Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1991 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2009, 17:37   #19901
Fertility
Элита
 
Аватар для Fertility
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 2 155


Цитата:
Сообщение от Блондинка за рулем Посмотреть сообщение
Спасибо вам большое!! Извините, что засыпала вопросами.. просто так интересно.. что же все-таки предстоит.. к чему готовиться...
Не за что. Удачи в получении квоты и счастливого протокола
__________________
[IMG]http://www.kukuz******/][img]http://linespr2.kukuz******/02_3_14764_cc0066_ff6699_f6c4d520cdc1ccd9dbc5ca.jp g[/IMG]
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться.
Мой старый ник Amphor_A.

Fertility is offline  
Старый 26.10.2009, 17:51   #19902
Блондинка за рулем
Элита
 
Аватар для Блондинка за рулем
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 1 831


Цитата:
Сообщение от Fertility Посмотреть сообщение
Не за что. Удачи в получении квоты и счастливого протокола
Спасибо большое!! и Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Блондинка за рулем is offline  
Старый 26.10.2009, 19:17
ответ для Хелен , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #19903
Бяшка
Мега-элита
 
Аватар для Бяшка
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 925


ВСЕМ ПРИВЕТ! следующая я с вопросами..весь топ не осилю....у нас похоже МФ. как я поняла что нужно заключение мужа от андролога+ сдать ему все анализы...мои анализы с карты и надо взять направление ( оно на спец.бланке ? или в произвольной форме от врача?)...потом уже к главному акушеру-гинекологу Комитета по здравоохранению...и после на шкапина

вопрос а сколько действительны анализы ( у меня скрытые в июне были сделаны)
Бяшка is offline  
Старый 26.10.2009, 19:23
ответ для Бяшка , на сообщение « ВСЕМ ПРИВЕТ! следующая я с... »
  #19904
кусеныш
Старожил
 
Аватар для кусеныш
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: там, где горизонт
Сообщений: 1 258


Цитата:
Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ! следующая я с вопросами..весь топ не осилю....у нас похоже МФ. как я поняла что нужно заключение мужа от андролога+ сдать ему все анализы...мои анализы с карты и надо взять направление ( оно на спец.бланке ? или в произвольной форме от врача?)...потом уже к главному акушеру-гинекологу Комитета по здравоохранению...и после на шкапина

вопрос а сколько действительны анализы ( у меня скрытые в июне были сделаны)
ответила в личку
__________________
Я обязательно буду мамой Платона, Степана и Маруси
Господи, я пpошy не о чyдесах и не о миpажах, а о силе каждого дня.Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.
Hаyчи меня искyсствy маленьких шагов..
кусеныш is offline  
Старый 26.10.2009, 22:30
ответ для Хелен , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #19905
MARINessA
Частый гость
 
Аватар для MARINessA
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: ул.Замшина
Сообщений: 31


Всем привет! я была у Кузьмичева в СЗМЦ примерно 3 недели назад. Он мне конечно, пообещал,что в этом году можно попасть по квоте (у нас МФ), а когда выдали список анализов-он дописал туда гистероскопию. А после неё 6 мес. беременеть нельзя! Так что непонятно, кто кого обещаниями кормит... НЕПОНЯТНО!!!
MARINessA is offline  
Старый 26.10.2009, 22:47   #19906
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


[QUOTE=marinessa;32936329]Всем привет! я была у Кузьмичева в СЗМЦ примерно 3 недели назад. Он мне конечно, пообещал,что в этом году можно попасть по квоте (у нас МФ), а когда выдали список анализов-он дописал туда гистероскопию. А после неё 6 мес. беременеть нельзя! Так что непонятно, кто кого обещаниями кормит... НЕПОНЯТНО!!![/QUOT

А с чего вы решили,что после гистероскопии нужно ждать 6 месяцев? Я делала протокол там в мае,ни какой гистеры с меня не требовали,только после пролета сказали сделать,тем более у вас м.ф.идите на прием к врачу,уверена,что не понадобится вам гистера.
Lana S is offline  
Старый 26.10.2009, 23:00
ответ для Lana S , на сообщение « [QUOTE=marinessa;32936329]Всем привет!... »
  #19907
MARINessA
Частый гость
 
Аватар для MARINessA
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: ул.Замшина
Сообщений: 31


Я сейчас собираю справки - осталось немного! А если Вы уже через это прошли, скажите, пункция как переносится?
MARINessA is offline  
Старый 27.10.2009, 01:18
ответ для MARINessA , на сообщение « Я сейчас собираю справки - осталось... »
  #19908
Veronoka
Мега-элита
 
Аватар для Veronoka
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 4 028


В связи, с такими новостями (про фед.квоты), вот даже не знаю, что и делать-то Вроде уже настроилась на следующий год, а тут такие возможности открываются. У меня вообще нет своих "женских" анализов, т.к. у нас МФ все заключения получала без них. А если идти в СЗОМЦ нужно срочно бежать все сдавать, а времени до НГ осталось мало .....
__________________
Veronoka is offline  
Старый 27.10.2009, 01:45   #19909
кошка
Наш человек
 
Аватар для кошка
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: по ка на Ваське
Сообщений: 8 847


Цитата:
Сообщение от marinessa Посмотреть сообщение
Всем привет! я была у Кузьмичева в СЗМЦ примерно 3 недели назад. Он мне конечно, пообещал,что в этом году можно попасть по квоте (у нас МФ), а когда выдали список анализов-он дописал туда гистероскопию. А после неё 6 мес. беременеть нельзя! Так что непонятно, кто кого обещаниями кормит... НЕПОНЯТНО!!!
многие репродуктологи даже специально делают гистеру в цикле перд протоколом
чтобы так скзать на свежий, очищенный от всяких бяк эндометрий прицепились эмбриончики!
а есть еще и специальная пайпель-биопсия эндометрия-тоже есть данные, что повышает шанс имплантации если делать перед протоколом.
так что забудьте вы о 6 месяцах после гистеры-такое только гинекотлоги советской закалки могут сказать.
анализы по списку Кузьмичева можно сдать за неделю (да и гистеру если сделаете быстренько-то все успеете сделать). зачем только он вам ее посоветовал делать, если у вас чисто мф?
__________________

кошка is offline  
Старый 27.10.2009, 01:50
ответ для Veronoka , на сообщение « В связи, с такими новостями (про... »
  #19910
кошка
Наш человек
 
Аватар для кошка
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: по ка на Ваське
Сообщений: 8 847


Цитата:
Сообщение от Veronoka Посмотреть сообщение
В связи, с такими новостями (про фед.квоты), вот даже не знаю, что и делать-то Вроде уже настроилась на следующий год, а тут такие возможности открываются. У меня вообще нет своих "женских" анализов, т.к. у нас МФ все заключения получала без них. А если идти в СЗОМЦ нужно срочно бежать все сдавать, а времени до НГ осталось мало .....
анализы за день сдадите. едите в Отта или Хеликс-и сразу в несколько пробирок кровь. И мочу с мазками в тот же день. через неделю-уже все готово.
а потом-идти к нему на прием моно и без анализов, досдадите их уже потом-после того как убедитесь, что он будет вам оформлять квоту и поднесете. все так делают.
__________________

кошка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena