495 школа Московского района - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2009, 21:17
ответ для ЯпонаРуса , на сообщение « 495 школа Московского района »
  #21
Ангелочек с рожками
Элита
 
Аватар для Ангелочек с рожками
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 473


Цитата:
Сообщение от Роза 27 Посмотреть сообщение
точно есть рукопашный бой, скалолазание, спортивный туризм, спортивные танцы(платно 1000 р в мес),
что то типа карате или тэквондо там точно есть-- в вестибюле висят фотографии на стендах с занятий--
Ангелочек собираетесь туда? Или просто будите водить на кружки?
Я вот хочу свою перевести но пока никто ничего не написал вразумительного про учителей, а мы один раз уже обожглись теперь боимся
Да, мы собираемся учиться в 495. Сейчас ходим на подготовительные курсы.
А фотографии на стенде я видела. Это реклама клуба "Романтики" на Ленинском. Мы как раз туда ходим. Думала, что может вот в самой школе еще есть.
__________________
- Скажите, Вы - ангел?
- Да.
- А зачем Вам рожки?
- Чтобы нимб не спадал.



Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе
Ангелочек с рожками is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 22:08
ответ для ЯпонаРуса , на сообщение « 495 школа Московского района »
  #22
Avia
Элита
 
Аватар для Avia
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 636


О.Л. тетради не рвет, более того, когда я обложила их чем было, она все обложки нам поменяла и дневника тоже, до сих пор не принести взамен, стыдно(((
Про паралельный класс ничего сказать не могу, ни с кем из родителей не общалась.
Обе учительницы молодые и приятные.
В другом классе мамочки дружнее, стоят после того как детишек отдадут, общаются, в нашем такого нет.
Avia is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 23:52
ответ для ЯпонаРуса , на сообщение « 495 школа Московского района »
  #23
Avia
Элита
 
Аватар для Avia
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 636


Думаю, просто больше неработающих))
Avia is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 23:53
ответ для Avia , на сообщение « Думаю, просто больше неработающих)) »
  #24
заколка
Участник
 
Аватар для заколка
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: СПб м Парк Победы
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Avia Посмотреть сообщение
Думаю, просто больше неработающих))
Мы учимся в параллельном классе у А .Д. ,и у нас не работающих единицы.Просто если какие то возникают вопросы ,у детей или у нас мы решаем вместе.У учитель у нас отзывчивый всегда можно подойти поговорить.Родители все адекватные(была одна маленькая неприятность все собрались и поговорили ,все решили ).Просто мне кажется если сразу быть в контакте с другими родителями и с учителем все будет хорошо.Учитель ребенку нравиться.
заколка is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 01:26
ответ для Avia , на сообщение « О.Л. тетради не рвет, более того, когда... »
  #25
Avia
Элита
 
Аватар для Avia
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 636


Тарунина О.Л., это наша учительница.
Вы на учителей посмотрите, в 11.40, когда они детей после уроков приводят, может это поможет решить.

Ну вот я работающая, мне просто некогда общаться на крылечке по утрам, а забирают все тоже по разному. На сентябрь брала отпуск и мне нравился сплоченный коллектив мамочек 1б.

На самом деле классы у нас переполнены, обещали 25, а на деле 32. Надеюсь, учителя справляются.
Avia is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 20:56
ответ для Avia , на сообщение « Тарунина О.Л., это наша учительница. ... »
  #26
заколка
Участник
 
Аватар для заколка
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: СПб м Парк Победы
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Роза 27 Посмотреть сообщение
32??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АВИА Я СЕГОДНЯ БЫЛА В ШКОЛЕ ВИДЕЛА ОБЕИХ УЧИТЕЛЬНИЦ , НО МНЕ НЕ ПОКАЗАЛОСЬ ЧТО ОНИ ВЫВЕЛИ ВНИЗ ТАКИЕ БОЛЬШИЕ КЛАССЫ.
БУДУ ЖДАТЬ ДИРЕКТОРА КОГДА ВЫЙДЕТ ИЗ ОТПУСКА И БУДУ ПРОСИТЬСЯ ТОЛЬКО К ТАРУНИНОЙ МНЕ УЖЕ МНОГИЕ ГОВОРЯТ ЧТО КАЧЕСТВО ЗНАНИЙ У НЕЁ ВЫШЕ НА ВЫХОДЕ И С ДЕТЬМИ ОЧЕНЬ ТЕРПЕЛИВА. А ПРО УЧИТЕЛЯ ДРУГОГО КЛАССА СКАЗАЛИ ЧТО ПРИДИРОК МИЛЛИОН, ЕСЛИ УЖ НЕ ВЗЛЮБИТ РЕБЁНКА ВСЁ, ТРУБА, ГОВОРЯТ ЧТО И КЛАССОМ МАЛО ЗАНИМАЕТСЯ-- ВСЁ СПИХНУТО НА РОДИТЕЛЕЙ(вот видимо и стоят), А В ПРОШЛОМ ГОДУ, КОГДА У НИХ БЫЛИ 4 КЛАССЫ ТО ПОБЕДИТЕЛИ РАЙОННЫХ ОЛИМПИАД БЫЛИ ТОЛЬКО У ТАРУНИНОЙ А У НЕЁ НЕТ,ВОТ ЧТО ГОВОРЯТ ПРО НИХ. ТАК ЧТО ДЛЯ НАС ВОПРОС К КОМУ ИДТИ УЖЕ РЕШЁН, НО.....32???? НЕУЖЕЛИ??? А ЧЕГО НЕ ОТКРЫЛИ 3 КЛАССА?
3класс не набрали потому что для его набора не пришло дополнительно 20 чел.Ведь у нас школа обычная,а сейчас многие хотят еще дополн.. что то да и названия лицей или колледж больше притягивает. А однозначно сказать кто то лучше кто то хуже не могу.Просто к ОЛ шли основной массой из 12 сада,а второй педагог не вел подготовку и познакомились мы уже позже .Я не уговариваю вас ,просто я смотрела на учителя и с точки зрения моего ребенка.А так удачи вам .
заколка is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 23:15
ответ для ЯпонаРуса , на сообщение « 495 школа Московского района »
  #27
Avia
Элита
 
Аватар для Avia
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 636


Да, парты все заняты))
После уроков учителя спускают тех, кто не остается на продленку, раздают родителям и возвращаются к оставленым. Сейчас таких продленщиков все больше. Многие дети ходят на кружки.
Avia is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 00:02
ответ для ЯпонаРуса , на сообщение « 495 школа Московского района »
  #28
Avia
Элита
 
Аватар для Avia
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 636


К сожалению, не знаю((( Но классы действительно кошмарно раздуты, обещали-то по 25(
Девочки из дочкиной группы д/с ходят в 510 школу, тааак ее хвалят, что нам завидно, попробуйте, если не далеко.
Avia is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 10:21
ответ для ЯпонаРуса , на сообщение « 495 школа Московского района »
  #29
Аннушка
Мега-элита
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м Московская
Сообщений: 3 273


Цитата:
Сообщение от Роза 27 Посмотреть сообщение
подниму темку может кто откликнется
Попробуйте сходить в 496 .
Аннушка is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 22:06
ответ для Аннушка , на сообщение « Попробуйте сходить в 496 . »
  #30
Аннушка
Мега-элита
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м Московская
Сообщений: 3 273


Цитата:
Сообщение от Роза 27 Посмотреть сообщение
Спасибо! Но к сожалению слышала не очень лестные отзывы об этой школе, да и язык там основной французский....
Язык там сейчас английский.Школа конечно самая обыкновенная.Но ничего плохого пока не могу сказать.Однозначно лишь могу сказать что она лучше чем Лицей в котором мы учились раньше.
Аннушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena