А кто такие в Вашем понимании геи,лесбиянки и бисексуалы? - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2009, 15:06
ответ для Martesha , на сообщение « :)) вы доХтор? »
  #191
КРОШКА РУ
Старожил
 
Аватар для КРОШКА РУ
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 121


Цитата:
Сообщение от Martesha Посмотреть сообщение
вы доХтор?
нет, биолог
__________________
КРОШКА РУ is offline  
Старый 26.10.2009, 15:08   #192
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от КРОШКА РУ Посмотреть сообщение
такое искоренять надо, иначе к вымиранию придем
Цитата:
Сообщение от Неправильная Посмотреть сообщение
Как это мы до сих пор не вымерли?
вымрем не вымрем... но вот огромнейший пласт литературы, музыки, поэзии, искусства ... не приобрели бы...
неизвестно, что хуже...
Мурашкина is offline  
Старый 26.10.2009, 15:17
ответ для КРОШКА РУ , на сообщение « это больные люди с нарушенным... »
  #193
Капелька Йаду
Мега-элита
 
Аватар для Капелька Йаду
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Гражданский
Сообщений: 3 062


Цитата:
Сообщение от КРОШКА РУ Посмотреть сообщение
это больные люди с нарушенным гормональным фоном и психическим отклонением. противно. жаль, что общество одобряет. такое искоренять надо, иначе к вымиранию придем
все имхо, разумеется
Способы искоренения в студию!
Капелька Йаду is offline  
Старый 26.10.2009, 16:11   #194
Rudaya Olga
Наш человек
 
Аватар для Rudaya Olga
 
Регистрация: 19.12.2005
Сообщений: 8 467


Цитата:
Сообщение от Капелька Йаду Посмотреть сообщение
Способы искоренения в студию!
ага процедура сжигания на костре-называецца кострация
__________________

Свяжите мне руки, закройте мне глаза, и входите, по одному
входите, оставляйте царапины на мне, насечки
, по их глубине я буду учиться вас чувствовать.(с) Рудая
Rudaya Olga is offline  
Старый 26.10.2009, 16:19
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « А кто такие в Вашем понимании... »
  #195
Manta
Мега-элита
 
Аватар для Manta
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 4 017


Мне оч близка позиция автора этой статьи: http://adalin.mospsy.ru/l_03_00/l0102.shtml
У меня самая близкая подруга нетрадиционной ориентации, с которой у нас никогда не было такй друг от друга, все обсуждали в самый мелких подробностях. Ну, и за счет этого было много таких знакомых, по их жизненным ситуациям, действительно, часто заметно влияние каких-то ранних психологических проблем на формирование ориентации. Особенно в том, что касается: "У таких женщин остается неосознанная потребность восстановить хрупкую связь с матерью. Их проблема заключается в нехватке заботы от лиц своего пола. Рассматривая лесбиянство с точки зрения психологии развития, я предполагаю, что эта женщина ищет соединения с архитепической "доброй матерью"."
Manta is offline  
Старый 26.10.2009, 16:22
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « А кто такие в Вашем понимании... »
  #196
Manta
Мега-элита
 
Аватар для Manta
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 4 017


И ещё:
"Для лесбиянок не редкость примерно следующие чувства по отношению друг к другу: "невозможно жить, если это жизнь без тебя". Клиентка однажды сказала мне: "Я не знаю, как я смогу жить без нее. Перед тем, как она вошла в мою жизнь, я была совершенно пуста. Теперь моя жизнь - она".

У женщин, борющихся с лесбиянством, часто присутствует безнадежность в эмоциональном влечении. Одна клиентка, понявшая, что ее лесбийские отношения восстанавливают ее нужду в материнской любви, объясняла мне: "Когда я встречаю женщину, к которой меня тянет, что-то внутри меня как бы спрашивает: "Ты будешь моей мамой?" Это чувство непреодолимо и значительно, и одновременно беспомощно. Внезапно я чувствую себя маленькой. Я хочу быть замечена ей, я хочу быть для нее особенной, и это "хочу" просто полностью поглощает мой рассудок".

Другая клиентка поделилась со мной тем, что она чувствует во время разлуки со своей подругой лесбиянкой: "Я помню чувство - это ужасное чувство - это грызущее чувство тревоги где-то на дне желудка. Это то же самое чувство, которое было у меня в детстве, когда я уезжала из дома или ночевала у знакомых. Другие девочки отдыхали где-то, но я хотела только быть дома. Мне всегда было очень тяжело оставлять маму"."

http://www.overcoming-x.ru/site/lesbi3
Manta is offline  
Старый 26.10.2009, 16:24
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « А кто такие в Вашем понимании... »
  #197
Manta
Мега-элита
 
Аватар для Manta
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 4 017


И это настолько похоже на то, как бывает среди тех дам, которые встречались мне в жизни.
"На протяжении всего периода взаимоотношений "пики" крайне высоки, а во времена конфликтов - чрезвычайны. Чрезмерность времени, проводимого вместе, частые разговоры по телефону, постоянное одаривание друг друга открытками или подарками, торопливое объединение финансов - вот некоторые из путей защиты против изоляции. В таких отношениях мы видим подделку под здоровую привязанность - это эмоциональная зависимость и сверхвовлеченность."
http://www.overcoming-x.ru/site/lesbi3
Manta is offline  
Старый 26.10.2009, 16:28
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « А кто такие в Вашем понимании... »
  #198
Manta
Мега-элита
 
Аватар для Manta
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 4 017


Мужчину-гея близко знаю только одного, да и тот какое-то время назад разочаровался в мужчинах и гей-сообществе в целом, живет сейчас один, основное время занимает работа и семья брата.

Кстати, про обсуждения - почему-то никто из моих друзей с традиционной ориентацией так не любил обсуждать самые интимные подробности и отношения, как люди с нетрадиционной ориентацией. Когда этот мой приятель обсуждал с подругой-лесби, как и что происходит между мужчинами, да может ли кишка вываливаться, подступала легкая тошнота, а может, и тяжелая
Manta is offline  
Старый 26.10.2009, 16:29
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « А кто такие в Вашем понимании... »
  #199
Gellar
Ветеран
 
Аватар для Gellar
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 605


Жалко людей, так природа посмеялась!
Есть нормальные, адекватные, есть с перегибами
К первым отношусь нормально, ко вторым-с жалость.
Конечно, хочется видеть мужественных мужчин и женственных женщин, но везде есть свои исключения!
Имею таких знакомых, есть знакомый трансексуал, таких еще больше жаль...
Gellar is offline  
Старый 26.10.2009, 16:33
ответ для Manta , на сообщение « И ещё: "Для лесбиянок не редкость... »
  #200
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
И ещё:
1) "Для лесбиянок не редкость примерно следующие чувства по отношению друг к другу: "невозможно жить, если это жизнь без тебя". Клиентка однажды сказала мне: "Я не знаю, как я смогу жить без нее. Перед тем, как она вошла в мою жизнь, я была совершенно пуста. Теперь моя жизнь - она".

2) но я хотела только быть дома. Мне всегда было очень тяжело оставлять маму"."
1) Может вот это и есть самое реальное объяснение - пустоты в жизни и как следствие в душе... Не нужно создавать этих пустот и тогда не будет необходимости затыкать эти дыры....
Меня всегда удивляют мои подруги, когда (если) начинают стонать: Скучно... де жа вю...
А мне не скучно, я "сам себе режиссер"

2) А вот и место откуда растут ноги... Все мы родом из детства...
Мурашкина is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena