Женщины потерявшие мужей - Страница 288 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2009, 14:02
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #2871
YATA
Участник
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 161


Мы верим...Только это у нас и осталось. Только верим где-то очень глубоко.
Где бы еще взять сил, чтобы эту веру поддерживать?! Я не хочу возрождаться как Феникс. Я хочу туда...обратно...где ОН жив...
Искренне рада за тех, у кого все наладилось и снова все хорошо!!!!
YATA is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 14:19
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #2872
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Просто нужно принять и понять, что обратно уже никак не получится, можно только вперед идти, как не грустно это звучит, но надо в какой-то момент отпустить ЕГО и жить дальше, все равно другого выхода нет
Lubsik is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 15:16
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #2873
Ally1
Ветеран
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Лиговский
Сообщений: 967


Знаете, это сложно представить кого-о другого рядом. Головой просто понимаю, что это возможно. Даже если и была любовь до гроба. Как в моем случае...понимаю, что он один для меня...как мама например...что вряд ли возможно чтобы было так же хорошо... не верится, потому что зачем отнимали одно, чтоб дать другое?
Верю просто что когда-то это произойдет. Потому как я НЕ МОГУ быть одна, хотя.....у меня в жизни были вот одни только отношения. Даже не сравнить что...ну вот же помнишь....было же раньше до него....Потому как с другими сравнивать, что наладилось - это не то. Не могу понять как же это пустить другого в сердце....
Просто верю, что это однажды случится...знаете...как мечта какая то.....чтоб на тебя свалился мешок денег )

А еще....начала читать Ньютона, правда не дочитала, поэтому могу непраивльные выводы сделать.....но......мне как-то не понравилось ЧТО он пишет, потому что надежды на то, что будем вместе нет. Да...может после смерти ОН придет...встретит...а дальше..пойду своей дорогой и .....опять на землю в другое тело??? Не хочу так....даже расстроилась...
Ally1 is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 15:30
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #2874
Зимушка
Мега-элита
 
Аватар для Зимушка
 
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк-Удельная
Сообщений: 4 961


И не нужно представлять насильно.
Пройдет время и мысль о другом рядом не будет восприниматься так шокирующе.
Зимушка is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 16:09
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #2875
Ally1
Ветеран
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Лиговский
Сообщений: 967


Возможно Вы и правы.....хочется просто все забыть как страшный сон! Проснуться, а этого как будто и не было всего!!! ( В идеале ОН же рядом спит) Не в том смысле, что ЕГО забыть...знаете, у меня ТАКИЕ воспоминания....что можно и жить дальше с ними, на всю жизнь хватит...Такая идиллия была !! Просто это банальный страх одиночества и как каждая женщина хочу быть счастливой ((((
Ally1 is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 19:30
ответ для Ally1 , на сообщение « Девочки, скажите ,а вот какие у вас... »
  #2876
mama2detok
Мега-элита
 
Аватар для mama2detok
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 3 014


Цитата:
Сообщение от Ally1 Посмотреть сообщение
Девочки, скажите ,а вот какие у вас мысли, хочется чтобы появился кто-то или н наоборот никого не надо?? КАк вообще думаете и верите ли что конечно же все еще будет или кажется что да, может хотелось, но верится с трудом???
Давайте вместе поговорим о будущем. Ведь нам всем говорят нельзя жить прошлым, его нужно отпустить. Тяжело ведь и деткам нашим, когда мама плачет постоянно.
Я, знаете, об этом как-то сразу подумала, что хочу семью.....потом думаю про себя...ну что я такое думаю, ОН мне не простит таких мыслей, что так быстро забыла. А я поняла, я не забыла, и не хочу никого другого.......просто хочется вырвать эту боль из груди!!! Хочется вернуть все на места свои, а понимаю разумом, что невозможно. Отсюда и мысли, хочется встретить человека, который перебьет это все. Честно говоря, не могу паредставить себе, как буду знакомится, как вообще можно допустить что-то!!! Не могу и не хочу!!! Просто хочется раз....и все!! Чтобы было уже!!!! А ведь так не бывает. А ведь любой женщине нужен мужчина, нужно о ком-то заботится, я вот вообще теперь к плите не подхожу...а раньше, мое любимое занятие для любимого старалась. И ребенку...нужен отец....А как все это.......даа-а-а-а-а-а даже представить тяжело!!!
Как вы хорошо написали. Временами очень хочется, что б кто-то появился рядом. А потом, начинаешь понимать, что не будет такого счастья больше. слишком жирно иметь взаимную любовь 2 раза. Хотя, надежда, встретить кого-то достойного еще осталась.
__________________
mama2detok is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 20:38
ответ для mama2detok , на сообщение « Как вы хорошо написали. Временами... »
  #2877
astro4ka
Мега-элита
 
Аватар для astro4ka
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Северный пр.
Сообщений: 4 069


У меня уже пару раз были отношения.. Последний раз даже замуж собиралась уже. Но не получилось ничего. И воспоминания постоянно были при мне..
Я верю что ещё встретится мне МОЙ человек, и будет у моей дочки папа..
Любимый всегда будет в моём сердце, но жить дальше надо..
Я очень хочу настоящую семью. Никогда не могла себе представить что буду ходить беременная, растить ребёнка без мужа.. Никогда. Но так оно получилось..
Но семью я по-прежнему очень хочу.
astro4ka is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 21:27
ответ для mama2detok , на сообщение « Как вы хорошо написали. Временами... »
  #2878
autoledi
Участник
 
Аватар для autoledi
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от mama2detok Посмотреть сообщение
Временами очень хочется, что б кто-то появился рядом. А потом, начинаешь понимать, что не будет такого счастья больше. слишком жирно иметь взаимную любовь 2 раза. Хотя, надежда, встретить кого-то достойного еще осталась.
Читала...читала...решила написать. Я - вдова уже 5 лет. Два года "после..." вообще не помню, потом стала "оживать" Когда прошло четыре года "после..." я ощутила нехватку рядом другого мужчины, но из-за моих "идеализированных" воспоминаний и мысли, что "ТАКУЮ взаимную любовь второй раз иметь силшком жирно" я до сих пор одна... Надежда тоже есть, но понимаю, что теперь уже "по-накатанному" живу по принципу:"сама со всем справлюсь, т.к. не на кого опереться", близкие мне говорят, что я ставлю какую-то границу между собой и другими мужчинами.... Я сейчас пытаюсь проанализировать:"как убрать эту броню?" но Вроде бы сейчас проблем с вниманием со стороны мужчин не имею, могу флиртовать, обаять кого-то, если надо (как говорит мне мой лучший друг - мужчина, кстати)... но до серьезных отношений не доходит.... Эээхх...пойду к психологу....

Девушки! действительно надо жить дальше! (я это поняла поздно)...... Прошлого не вернуть как ни старайся.... (знаю, знаю, что сейчас ЭТИ слова ранят вам душу - я терпеть их не могла)
Простите, что высказалась не очень позитивно....
autoledi is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 21:30
ответ для autoledi , на сообщение « Читала...читала...решила написать. Я -... »
  #2879
mama2detok
Мега-элита
 
Аватар для mama2detok
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 3 014


Вот и у меня просто броня какая то. Предложения есть , но не могу, просто не могу. понимаю, что кто-то нужен, но .....
mama2detok is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 21:41
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #2880
autoledi
Участник
 
Аватар для autoledi
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 132


у меня одно время все мужчины были "только друзья" - мне было так удобно...вроде бы помощь окажут, и ни на что больше не будут претендовать...т.к. всегда ВСЕХ сравнивала с моим мужем (а он бы сделал не так, он бы не позволил делать так, он бы тут ручку подал, он бы тут сумку забрал у меня и понес.....и т.п...) и все проигрывали.... Наконец-то сейчас (прошло 5 лет!!!!) поняла, что ТАКОГО как мой муж не будет! а семью действительно хочется...............
autoledi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena