РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ - НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД!!! - Страница 550 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2009, 22:32
ответ для mamamarii , на сообщение « подскажите »
  #5491
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от mamamarii Посмотреть сообщение
Н род.собрании воспитательница мягенько предложила курить костюмы парикмахера или какой-нибудь др.профессию Где курить,сбились с ног...Кто подскажет?
Детям курить нельзя

Костюмы в закупке..н.а которую ссылку дали...есть прикольные)))
Иришечка is offline  
Старый 24.10.2009, 22:35   #5492
лёля79
Наш человек
 
Аватар для лёля79
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: затеряна в сумерках
Сообщений: 7 765


Цитата:
Сообщение от Барагозик Посмотреть сообщение
Мы тоже ясельки! Я бы остановилась на мальчикам-машинки, девочкам-куклы и в бюджет 200р укладываемся!
Многие наши мамы за развивающие игрушки, мне кажется, что детей запичкали этими развивалками, Вы как считаете?
ТА ЖЕ СИТУАЦИЯ
__________________
DON'T HATE ME CAUSE I'M SEXY, HATE ME CAUSE YOUR BOYFRIEND THINKS SO...
Наша жизнь похожа на курятник: каждый норовит сесть повыше, клюнуть ближнего и насрать на нижнего...
лёля79 is offline  
Старый 24.10.2009, 22:43
ответ для NiTra , на сообщение « Будьте аккуратнее со всяческими... »
  #5493
Stervozinka
Мега-элита
 
Аватар для Stervozinka
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от NiTra Посмотреть сообщение
Будьте аккуратнее со всяческими звонками!!!!! Только испортите отношения с заведующей и воспитателями...
У нас уже это произошло У нас РК и еще несколько инициативных родителей все делают, стараются. Группе нашей только 2 месяца (ясли, первый год пошли). Советуемся с родителями - такая ситуация, надо бы это сделать и это. А взамен нашелся какой-то анонимный "звонильщик" Названивает в СЭС , почему это в саду, да почему то... Называет конкретный сад и конкретную группу, фамилию не говорит. Пока выяснить не можем кто это...
Но нам уже запретили что-либо делать в группе Запретили собирать деньги Воспитатели сказали, что не примут от нас никакие подарки Сменили няню, грозятся сменить воспитателей (причем тут они - не понятно )

Что за придурки это делают

Простите.... накипело....
хорош доброжелатель у вас. У нас тоже есть кто-то, но нам повезло, у нас двух деток кто-то в РОНО работает, у одного мама, второго бабушка - а жаловались туда. Но я отчет сделала очень быстро. С копиями чеков. И предложением, если кого инетерсует - может придти ко мне домой и проверить оригиналы. А теперь все оригиналы в РОНО отправили, т.к. вто что ставили на учете в РОНО стоит - даже песок.
__________________

"Я просто МЯГКАЯ, БЕЛАЯ и ПУФФФЫСТАЯ"
Stervozinka is offline  
Старый 24.10.2009, 22:44
ответ для лёля79 , на сообщение « ТА ЖЕ СИТУАЦИЯ;) »
  #5494
Мусьен
Наш человек
 
Аватар для Мусьен
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 9 881


Девочки, срочный вопрос, помогите

Сейчас пишу заявление на имя заведки от нашей группы, что в шапке писать? от кого?
можно просто указать что от родителей средней группы Б или надо обязательно ФИО?
и можно ли его напечатать или только от руки должно быть? а то писать много - на лист не поместиться...естественно, все подписи и расшифровки будут от руки
Мусьен is offline  
Старый 24.10.2009, 22:46
ответ для нимфетка , на сообщение « тоже недавно искали ковролин с... »
  #5495
бонифастик
Ветеран
 
Аватар для бонифастик
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: юз-центр
Сообщений: 686


Цитата:
Сообщение от нимфетка Посмотреть сообщение
тоже недавно искали ковролин с дорожками, звонила в Элис, там он есть по 199руб., но дешевле в Леруа мерлен - 149руб., а еще дешевле в ОЗ Олимпик - по 136руб.+5%организ., вот
Ура! спасибо! а в Мерлен овердок есть? не подскажите?


пысы: Нимфетка, давайте кучковаться мы в Стрельна
бонифастик is offline  
Старый 24.10.2009, 22:47   #5496
Stervozinka
Мега-элита
 
Аватар для Stervozinka
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 838


печатайте на компьютере, и пьсмо от uhgeggs - и на отдельно листе как приложение тогда подписи всех родителей гурппы. или от РК печатйте - т.к. РК представляет интересы группы
Stervozinka is offline  
Старый 24.10.2009, 22:55
ответ для Stervozinka , на сообщение « печатайте на компьютере, и пьсмо от... »
  #5497
Мусьен
Наш человек
 
Аватар для Мусьен
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 9 881


и может, поможете с формулировкой? а то мои писательские способности оставляют желать лучшего
вот сам текст:
" Заведующей ГДОУ ХХХ
ХХХ
От ХХХ
Заявление
Мы, нижеподписавшиеся, просим администрацию ГДОУ № ХХХ принять меры по исключению ХХХ из списка средней группы Б, по следующим причинам:
- ребенок совершенно неуправляем, не считает нужным слушаться воспитателей и выполнять какие-либо минимальные требования. Мальчик постоянно ругается матом, такую же манеру поведения начинают повторять и многие другие дети – одногруппники, что естественно, не может быть не замечено родителями;
- мальчик регулярно срывает развивающие занятия, из-за его неподобающего поведения воспитатели вынуждены постоянно обращать внимание на него вместо проведения занятий с другими детьми;
- родители мальчика не считают нужным соблюдать внутренние правила ГДОУ, например, приводить ребенка в чистом и опрятном виде, забирать его не позднее 19-00.

Заявление составлено и подписано в двух экземплярах. "
Мусьен is offline  
Старый 24.10.2009, 22:56   #5498
Мусьен
Наш человек
 
Аватар для Мусьен
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 9 881


Цитата:
Сообщение от бонифастик Посмотреть сообщение
Ура! спасибо! а в Мерлен овердок есть? не подскажите?


пысы: Нимфетка, давайте кучковаться мы в Стрельна
в прошлом году не было
Мусьен is offline  
Старый 24.10.2009, 22:57   #5499
Stervozinka
Мега-элита
 
Аватар для Stervozinka
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 838


я думаю, что вполне нормально написано!, едиснтвенное, ябы побольше расписала эти моменты.
Stervozinka is offline  
Старый 24.10.2009, 23:00
ответ для Stervozinka , на сообщение « я думаю, что вполне нормально... »
  #5500
Мусьен
Наш человек
 
Аватар для Мусьен
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 9 881


Цитата:
Сообщение от Stervozinka Посмотреть сообщение
я думаю, что вполне нормально написано!, едиснтвенное, ябы побольше расписала эти моменты.
какие именно?
что-то вроде примеров?
заведующая сама знает, не раз в нашей группе сидела, она сама и сказала написать иначе, без этой бумажки она ничего не сможет сделать, так что ей - то все понятно, и то как он ведет себя и что воспитатели до восьми вечера с ним тусят и пр. и пр.
Мусьен is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena