный
Сообщений: 124


Молодец какой)))
Эл-Ли! is offline  
Старый 24.10.2009, 22:41
ответ для pro.Sonic , на сообщение « мы только узнали, что в мае родим! 2010... »
  #5835
Rina_spb
Элита
 
Аватар для Rina_spb
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Б. Морская (метро АДМИРАЛТЕЙСКАЯ)
Сообщений: 2 098


а я сдала ХГЧ. после того, что девочки писали про ЗБ. а до узи еще неделя. 111000. )))
Rina_spb is offline  
Старый 24.10.2009, 22:54
ответ для pro.Sonic , на сообщение « мы только узнали, что в мае родим! 2010... »
  #5836
В первый раз )))
Гость
 
Аватар для В первый раз )))
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 7


Девчонки, мне в МГЦ сказали, что УЗИ надо делать на сроке 11-13 недель. А мой благоверный из командировки вернется тока к 14(((( Без него идти не хочу, до его отъезда тоже. тк на 10 недели делала первое УЗИ в Отто. Скажите, ничего страшного, если на 14 недельки делать, или тогда вообще лучше сначала дождаться, когда анализы на генетику будут брать (врач обещала на 15 недели), и уже на 16-18 делать???

Я запуталась! Не знаю чем чревато пропуск УЗИ, есть ли смысл его вообще делать до анализов (в Отто сказали делать, моя врач сказала, что бессмысленно). Не хочется и переборщить и прошляпить что-нить тоже.


В первый раз ))) is offline  
Старый 24.10.2009, 23:04   #5837
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Цитата:
Сообщение от Нюшкин Посмотреть сообщение
А я сегодня сделала открытие! Мне от токсикоза помогает свежий воздух и движение! Всю неделю чувствовала себя так мерзко:-(Тошнило сутки напролет и есть ничего не могла. А сегодня пришлось по работе поехать группу сопровождать на загородную экскурсию-встала в 6 как огурец:-)Весь день проходила по музеям и лесам и ни капельки не было плохо!!! Чувствую себя отлично, умяла две порции сухого пайка и еду домой довольная жизнью. Что же теперь, не работать и каждый день ездить загород:-):-):-)
ну придется не работать
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline  
Старый 24.10.2009, 23:08
ответ для Mishander , на сообщение « Ага, воздух! Я вот как-то целый день... »
  #5838
Нюшкин
Активный участник
 
Аватар для Нюшкин
 
Регистрация: 09.08.2003
Адрес: Спб
Сообщений: 550


Цитата:
Сообщение от Mishander Посмотреть сообщение
Пришел с букетом роз!!!!!!
Здорово! Какой молодец:-)
__________________


Если беда поправима, то зачем волноваться? Если же дело безнадежно, то тем более нет никакого смысла выходить из себя.
Нюшкин is offline  
Старый 25.10.2009, 00:01
ответ для pro.Sonic , на сообщение « мы только узнали, что в мае родим! 2010... »
  #5839
МАSЕЧКА
Активный участник
 
Аватар для МАSЕЧКА
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Парк Победы, а теперь Московская...
Сообщений: 493


прочитала про Отта, ужас если это правда:
http://www.fontanka.ru/2009/10/23/119/
МАSЕЧКА is offline  
Старый 25.10.2009, 00:47
ответ для МАSЕЧКА , на сообщение « прочитала про Отта, ужас если это... »
  #5840
I am LeruSka
Старожил
 
Аватар для I am LeruSka
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Мск, Спб-ВО.
Сообщений: 1 384


Цитата:
Сообщение от МАSЕЧКА Посмотреть сообщение
прочитала про Отта, ужас если это правда:
http://www.fontanka.ru/2009/10/23/119/
Если честно, даже подробностей знать не хочется, один заголовок чего стоит.
Предупрежден-вооружен.
__________________

Нет лучшего времени, чем сейчас.
Мы видим только то, на что смотрим, но суть увиденного зависит от имеющихся знаний.
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. Коко Шанель (с).
Лучше зажечь хотя бы одну свечку, чем жаловаться на темноту.
I am LeruSka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena