Футбол и допуск врачей - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2009, 18:26   #51
андрияшка
Banned
 
Аватар для андрияшка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 154
справка



не знаю,как вы-я после показанных смертей 16-17летних спортсменов сама пошла к самому лучшему кардиологу,обследовала сердце (монитор на сутки,экг,узи сердца) и только после его заключения-где написано-ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ МОЖНО БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ мы пошли на баскетбол.хотя в ближайшее время хочу проверить ребенку почки.спорт-это ведь такие нагрузки!и правильно,что нормальный врач просто так не глядя не дает справку.это те,кому плевать на здоровье вашего ребенка,а тем более в мед.центрах,за деньги(бизнес рулит)дают любую справку.а родители должны сами позаботиться о будущем ребенка,чтобы потом не было горько ...
андрияшка is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 20:16
ответ для андрияшка , на сообщение « справка »
  #52
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Цитата:
Сообщение от андрияшка Посмотреть сообщение
не знаю,как вы-я после показанных смертей 16-17летних спортсменов сама пошла к самому лучшему кардиологу,обследовала сердце (монитор на сутки,экг,узи сердца) и только после его заключения-где написано-ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ МОЖНО БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ мы пошли на баскетбол.хотя в ближайшее время хочу проверить ребенку почки.спорт-это ведь такие нагрузки!и правильно,что нормальный врач просто так не глядя не дает справку.это те,кому плевать на здоровье вашего ребенка,а тем более в мед.центрах,за деньги(бизнес рулит)дают любую справку.а родители должны сами позаботиться о будущем ребенка,чтобы потом не было горько ...
У кардиолога мы были в первую очередь. Все в порядке.
Ребенок здоров.
Настурция Petro is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 21:36
ответ для Настурция Petro , на сообщение « Футбол и допуск врачей »
  #53
А кому сейчас легко?
Элита
 
Аватар для А кому сейчас легко?
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Мамы, у которых сыновья занимаются футболом, надеюсь на вашу помощь.

Сын изъявил желание играть в футбол. В спортивную школу мы по возрасту уже большеваты (11 лет), поэтому нас направили заниматься в частную футбольную школу. Тренировки 4 раза в неделю по часу (с разными тренерами, одна из тренировок - ОФП). Соревнования, сборы - всё, как положено. Сыну очень нравится. Оплата, правда, 1500 в месяц. Но не в этом проблема. Нужен допуск от врача. Пошли в поликлинику, нам сказали, что участковый не дает таких справок. Отправились сегодня в спортдиспансер районный и оказалось, что не проходим невропатолога. Дали направление в поликлинику. Естественно, записи на этот месяц уже нет. А договор со школой нужно подписывать в субботу.
Неужели нужны такие серьезные обследования для начального уровня? Кто-то мне говорил, что достаточно даже просто справки от школьного врача.
А как у вас с этим?
Мы тоже сначала принесли просто справку, а потом, после официального зачисления в спортшколу ( но не по футболу, а по горным лыжам), нас отправляют в диспансер. Теперь я дрожу перед этим диспансером, у ребёнка есть проблемы в здоровье. Как пройти диспансер?
А кому сейчас легко? is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2009, 02:57
ответ для андрияшка , на сообщение « справка »
  #54
LizaLis
Частый гость
 
Аватар для LizaLis
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от андрияшка Посмотреть сообщение
не знаю,как вы-я после показанных смертей 16-17летних спортсменов сама пошла к самому лучшему кардиологу,обследовала сердце (монитор на сутки,экг,узи сердца) и только после его заключения-где написано-ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ МОЖНО БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ мы пошли на баскетбол.хотя в ближайшее время хочу проверить ребенку почки.спорт-это ведь такие нагрузки!.......
...
Если не секрет- к какому Вы кардиологу водили ребенка и куда? И почки- где лучше обследовать и у кого?
__________________
Умей идти по солнечной стороне жизни!
LizaLis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena