С Кисой проблемы. Очень нужен совет!!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2009, 14:43   #11
Цыпо4ка
Активный участник
 
Аватар для Цыпо4ка
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Гражданка-Просвещения
Сообщений: 577


Цитата:
Сообщение от Варварик Посмотреть сообщение
У меня киса- британец, вислоушка. Чуть больше года. Вдруг начала хромать на левую заднюю лапу. Сходили в одну ветиринарку, там помяли, поставили под ?? растяжение связок, вкололи травматин. На следующий день все вроде нормально. Через пару дней опять хромает. Повезли на Жирновскую. Врач очень долго мял лапы заднии, киса моя была совсем невменяемая, пришлось сделать наркоз для рентгена. Сделали рентген. Врач посмотрела и сказала- переломов нет, у нее все хорошо. Это боли на подсознании. Т.е. когда-то была микро травма, болело и сейчас она хромает (и кстати садиться отставив больную лапу в сторону) на подсознании, а на самом деле ничего нет. Говорят, может пройдет. Но после этого у кошки первые два дня лапа была вывернута так, как будто у нее перелом (она ходила очень плохо). А сейчас вот уже неделя и я вижу что кошке действительно плохо. Мне кажется не может так болеть "на подсознании". У кисы плохое настроение, хромает, (не прихрамывает, а именно хромает!!). Сейчас я пыталась погладить лапу эту, так она с таким воплем отскочила от меня!! Хотя киска ласковая и на руках любит сидеть, вернее любила. Сейчас она явно "охраняет" свою болячку. Даже на руки не идет.
Подскажите, может ли такое быть и что делать в такой ситуации? Т.К. в клинику на Жирновской я сама ездила до этого с двумя животными и там все очень нравилось и в проффесионализме врачей я не сомневалась. Но кисе-то плохо!!!
я думаю, что может рентген сделать
Цыпо4ка is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2009, 18:13
ответ для Цыпо4ка , на сообщение « я думаю, что может рентген сделать »
  #12
Варварик
Активный участник
 
Аватар для Варварик
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 392


Цитата:
Сообщение от Ahsatan Посмотреть сообщение
я думаю, что может рентген сделать
Сделали. Все хорошо на рентгене.
Варварик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena