~~~@@@ 2009-Листья жёлтые кружат – мы из топа сентябрят!-2009 @@@~~~ - Страница 607 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2009, 14:32   #6061
Marit
Участник
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 237


Девочки, всем привет!



Поздравляю всех у кого за это время были даты!

Что-то я совсем выпала из жизни.
Девочки нужны ваши кулачки.У меня с Ксюней проблемы. Со среды болеем. Сначала температура 38,5 была, пришла участковая выписала кое-какие лекарства, в пятницу ухудшилось- лающий кашель (острый стеноз гортани). Хотели госпитализировать, но мы отказались, т.к. ингалятор дома есть, можем сами справиться. Разорились вчера на увлажнитель с детским режимом, думали на поправку пойдёт, А сегодня ночью отит обнаружился. Сейчас муж повёз её в больницу Св. Ольги на осмотр к лору.

Вообщем я пол ночи со старшей ношусь, пол ночи с мелким. Его начала смесью на ночь докармливать, так ему не прокакаться бедному. Что такое сон я уже забыла.
Купили бифидумбактерин, а как давать не знаю. Может подскажете у кого опыт в этом есть?


Кста, поделюсь опытом! У меня деть орёт ночью когда я его переодеваю. И чтобы ночью ни кого не будить, я с вечера на кухне стелю одеялко байковое, готовлю памперс и крем. Там же его подмываю и переодеваю. Вчера положила его на стол и включила чайник и .... Эффект такой же как и с феном Всю дорогу молчал. Сегодня повторили.
Marit is offline  
Старый 25.10.2009, 14:35
ответ для Marit , на сообщение « Девочки, всем привет! Поздравляю... »
  #6062
Marit
Участник
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 237


Ира Фуфанна, ты вроде про педиатра хорошего писала, кот. на дом приезжает. Скинь телефончик в личку пжста.
Marit is offline  
Старый 25.10.2009, 15:11
ответ для Marit , на сообщение « Девочки, всем привет! Поздравляю... »
  #6063
ма-ма-ма
Элита
 
Аватар для ма-ма-ма
 
Регистрация: 05.09.2006
Сообщений: 1 691


Цитата:
Сообщение от Marit Посмотреть сообщение

Что-то я совсем выпала из жизни.
Девочки нужны ваши кулачки.У меня с Ксюней проблемы. и .... Эффект такой же как и с феном Всю дорогу молчал. Сегодня повторили.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поправляйтесь скорее!!!!!!!!!!!!
__________________
ма-ма-ма is offline  
Старый 25.10.2009, 15:23
ответ для ма-ма-ма , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ... »
  #6064
Юло4ка
Banned
 
Аватар для Юло4ка
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: самая весенняя улица=)
Сообщений: 1 861


Цитата:
Сообщение от Marit Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!



Поздравляю всех у кого за это время были даты!

Что-то я совсем выпала из жизни.
Девочки нужны ваши кулачки.У меня с Ксюней проблемы. Со среды болеем. Сначала температура 38,5 была, пришла участковая выписала кое-какие лекарства, в пятницу ухудшилось- лающий кашель (острый стеноз гортани). Хотели госпитализировать, но мы отказались, т.к. ингалятор дома есть, можем сами справиться. Разорились вчера на увлажнитель с детским режимом, думали на поправку пойдёт, А сегодня ночью отит обнаружился. Сейчас муж повёз её в больницу Св. Ольги на осмотр к лору.

Вообщем я пол ночи со старшей ношусь, пол ночи с мелким. Его начала смесью на ночь докармливать, так ему не прокакаться бедному. Что такое сон я уже забыла.
Купили бифидумбактерин, а как давать не знаю. Может подскажете у кого опыт в этом есть?


Кста, поделюсь опытом! У меня деть орёт ночью когда я его переодеваю. И чтобы ночью ни кого не будить, я с вечера на кухне стелю одеялко байковое, готовлю памперс и крем. Там же его подмываю и переодеваю. Вчера положила его на стол и включила чайник и .... Эффект такой же как и с феном Всю дорогу молчал. Сегодня повторили.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть выздоравливает!!!!!
Моя тоже постоянно орет, когда переодеваю.Первое время мои домашние прибегали посмотреть, что я с ней такое делаю.Мож бьюТеперь привыкли уже)
__________________

Я красивая...очень даже..у меня есть самая замечательная доченька на свете, самый лучший и любящий муж на свете... Самая самая мама, сестра,племянники...Черт возьми,мне повезло в жизни

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!!!!!
о,лето!Я так тебя жду!!!!
Юло4ка is offline  
Старый 25.10.2009, 15:38
ответ для Юло4ка , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #6065
BloodMary
Мега-элита
 
Аватар для BloodMary
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 625


Привет!
У нас была седня АЦЦЦКАЯ ночка: до 5-ти утра ОРАЛ-ОРАЛ-ОРАЛ......
У нас были гости и мы делали во фритюрнице куриные крылья, нагется и картошку фри.... Покушала я.... А потом всю почь не спали.....
Теперь Глебище дрыхнет на балконе, а мы с мужем еле-еле ползаем....

Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
О, вы тут уже встречаться пытаетесь, молодцы.
Мне до вас долековато, ну если только на трамвае.
Хто-то был с Гражданки-Светлановского, может тоже как-нибудь устроим совместный загул?
Я с вами!!! До Светлановского и я дойду!!!!
Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение

Вот интересно, мы из роддома забрали родной финский Нан. Теперь он кончился, муж купил в аптеке для нас... для россиян. Я точно могу сказать, что вкус у него другой.. Ванюшка тоже есть его менее охотно. Надо или в финке заказать или на Литейный в аптеку ехать за след банкой.
У нас друзья своей дочке Нан тока финский дают. На наш - жуткая аллергия!!!!!

Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
приветик!
охххх девочки у меня была жуткая ночь.....голова раскалывается.....
надеюсь мне удасться сейчас налить чаю,типа позавтракать, и заодно вас почитать
аналогично
BloodMary is offline  
Старый 25.10.2009, 15:40   #6066
schokoladka
Старожил
 
Аватар для schokoladka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 465


Цитата:
Сообщение от lisssi4ka Посмотреть сообщение
Всем добрый день!!!

А что под него одеваете?
слип и все

Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
Бедный мальчик !!а ты кормишь четко через определенное время ? и что Ильюха не плачет ,когда ты так выдерживаешь время ?


практически , урывками наверное удалось поспать в сумме 4 часа
кошмар...держись!
Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
я вот подумала что я кормлю очень часто, те нет режима через 2-3 часа. бывает начнет истерить я ей грудь....так может я ее перекармливаю и желудок с кишечником не успевают у нее переваривать ?? поэтому и истерики и дерганье ногами ?
мне кажется что в таком возрасте ребенок съедает столько сколько хочет, больше чем ему надо в него не запихнешь...
__________________
schokoladka is offline  
Старый 25.10.2009, 15:42
ответ для Marit , на сообщение « Девочки, всем привет! Поздравляю... »
  #6067
schokoladka
Старожил
 
Аватар для schokoladka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 465


Цитата:
Сообщение от Marit Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!



Поздравляю всех у кого за это время были даты!

Что-то я совсем выпала из жизни.
Девочки нужны ваши кулачки.У меня с Ксюней проблемы. Со среды болеем. Сначала температура 38,5 была, пришла участковая выписала кое-какие лекарства, в пятницу ухудшилось- лающий кашель (острый стеноз гортани). Хотели госпитализировать, но мы отказались, т.к. ингалятор дома есть, можем сами справиться. Разорились вчера на увлажнитель с детским режимом, думали на поправку пойдёт, А сегодня ночью отит обнаружился. Сейчас муж повёз её в больницу Св. Ольги на осмотр к лору.

Вообщем я пол ночи со старшей ношусь, пол ночи с мелким. Его начала смесью на ночь докармливать, так ему не прокакаться бедному. Что такое сон я уже забыла.
Купили бифидумбактерин, а как давать не знаю. Может подскажете у кого опыт в этом есть?


Кста, поделюсь опытом! У меня деть орёт ночью когда я его переодеваю. И чтобы ночью ни кого не будить, я с вечера на кухне стелю одеялко байковое, готовлю памперс и крем. Там же его подмываю и переодеваю. Вчера положила его на стол и включила чайник и .... Эффект такой же как и с феном Всю дорогу молчал. Сегодня повторили.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
__________________
schokoladka is offline  
Старый 25.10.2009, 15:51
ответ для BloodMary , на сообщение « Привет! У нас была седня АЦЦЦКАЯ... »
  #6068
Marit
Участник
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 237


Спасибо за кулачки!


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение


Я с вами!!! До Светлановского и я дойду!!!!
Я тоже попробую с вами, если конечно выздоровим к тому моменту. А то помнится мне, Таня я с тобой уже как-то собралась в парке на Верности прогулятся и дома плотненько засела. Так всё и заглохло.
Marit is offline  
Старый 25.10.2009, 16:09
ответ для schokoladka , на сообщение « слип и все кошмар...держись! ... »
  #6069
BloodMary
Мега-элита
 
Аватар для BloodMary
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 625


Цитата:
Сообщение от schokoladka Посмотреть сообщение
мне кажется что в таком возрасте ребенок съедает столько сколько хочет, больше чем ему надо в него не запихнешь...
а мне удавалось запихать больше. Потом все возвращался ввиде срыгнутого.
BloodMary is offline  
Старый 25.10.2009, 16:11
ответ для Marit , на сообщение « Спасибо за кулачки! Я тоже... »
  #6070
BloodMary
Мега-элита
 
Аватар для BloodMary
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 625


Цитата:
Сообщение от Marit Посмотреть сообщение
Я тоже попробую с вами, если конечно выздоровим к тому моменту. А то помнится мне, Таня я с тобой уже как-то собралась в парке на Верности прогулятся и дома плотненько засела. Так всё и заглохло.
У меня старший болел( Только в пятницу выписали. Так что тгуляли преимущественно на балконе....
Но я обеими руками ЗА совместные прогулки!!!!!
BloodMary is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena