~~~@@@ 2009-Листья жёлтые кружат – мы из топа сентябрят!-2009 @@@~~~ - Страница 610 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2009, 18:40
ответ для Marit , на сообщение « Да, сухой. А вы разводите в 25 мл... »
  #6091
Акулина Капустина
Ветеран
 
Аватар для Акулина Капустина
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от Marit Посмотреть сообщение
Да, сухой. А вы разводите в 25 мл молока? И как даёте? Написано по 2,5 дозы, т.е. половину?
разводила и в меньшем количестве, полностью пакетик или бутылочку (форма выпуска разная)
__________________
"И не забивайте себе голову вещами, которых не понимаете".(c) Джером.К.Джером


ЛАРИСА
Акулина Капустина is offline  
Старый 25.10.2009, 18:41
ответ для Абрикосик , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@ я тоже иногда... »
  #6092
Варвара1986
Активный участник
 
Аватар для Варвара1986
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Кировский район, м.пр. Ветеранов
Сообщений: 408


Цитата:
Сообщение от Танёк85 Посмотреть сообщение
Я живу в Кировском р-оне,но только на Ленинском пр.,рядом с Максидомом!
Далекова то от нас...
Цитата:
Сообщение от Абрикосик Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@


я тоже иногда дома в слинге ношу. Вот подумываю купить беби бъорн.
ой, а у меня свекр золотой! еще недельку у нас побудет.
Девочки, а что бы такое можно было подарить ему? для него кончено самый дорогой подарок это внучек, но так хочется еще что-то такое подарить. А что?
А ты слинг с какого возраста носишь? или у тебя для совсем маленьких?
А на счет подарка, так все что угодно, смотря конечно что у вас за дед, если ухаживает за собой то парфюм какой нить или из косметики что то, либо элимеентарно носки с трусилями, полувер, перчатки (сейчас очень по сезону!!!), ну а если интелектуал то книгу !!! короче писать не переписать все зависит от особенностей индивидуальности вашего родственника!
__________________


Все будет так как надо, даже если будет иначе!!!
Варвара1986 is offline  
Старый 25.10.2009, 18:46
ответ для Марьюшка , на сообщение « ~~~@@@ 2009-Листья жёлтые кружат – мы... »
  #6093
Варвара1986
Активный участник
 
Аватар для Варвара1986
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Кировский район, м.пр. Ветеранов
Сообщений: 408


Девчонки, кто то писал про пельмени, но я не помню кто. Можно ли нам их? Я заказала те о которых писали здесь, сибирское подворье г.омск. А еще блинчки с мясом молодого бычка!? а еще цветная капуста для запеканки на днях рецепт скидывали. Учитывая что у нас постоянные проблемы с животиком с учетом того что я ни чего толком не ем.
Варвара1986 is offline  
Старый 25.10.2009, 19:01   #6094
ма-ма-ма
Элита
 
Аватар для ма-ма-ма
 
Регистрация: 05.09.2006
Сообщений: 1 691


Цитата:
Сообщение от Абрикосик Посмотреть сообщение
да да да!!! надо!! ты же архетип женщины! ты где-то сравнила себя с Кустодиевской барышней? Ну да! это же красота! мне было так радостно знать, что у тебя уже трое деток и ты ждешь четвертого! а как увидела тебя, так и ахнула!
моя мама такого же типа и нас пятеро! Ты не подумай, я ни на что не намекаю, но можешь зачитать это сообщение своему мужу, он поймет.

!
Галечка. спасибо за комплементы, только вес я терплю исключительно из-за кормления, я уже сто раз писала, что очень набираю. Кустодиевская я исключительно временно и переодически... надеюсь...
__________________
ма-ма-ма is offline  
Старый 25.10.2009, 19:02   #6095
MARINAD
Активный участник
 
Аватар для MARINAD
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: пр.Ветеранов ул.Л.Голикова
Сообщений: 551


ЗДРАВСТВУЙТЕ,мамочки и малышики! У меня вопрос к тем кто рожал в р.д.№10 по сертификату и без ДО.,что действительно надо взять с собой и на роды,и на потом,и для ребятенка???Выручайте,пожалуйста,первого рожала в Москве,с собой ничего не разрешали,даже телефон...,только на выписку.
MARINAD is offline  
Старый 25.10.2009, 19:18
ответ для MARINAD , на сообщение « ЗДРАВСТВУЙТЕ,мамочки и малышики!... »
  #6096
desander
Участник
 
Аватар для desander
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Нарвская
Сообщений: 150


Наконец-то дочитала все!

Мы непропали - просто мне видимо трудновато все совмещать. Седня папуля гуляет и вот я в нете!

Мои попытки выйти на одноЕВ привели ктому что вся семья на рогах, а молока почти нет - от бессонницы. ААААААААААА! Короче иногда докармливаемся смесью и выдерживаем и по 3, а иногда ночью и по 4 часа. Так всяко лучше. Иначе я сума сойду!

А еще мы вылечили наши красные щеки шею и лоб!

Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
Забежала на секунду только узнать можно ли кормить и грудью и давать смесь , чтобы ребенок наедался?или надо либо грудь давать через каждый час, или переводить полностью на смесь ?
Можно - мы так и делаем.

Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение

я тоже так делала в начале, а сейчас у нас режим выработался, кормимся в 12:00, 15:00, 18:00, 21:00 и т.д. "+" или "-" конечно есть, но это нормально.
И мы в этом режиме попадаем, ток иногда ночью сдвигаем 3 на 4, а 9 на 8, а потом 12 ну и т.д.

Цитата:
Сообщение от Marit Посмотреть сообщение
Девочки нужны ваши кулачки.У меня с Ксюней проблемы. Со среды болеем. Сначала температура 38,5 была, пришла участковая выписала кое-какие лекарства, в пятницу ухудшилось- лающий кашель (острый стеноз гортани). Хотели госпитализировать, но мы отказались, т.к. ингалятор дома есть, можем сами справиться. Разорились вчера на увлажнитель с детским режимом, думали на поправку пойдёт, А сегодня ночью отит обнаружился. Сейчас муж повёз её в больницу Св. Ольги на осмотр к лору.
@@@@@@@
@@@@@@@
@@@@@@@
@@@@@@@
@@@@@@@
@@@@@@@
@@@@@@@
desander is offline  
Старый 25.10.2009, 19:19
ответ для BloodMary , на сообщение « Привет! У нас была седня АЦЦЦКАЯ... »
  #6097
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение

У нас друзья своей дочке Нан тока финский дают. На наш - жуткая аллергия!!!!!
спасибо за инфу. Аллергии пока нет, но на вкус явно отличается. Постараюсь покупать финский!

Не прокатил фритюр... А ведь как быстро, зараза, в молоко попал


Я вот пью давлюсь безалкогольным вином. Как я же дрянь..
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline  
Старый 25.10.2009, 19:23
ответ для MARINAD , на сообщение « ЗДРАВСТВУЙТЕ,мамочки и малышики!... »
  #6098
Linny
Ветер в голове
 
Аватар для Linny
 
Регистрация: 02.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 5 044


Всем приветик! Совсем я замоталась, ни секунды времени Кто с двумя управляется, расскажите КАК? Про четверых я вообще молчу и преклоняюсь

Почитаю что ли
__________________

Родители хотели, чтобы из меня вышел толк. Так и получилось - толк вышел, бестолочь осталась
Linny is offline  
Старый 25.10.2009, 19:23   #6099
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от ма-ма-ма Посмотреть сообщение
Галечка. спасибо за комплементы, только вес я терплю исключительно из-за кормления, я уже сто раз писала, что очень набираю. Кустодиевская я исключительно временно и переодически... надеюсь...
Присоединяюсь к восхищениям вами! Счастье, что такие женщины есть.
А Кустодивские женщины тоже прекрасны!


Цитата:
Сообщение от Варвара1986 Посмотреть сообщение
Девчонки, кто то писал про пельмени, но я не помню кто. Можно ли нам их? Я заказала те о которых писали здесь, сибирское подворье г.омск. А еще блинчки с мясом молодого бычка!? а еще цветная капуста для запеканки на днях рецепт скидывали. Учитывая что у нас постоянные проблемы с животиком с учетом того что я ни чего толком не ем.
Химия в этих пельменях, но один раз у меня прокатило вроде. Кушала Равиоло
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline  
Старый 25.10.2009, 19:43   #6100
Магика
Элита
 
Аватар для Магика
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от schokoladka Посмотреть сообщение
мне кажется что в таком возрасте ребенок съедает столько сколько хочет, больше чем ему надо в него не запихнешь...
моя съест столько, сколько дам, а потом 2 часа срыгивать будет и мамку пугать

Цитата:
Сообщение от Акулина Капустина Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите и до какого возраста его можно использовать?
Я вот почти определилась: для дома - слинг с кольцами, а на выход - аналог эрго.
Акти можно до 13 кг использовать. Вещь супер, кладу туда Миланку и ношу столбиком после кормления и руки не устают.
__________________



Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...(c)
Магика is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena